Комментарии
191
big pticelov
Жрать безмерно это наслаждение жизнью? Наркоман, тоже, наслаждается жизнью?
СсылкаПожаловаться
Чучело Мяучело
Пздццц... Ну так то каждая вторая блоги вести может. Жри или умри.
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Её право.
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Фу...
СсылкаПожаловаться
Светлана Бабушкина
А Я ТАКАЯ ЖЕ
СсылкаПожаловаться
Светлана Бабушкина
НО ХОЧУ ПОХУДЕТЬ
СсылкаПожаловаться
Константин Андреевич
Вот дура. Почему нельзя нормально питаться, не обжираясь каждый день, и при этом посещать спортзал раза 3 в неделю? И какую красоту эта корова демонстрировать решила? Ей бы голову Подцепить.
СсылкаПожаловаться
Панкова Лейла
А до этого она на диете что ль была???Работает в офисе(100%).Еду приготовленную принести с собой может.Сиди и кушай вовремя!!!Спорт по желанию может делать.Дурочка.Я не могу обед и преркусы с собой носить.С рюкзаком пришлось бы ходить.Кислое или холодное кушать грязными руками лишь бы где.Сама хомяк.Питаясь 5-6 раз в день кушала меньше еды и калорий.Сложно.Для меня.Но схема работает!!!
СсылкаПожаловаться
***
Если кому-то нравится жить в теле бегемота его право,только наслаждений у бегемотов маловато.
СсылкаПожаловаться
Голубков Станислав
Каждый человек прекрасен в своём теле, если он Человек! Лучшие быть полным, но счастливым и самодостаточным, чем тощим злобным, целыми днями считающим калории...
СсылкаПожаловаться
Elena Dalla
Нет ничего красивого в таком теле. Обжорство- это болезнь, такая же как и ее антипод - анорексия. Тучные люди не приятно пахнут, могут служить причиной существенного дискомфорта для остальных- в транспорте, например. Выдавать пищевую распущенность за норму - полный идиотизм. Возможно это утешение для ей подобных.
СсылкаПожаловаться
Sashutik
Восхищаться своим телом - это ее право, так же как и вести блог, но вот пропагандировать такой образ жизни - это надо на законодательном уровне запретить. Такие размеры влекут за собой очень много проблем - болезни сердца, диабет, варикоз, да дофига чего еще.
СсылкаПожаловаться
евгения
Ну и молодец!
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
Нет
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
Нет ничего противнее шизоидок, помешанных на диете и считающих каждую крошку.
СсылкаПожаловаться
Лиза
Все понятно - кто-то избавился от комплексов. но разве в моде дело? Она еще совсем молодая женщина, а какие растяжки безобразные на руках, бедрах, под грудью.... А все эти органы, как они еще живут и работают внутри тела, облепленные жиром? Это кошмар. Это безвольные люди, живущие, чтобы жрать все подряд. И много. Желудок и кишечник безобразно деформированы.... какое удовольствие? Скоро будет одышка, головокружение, повышенное давление, камни в желчном пузыре... Мне 49, рост 167, вес 67, считаю, многовато, стремлюсь к 60. три дня в неделю фитнес. Питание здоровое. про свинину и говядину забыла, что это. И мужа приучила к паровым котлетам из индейки, горячим бутерам с сыром, салатам, паровым омлетам. ему 59, рост 178, вес 78. Живота нет. не курим. активно работаем на себя. Любим путешествовать. Дети выросли, с образованием, только сейчас появилось время для себя. А такие молодые еще женщины, что они с собой делают...
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Из одной крайности в другую! А селфи? Ищет одобрения свим весом у других?! Бред. Не поверю, что когда она обувает обувь ей комфортно, а уж когда едет в транспорте тем более!
СсылкаПожаловаться
Olga Meshkova
Как зомбоящики и соц сети поменяли мозги людям! Еще четверть века назад в России женщины после 30 в основном были в размере от 50 и больше. И питались вкусной и здоровой пищей. Были полны сил , привлекательны и аппетитны. А сейчас на смотрятся всякой хрени и полмира на диете сидят , вместо того чтобы жить. А то что у этой дамы четверо детей вопросов и воторгов ни у кого не вызвало. Все на ее формы ополчились. Дай Бог ей доброго здоровья и веселой семьи
СсылкаПожаловаться
Scorpius
В ответ на комментарий от Olga Meshkova
Olga Meshkova
Как зомбоящики и соц сети поменяли мозги людям! Еще четверть века назад в России женщины после 30 в основном были в размере от 50 и больше. И питались вкусной и здоровой пищей. Были полны сил , привлекательны и аппетитны. А сейчас на смотрятся всякой хрени и полмира на диете сидят , вместо того чтобы жить. А то что у этой дамы четверо детей вопросов и воторгов ни у кого не вызвало. Все на ее формы ополчились. Дай Бог ей доброго здоровья и веселой семьи
СсылкаПожаловаться
И сейчас есть женщины в русских селеньях, у нас на работе все такие аппетитные!
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
В ответ на комментарий от Olga Meshkova
Olga Meshkova
Как зомбоящики и соц сети поменяли мозги людям! Еще четверть века назад в России женщины после 30 в основном были в размере от 50 и больше. И питались вкусной и здоровой пищей. Были полны сил , привлекательны и аппетитны. А сейчас на смотрятся всякой хрени и полмира на диете сидят , вместо того чтобы жить. А то что у этой дамы четверо детей вопросов и воторгов ни у кого не вызвало. Все на ее формы ополчились. Дай Бог ей доброго здоровья и веселой семьи
СсылкаПожаловаться
Во всём виновата пропаганда модельного бизнеса как якобы престижной профессии. Престижными должны быть профессии учителя, врача, например, а не тощей вешалки для одежды!
СсылкаПожаловаться
Оксана Нестеренко
Какое отвратительное зрелище!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Северинова
Моя мама всегда была полной, но для нас, детей (нас четверо) она всегда была самой красивой. Мамы не стало 3 месяца назад... безумно ее не хватает...
СсылкаПожаловаться
Арли
Во всем нужен здравый смысл. 140 кг - это перебор. Смотреть неприятно. Все ее органы заплыли жиром, но она считает, что это норма. Флаг ей в руки. Каждый волен жить так, как хочет. Это ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
Светлана Колесова
Ей 30 лет и у нее 4 детей, значит детки еще далеко не взрослые. А она с ними ни побегать не может, ни в прятки поиграть, ни в поход или на велосипеде. Какие же у нее удовольствия от жизни, кроме еды у телека? и какой пример деткам?
СсылкаПожаловаться
Елена Родина
А мне 54
СсылкаПожаловаться
наталия Козадаева
В ответ на комментарий от Арли
Арли
Во всем нужен здравый смысл. 140 кг - это перебор. Смотреть неприятно. Все ее органы заплыли жиром, но она считает, что это норма. Флаг ей в руки. Каждый волен жить так, как хочет. Это ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
В статье нет ни слова о том, что она считает это нормой. Человек решил жить так, как хочет и это её право.
СсылкаПожаловаться
Галина
Не всем- же быть стройняшками,кто-то должен быть красавицей.
СсылкаПожаловаться
Томик
Вы были на пляжах Краснодарского края? Вот там большинство таких тетей и дядей и никаких комплексов, еще и сидят на пляже чебуреки уплетают и пивком запивают. Обратила внимание, что чем человек внешне непривликательней, тем больше себя любит, а красивые девочки вечно недовольны своей внешностью.
СсылкаПожаловаться
rrh rrh
Из крайности в крайность
СсылкаПожаловаться
Томик
В ответ на комментарий от Лиза
Лиза
Все понятно - кто-то избавился от комплексов. но разве в моде дело? Она еще совсем молодая женщина, а какие растяжки безобразные на руках, бедрах, под грудью.... А все эти органы, как они еще живут и работают внутри тела, облепленные жиром? Это кошмар. Это безвольные люди, живущие, чтобы жрать все подряд. И много. Желудок и кишечник безобразно деформированы.... какое удовольствие? Скоро будет одышка, головокружение, повышенное давление, камни в желчном пузыре... Мне 49, рост 167, вес 67, считаю, многовато, стремлюсь к 60. три дня в неделю фитнес. Питание здоровое. про свинину и говядину забыла, что это. И мужа приучила к паровым котлетам из индейки, горячим бутерам с сыром, салатам, паровым омлетам. ему 59, рост 178, вес 78. Живота нет. не курим. активно работаем на себя. Любим путешествовать. Дети выросли, с образованием, только сейчас появилось время для себя. А такие молодые еще женщины, что они с собой делают...
СсылкаПожаловаться
Вы молодцы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария