Наука и практика,

140-килограммовая канадка не хочет худеть

Страдавшая в юности от анорексии женщина решила перестать считать калории и начать наслаждаться жизнью.
Контент недоступен

Как пишет The Daily Mail, 34-летняя Синтия Рамсэй Ноэль с детства обожала моду, но страдала от того, что не может позволить себе носить, что захочется из-за своего лишнего веса. Подростком она постоянно подвергалась насмешкам сверстников и в результате заболела анорексией и булимией.

Я перенесла очень много страданий, и в конце концов решила, что не могу посвятить остаток моей жизни подсчету калорий. Я решила наслаждаться жизнью на всю катушку.
Синтия

Девушка совершенно не стесняется своего тела и призывает к тому же всех людей с лишним весом. В 2013 году Синтия, у которой четверо детей, начала вести фэшн-блог, призванный продемонстрировать красоту женщин plus size. Сейчас у ее аккаунта в Instagram уже более 32 тысяч подписчиков, и их число постоянно растет.

По словам Синтии, когда она только начала вести блог, она выкладывала лишь свои селфи в зеркале, так как очень стеснялась фотографироваться на улице. Однако постепенно ее уверенность в себе росла, и сейчас она может позировать где угодно. Как правило, во время съемок Синтия, по ее словам, получает массу позитивных комментариев от прохожих, чего нельзя сказать о соцсетях.  

Контент недоступен

Американка по имени Валери разработала курс йоги специально для полных женщин. Упражнения она регулярно публикует в своем Инстаграме, который собрал многотысячную аудиторию.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.