Комментарии
16
Евгения
Так вот, чтобы не перегрузить систему здравоохранения, сделайте возможность в частных клиниках пройти экспресс-тексты, раз уж такая своеобразная логика. А когда много людей заболеют из-за того, что у них не было возможности пройти тест при всём желании - это не перегрузит систему здавоохранения?! Дайте нам возможность следить за своим здоровьем. Ведь мы едем в автобусах и понятия не имеем есть ли среди пассажиров заболевшие короновирусом люди, которые сами и не подозревают об этом. И имея возможность провериться, мы бы это делали.
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Евгения
Евгения
Так вот, чтобы не перегрузить систему здравоохранения, сделайте возможность в частных клиниках пройти экспресс-тексты, раз уж такая своеобразная логика. А когда много людей заболеют из-за того, что у них не было возможности пройти тест при всём желании - это не перегрузит систему здавоохранения?! Дайте нам возможность следить за своим здоровьем. Ведь мы едем в автобусах и понятия не имеем есть ли среди пассажиров заболевшие короновирусом люди, которые сами и не подозревают об этом. И имея возможность провериться, мы бы это делали.
СсылкаПожаловаться
Какие частники? Специально подготовленный персонал ставит PCR . Это не тест на беременность.
СсылкаПожаловаться
William Blake
Ок. Я приехал из Германии и Чехии в начале марта..я сильно там простыл! И в Праге рядом находились, простите, больные китайцы!!!! По приезду пошел в поликлинику, где мне сделали рентген и установили, что у меня бронхит. Кроме болей в груди и озноба больше нет симптомов. Эпидемиолог даже не спустилась в кабинет неотложной помощи и по телефону вынесла вердикт, что это не коронавирус! Тьфу-тьфу, конечно же.Врачи прописали мне антибиотик и кучу лекарств от горла и кашля. Противовирусные решил сам купить, для верности пропить))хотя мне их не назначали. Боль не проходит, тяжесть в груди и иногда озноб. Вот у меня и вопрос..а почему бы для успокоения меня и всех, кто окружает меня не пройти тест на коронавирус и дальше жить спокойно?
СсылкаПожаловаться
Евгения
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки2
Валентина Пушкарева
Какие частники? Специально подготовленный персонал ставит PCR . Это не тест на беременность.
СсылкаПожаловаться
Насколько мне известно, есть два этапа анализов на выявление вируса. Если первый этап положительный, проводят второй. В Китае ведь есть возможность сдать тест без проблем, по ТВ был сюжет, что даже не выходя из автомобиля, у людей брали анализы
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Евгения История переписки3
Евгения
Насколько мне известно, есть два этапа анализов на выявление вируса. Если первый этап положительный, проводят второй. В Китае ведь есть возможность сдать тест без проблем, по ТВ был сюжет, что даже не выходя из автомобиля, у людей брали анализы
СсылкаПожаловаться
Много чего показали из Китая. Это они прозевали банальную вспышку, а теперь - пандемия. В Америке платнаяPCR -2000 долларов. Думаете у нас производство тест- систем копейки? Делают только по показаниям. Существуют алгоритмы
СсылкаПожаловаться
=Stalker 300=
Может про Мистрали вспомним, попережываем))))
СсылкаПожаловаться
Елена А-К
С такими симптомами у меня ребенок этой зимой болел. Сама была в шоке, обычно при ОРВи срузу насморк, здесь его вообще не было, сразу кашель, болела очень тяжело, постоянно её заставляла делать дыхательную гимнастику. Показатели крови показали ОРВИ, пневмонии не было, обошлось бронхитом.Но что это был за вирус ни кто не знает и ни кто не проверял. Но то что это было без насморка очень удивило.
СсылкаПожаловаться
Vaviliy
Без паника, человеки.... Не суетитесь под ногами...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Не надо париться, граждане. Никакой правды об истинном положении дел в стране вы всё равно не узнаёте. Большинство случаев так и останется недиагностированными и пройдут в статистике как ОРВИ или, в лучшем случае, как грипп.
СсылкаПожаловаться
Artur Ansip
Я думаю заболевших в разы больше , просто сами переболели и думали что это обычный грипп. Да вообще очень странно в этом году многие знакомые и родственники переболели очень тяжёлым "гриппом" , кости выворачивало так что ходить не могли ползали на корячках.
СсылкаПожаловаться
Мидори
Почему всех не проверить на вирус?
СсылкаПожаловаться
Lasie
Нас на работе всех насильно проверили уже 11 марта.
СсылкаПожаловаться
Алексей Парфёнов
Какие тесты вы о чем? У нас масок нет в городе.
СсылкаПожаловаться
N
В ответ на комментарий от Artur Ansip
Artur Ansip
Я думаю заболевших в разы больше , просто сами переболели и думали что это обычный грипп. Да вообще очень странно в этом году многие знакомые и родственники переболели очень тяжёлым "гриппом" , кости выворачивало так что ходить не могли ползали на корячках.
СсылкаПожаловаться
Да, мне тоже о таком многие рассказывали. Наверное, надо использовать старые дедовские методы - чеснок, много пить, руки мыть и дыхательную гимнастику делать. Что нам еще остается-то ))
СсылкаПожаловаться
Миссис Норрис
Больного в больницу, родственников изолируют... А собак-котов??????????
СсылкаПожаловаться
Сергей белогуров
У меня мама онкобольная.У нее время идет ни месяцы а на дни.ЕЕ заставили проходить тест перед посещением онкодиспансера (уже в который раз) Тест длится 5 дней (минимум) а время уходит.Где же ваши 1-2 дня?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария