Комментарии
73
Анастасия Комарова
Такие "игры" были популярны в школе в мое время... правда, проводились в компании. Сейчас вот думаю, а почему учителя не обращали внимания? Они ведь видели это все...
СсылкаПожаловаться
Ковалев Алексей
Естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
Аскар Икрамов
"врачи констатировали смерть мозга" "мальчик скорее всего не выживет" Так что они констатировали? Смерть мозга это официальное обозначение смерти человека. Мозг умер - человек мёртв. Как человек может "скорее всего не выжить" если он уже умер?
СсылкаПожаловаться
Александра Васильева
Мозг умер и человек впал в кому, жизнь поддерживается работой сердца, если из комы выйдет-будет овощем(((
СсылкаПожаловаться
юрий
У него мозг умер еще до начала челленджа.
СсылкаПожаловаться
Moroshka
В ответ на комментарий от Александра Васильева
Александра Васильева
Мозг умер и человек впал в кому, жизнь поддерживается работой сердца, если из комы выйдет-будет овощем(((
СсылкаПожаловаться
Как он может выйти из комы с мертвым мозгом?
СсылкаПожаловаться
Алла Арестова
Мозг он повредил до того, как повторил челлендж
СсылкаПожаловаться
Марина Егорова
такие платформы как Тик Ток и Лайк давно пора закрыть.
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
Если он повторял челлендж из тиктока, то повреждать там шибко нечего, а так конечно не смешно все это, там такой бред постят, а школота ведется.
СсылкаПожаловаться
Надежда Борисова
В ответ на комментарий от Алла Арестова
Алла Арестова
Мозг он повредил до того, как повторил челлендж
СсылкаПожаловаться
и я того же мнения.... поить, кормить и одевать, не значит воспитывать...
СсылкаПожаловаться
Константин Казарин
В ответ на комментарий от Артём Чухров
Артём Чухров
Если он повторял челлендж из тиктока, то повреждать там шибко нечего, а так конечно не смешно все это, там такой бред постят, а школота ведется.
СсылкаПожаловаться
У тебя дети есть?
СсылкаПожаловаться
Константин Казарин
Запретить совсем как экстремистскую платформу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефремов
Надо запрещать все подобные платформы. Они ж тратят время и ресурсы и отвлекают от реальности и от учёбы
СсылкаПожаловаться
Александр Ярошик
Естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
Alexandr Fedorov
Ну есть же поговорка: "когда собаке делать нечего она .... ". Так и тут. Надо ждать, они не очень скоро но все потихоньку будут вешаться....
СсылкаПожаловаться
X
В ответ на комментарий от Владимир Ефремов
Владимир Ефремов
Надо запрещать все подобные платформы. Они ж тратят время и ресурсы и отвлекают от реальности и от учёбы
СсылкаПожаловаться
платформа виновата, что у него мозгов нет?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ефремов
В ответ на комментарий от X История переписки2
X
платформа виновата, что у него мозгов нет?
СсылкаПожаловаться
Это ребенок!!! Какие мозги, алё? Что за чушь ты пишешь?? Тебе сколько лет вообще? Я смотрю, даже у тебя мозгов нет, а тут ребенок, тем более их ещё нет, даже нет , не так, у тебя нет точно уже, если ты старше 18, а ребенок, они есть, но не заполнены до конца, он впитывает всё, особенно когда поток информации огромный. Речь не только о данном видео, всё это дурь и ненужная инфо, все эти тупые видео на тик токе и тп жопы, сиськи, лайфхаки и тому подобный мусор, всё это засоряет мозг.
СсылкаПожаловаться
judepriest
В ответ на комментарий от Марина Егорова
Марина Егорова
такие платформы как Тик Ток и Лайк давно пора закрыть.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, ведь виноват тикток, а не чей-то д...лизм! Я сижу в тиктоке, смотрю на животных, как люди делают поделки, делятся своими идеями. Если сейчас молодежь без мозгов, то это от недостатка воспитания и внимания родителей, но уж никак не от тиктока.
СсылкаПожаловаться
Любовь Старикова
блокировать платформу находить и судить до пожизненного
СсылкаПожаловаться
Denius
Уже обсудили, что школьник повредил мозг, что и привело его в тикток?
СсылкаПожаловаться
Павел Кузнецов
В ответ на комментарий от Анастасия Комарова
Анастасия Комарова
Такие "игры" были популярны в школе в мое время... правда, проводились в компании. Сейчас вот думаю, а почему учителя не обращали внимания? Они ведь видели это все...
СсылкаПожаловаться
Вот делать больше нечего учителям, кроме как за 30 левыми детьми следить, по мимо проверки знаний. У родителей удвоих один (ну может два) ребенка, они не смогли уследить, а вы хотите от левого человека каких то действий.
СсылкаПожаловаться
Daria
а я вообще не сижу в тиктоке!
СсылкаПожаловаться
dsident
В ответ на комментарий от Павел Кузнецов История переписки2
Павел Кузнецов
Вот делать больше нечего учителям, кроме как за 30 левыми детьми следить, по мимо проверки знаний. У родителей удвоих один (ну может два) ребенка, они не смогли уследить, а вы хотите от левого человека каких то действий.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Павлом, что учителя видели? Как пацан в ванной в своём доме удавился? Лишь бы ляпнуть
СсылкаПожаловаться
Сергей
Естественный отбор. Если мозгов нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Владимир Ефремов История переписки3
Владимир Ефремов
Это ребенок!!! Какие мозги, алё? Что за чушь ты пишешь?? Тебе сколько лет вообще? Я смотрю, даже у тебя мозгов нет, а тут ребенок, тем более их ещё нет, даже нет , не так, у тебя нет точно уже, если ты старше 18, а ребенок, они есть, но не заполнены до конца, он впитывает всё, особенно когда поток информации огромный. Речь не только о данном видео, всё это дурь и ненужная инфо, все эти тупые видео на тик токе и тп жопы, сиськи, лайфхаки и тому подобный мусор, всё это засоряет мозг.
СсылкаПожаловаться
12 лет уже не такой уж ребенок. Я в 12 лет вполне сознательно отказался курить, хотя предлагали активно и говорили "ты че, не пацан".
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комарова
В ответ на комментарий от dsident История переписки3
dsident
Согласен с Павлом, что учителя видели? Как пацан в ванной в своём доме удавился? Лишь бы ляпнуть
СсылкаПожаловаться
Наверное, чтобы свои пять копеек вставить, надо для начала внимательно прочитать, о чем речь вообще шла. Я говорила про то, что в мое время в школе подобное развлечение было популярно. Удушение устраивали на переменах, не таясь, прямо рядом с кабинетом, а то и в кабинете. В то время учителя не сидели в кабинетах за чашкой чая, а патрулировали этажи. Но ни разу никто не подошел и не спросил, а чем мы, собственно, занимаемся.
Так что, научитесь для начала читать, что говорят другие, ок?
Парня искренне жаль, он просто хотел словить кайф. Говорят, ощущения сильные от этого.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лашкевич
Незачем жалеть этот безмозглый мусор - это естественный отбор.
Но контент в сети нужно обязательно модерировать.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В ответ на комментарий от Анастасия Комарова История переписки4
Анастасия Комарова
СсылкаПожаловаться
ощущения\ сильные когда становятся полными идиотами ....если выживут....
СсылкаПожаловаться
Анастасия Комарова
В ответ на комментарий от Павел Кузнецов История переписки2
Павел Кузнецов
Вот делать больше нечего учителям, кроме как за 30 левыми детьми следить, по мимо проверки знаний. У родителей удвоих один (ну может два) ребенка, они не смогли уследить, а вы хотите от левого человека каких то действий.
СсылкаПожаловаться
Вот не поверите, но в обязанности учителя входит не только проверка знаний. Вау, как неожиданно, правда? Во всяком случае, когда я училась в школе, это было именно так. Это сейчас для всех вас учитель - прислуга, не больше. Только интересно, когда появляются темы школьного буллинга и травм, полученных в школе, в комментах начинают все возмущаться, мол, куда смотрели учителя!
По сабжу: родители не усмотрели, потому что их, по ходу, не было дома. А у нас в школе учителя просто закрывали глаза на наши развлечения. Не заметить группу подростков, пытающихся привести в чувство полузадушенного, но счастливого одноклассника было крайне сложно, но наши учителя справились с этим. Развлечения цикличны, теперь новое поколение ловит кайф.
СсылкаПожаловаться
dsident
СсылкаПожаловаться
Барышня, при чём здесь вообще школа и учителя? Удушение случилось дома в ванной. Ваш комментарий к теме не имеет никакого отношения, от слова совсем. Точно так же, как не имеет отношения к ситуации размножение кольчатых червей. Не понимаете? Лишь бы сказать что-нибудь с умным видом? Мне Вас искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария