Комментарии
36
Ирина Дрожевская
Отлично! Все правильно. И все работает! вполне.
СсылкаПожаловаться
Sergei Tur
Ржу не могу!
СсылкаПожаловаться
Наталья Видова
А где ещё повеселиться?
СсылкаПожаловаться
миха бутузов
Сам проверил кофе работает
СсылкаПожаловаться
Раиса Шинкарук
Если я выпью кофе даже не перед сном , а днем, все. труба:бессонная ночь обеспечена, все с ног на голову, как можно после кофе уснуть? оно же бодрит!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Верховецкая
Реально. Я пью на ночь кофе и сплю до утра. Но ложусь не раньше 22. После еды сразу чистить зубы - похоже на стерилизацию. Лучше прополоскать через какое-то время. (Субъективное мнение). На счет еды - чистая правда! Проверено. Антибактериальное мыло не работает, по крайней мере у нас. А все остальное - на любителя. Все люди разные, но после поездки на велосипеде утром возле моря - целый день, как на батарейках.
СсылкаПожаловаться
галина фадеева
если я пью кофе или чай то не усну до утра.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ МАХНО
если я выпью кружку кофе . я буду не спать месяц.))))
СсылкаПожаловаться
sss
не вижу связи со здоровьем
СсылкаПожаловаться
Сергей Беседин
Все верно. Выпиваю кружку кофе с шоколадом, сплю, как младенец. Кофе делает кофемашина.
СсылкаПожаловаться
Galla Орел
я от кофе сплю,как дитё)
СсылкаПожаловаться
Грот
Все эти рекомендации хороши,когда у тебя есть свои,жизнью наработанные правила и ты живёшь так,как тебе удобно и хорошо,как тебе самому хочется.
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
Конечно, немного необычные советы и не для всех приемлемы. Люди все разные, с разным темпераментом, с различной наследственностью и в разных ситуациях можно применить, но не всегда и везде.
СсылкаПожаловаться
Sweta
вполне согласна со статьей. Не знаю как кофе -но если крепкого чая не выпью на ночь -то не усну. И про горячеев жару-это првада.
СсылкаПожаловаться
Sweta
В ответ на комментарий от Galla Орел
Galla Орел
я от кофе сплю,как дитё)
СсылкаПожаловаться
а я если крепкого чая на ночь не попью -тоже не усну. Утром чай помогает проснуться, а днем и вечером расслабляет.
СсылкаПожаловаться
Ganskopf
"Не пей воды сырой! Воду оную пей только кипячёную."(В.Маяковский)
СсылкаПожаловаться
Людмила Печёркина
Мыть руки антибактериальным мылом надо когда это действительно необходимо. А крепкий горячий чай, всегда к стати.
СсылкаПожаловаться
Николай Разбежкин
пейте успокаительный сбор на ночь .душица мелеса =зверобой все по стол ложке смешать и одну ст л на бокал кипятка .ждать 7 минут потом пить счем хотите
СсылкаПожаловаться
Ассоциация Выпускников СМК
5+!
СсылкаПожаловаться
ЖАКЛИН МАМАЕВА
А я то думаю,чего меня на сон после кофе так тянет, вроде должно быть наоборот?.
СсылкаПожаловаться
Антонина Степановна Верьянова
да,я тоже подавляла желание выпить кофе перед сном,а так иногда хочется!!! спасибо,теперь не буду лишать себя этой благости
СсылкаПожаловаться
виталий иванов
согласен
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Николай Разбежкин
Николай Разбежкин
пейте успокаительный сбор на ночь .душица мелеса =зверобой все по стол ложке смешать и одну ст л на бокал кипятка .ждать 7 минут потом пить счем хотите
СсылкаПожаловаться
невкусно...
СсылкаПожаловаться
Evgeniy Dzyuba
В ответ на комментарий от Антонина Степановна Верьянова
Антонина Степановна Верьянова
да,я тоже подавляла желание выпить кофе перед сном,а так иногда хочется!!! спасибо,теперь не буду лишать себя этой благости
СсылкаПожаловаться
Если нельзя,а хочется-значит можно!Не нужно себе отказывать в желаниях,особенно перед сном!!!
СсылкаПожаловаться
Галина Кужим
половина-неверно
СсылкаПожаловаться
Машута
какая бредятина!!! люди, может вы пьете не настоящий кофе, а кофе-контрафакт, который просто какао с горечью, в котором кофеина не больше чем в обычном чае? вот вы купите настоящий кофе, в зернах, заварите его как положено, выпейте - эффект вы почувствуете сразу же. Ни о каком сне речь идти не может - вы бодры, веселы и готовы к подвигам.
СсылкаПожаловаться
Ирина
забыли про очищение кожи, я имею в виду очищение натуральными мочалками, сейчас есть из конского волоса и сизаля алоэ, хлопка и льна, я пользуюсь итальянским спонжем с губкой внутри для чистки лица. Когда кожа чистая, гладкая, красивая - это совсем другая жизнь!
СсылкаПожаловаться
Королева Марго
Глупо про кофе, знаю людей, которые напившись кофе дрыхнут, а другие даже чай после 18 не пьют, не заснут.
СсылкаПожаловаться
Люда Нефёдова
После 14час.чай попила,спать не могу,а после кофе у меня отличный сон.
СсылкаПожаловаться
Кампана Виктория
На счёт антибактериального мыла- это правда. Оно вымывает и полезные бактерии, значит в какой-то степени снижает иммунитет. Им нужно пользоваться, но в меру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария