Комментарии
30
ооо зачечное
Вот к чему руки показывать на фото????? Речь же совсем не о руках!!!!!
СсылкаПожаловаться
эльф
Ничего из перечисленного не было! Однако же у меня рак!
СсылкаПожаловаться
natasha semenuk
А как тогда нашли ? Ведь они делают осмотр на уплотнения и и тд.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от ооо зачечное
ооо зачечное
Вот к чему руки показывать на фото????? Речь же совсем не о руках!!!!!
СсылкаПожаловаться
руками,можно обнаружить.
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНА
Когда выделения пойдут, "апельсиновая корка" и форма груди изменится - уже 3-я или 4-я стадия будет...
СсылкаПожаловаться
СВЕТ*ЛАНА
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
руками,можно обнаружить.
СсылкаПожаловаться
Это так! Сама нашла случайно, под душем стояла, рукой скользнула, и почувствовала "горошинку"... Сейчас в ремиссии уже 3-й год))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сивов
это пригодится w....immunoup.com
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Большинство болезней человека--наследственные ! Их целесообразно " отфильтровывать" на стадии зачатия человека ,правильно выбрав ДЕНЬ зачатия. WWW. baby--yes. nethouse.ru
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от СВЕТ*ЛАНА История переписки3
СВЕТ*ЛАНА
Это так! Сама нашла случайно, под душем стояла, рукой скользнула, и почувствовала "горошинку"... Сейчас в ремиссии уже 3-й год))
СсылкаПожаловаться
Это хорошо,а я у себя нашла горошину на шее и не могу добиться обследования-гоняют по всем врачам.
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Это хорошо,а я у себя нашла горошину на шее и не могу добиться обследования-гоняют по всем врачам.
СсылкаПожаловаться
это и есть обследование
СсылкаПожаловаться
марина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Это хорошо,а я у себя нашла горошину на шее и не могу добиться обследования-гоняют по всем врачам.
СсылкаПожаловаться
меня лор в онкодиспансер направил с горошинкой ,там пункцию взяли и оперировать сказали , не болит ,не беспокоит и пункция не выявила ничего,а удалять нужно
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от rosetta История переписки5
rosetta
это и есть обследование
СсылкаПожаловаться
Направили только на анализ крови.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от марина История переписки5
марина
меня лор в онкодиспансер направил с горошинкой ,там пункцию взяли и оперировать сказали , не болит ,не беспокоит и пункция не выявила ничего,а удалять нужно
СсылкаПожаловаться
А у меня болит.
СсылкаПожаловаться
Veronika N.
во-первых, половину вышеуказанного можно отнести к груди беременной или недавно родившей женщины, сейчас народ перепугается...
во-вторых, у моей мамы была 1 стадия, которая до этого была просто шишечкой, с первого раза даже пункцию нормально взять не смогли...до этого была долгое время шишка, да и не росла и потом по факту диагноза не особо и росла, но пункция показала c-r .
Из признаков - грудь болеть начала.
СсылкаПожаловаться
Veronika N.
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Направили только на анализ крови.
СсылкаПожаловаться
анализ крови, даже онкомаркер, не всегда показателен...на ранней стадии может не показывать ничего
СсылкаПожаловаться
В В
иногда болит грудь, сильно, но обе сразу - не знаю с чем связано, пару раз в год странные эти приступы, даже спать не могу, ноет. связано ли с мес - не знаю, не каждый же месяц это происходит, а как попало! уже довольно много лет. и уплотнения есть, как сливовая косточка, давно уже, лет 15 назад нащупала. выделения были долго после родов, тоже лет 10 выдавливалось. теперь прошло. короче, с этими сиськами не поймешь их, но делаю маммографию регулярно, боюсь. но признаков нет, все пока чисто.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Veronika N. История переписки7
Veronika N.
анализ крови, даже онкомаркер, не всегда показателен...на ранней стадии может не показывать ничего
СсылкаПожаловаться
Я всё это знаю.
СсылкаПожаловаться
Надя
Грудь болела так, что спать не могла. думала, что капец, врач прописал витамин А и все прошло!
СсылкаПожаловаться
Lana
только маммография= каждый год. никогда не заостряла на этом внимания, никогда не думала, что это может случиться со мной. Снимок сделали случайно, обнаружили 2 опухоли (без каких либо признаком, а одна уже была 8.5 см) удалмли обе груди. Если бы я знала какие круги ада пройду, удалила бы их после 40 и все. удалили в любом случае и + очень сложное лечение и никаких гарантий. Анжелина Джоли - умница. В первую очередь она о детях думает, а ни как удержать мужика сиськами....
СсылкаПожаловаться
Екатерина
В ответ на комментарий от Veronika N. История переписки7
Veronika N.
анализ крови, даже онкомаркер, не всегда показателен...на ранней стадии может не показывать ничего
СсылкаПожаловаться
У моей подруги и на 4 стадии были идеальные онкомаркеры... Так и писали диагноз: немаркируемый рак.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калиниченко
В ответ на комментарий от Екатерина История переписки8
Екатерина
У моей подруги и на 4 стадии были идеальные онкомаркеры... Так и писали диагноз: немаркируемый рак.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно у нее и не было 4 стадии.Опухоль может быть больших размеров но там нет рака это закапсулированные паразиты. У меня была женщина у которой опухоль была 10 см и когда стали бить паразитов эта опухоль стала беспорядочно двигаться и просто все остолбенели потому что там тестировались десятки видов глистов и даже аскарида.Но для медицины любая опухоль это рак.
СсылкаПожаловаться
Erwin Rommel
Супер, но 2/3 этих симптомов говорят о стадии T4b или c, когда уже почти поздно. Так что постоянный мониторинг, УЗИ и маммография.
СсылкаПожаловаться
q w
В ответ на комментарий от марина История переписки5
марина
меня лор в онкодиспансер направил с горошинкой ,там пункцию взяли и оперировать сказали , не болит ,не беспокоит и пункция не выявила ничего,а удалять нужно
СсылкаПожаловаться
А это, чтобы за операцию деньги получить, когда отчитаются. Она же дороже стоит, чем обычное лечение.
СсылкаПожаловаться
Вредина
В ответ на комментарий от q w История переписки6
q w
А это, чтобы за операцию деньги получить, когда отчитаются. Она же дороже стоит, чем обычное лечение.
СсылкаПожаловаться
ну к сожалению у наших медиков одна и только одна инструкция "лечения" рака-операция, потом химия и конец потому что химия. А вот цитокинотерапия или тималин кто из онковрачей будет применять? потому что копейки..а надо бабла же из умирающих выкачать...
СсылкаПожаловаться
Семець Екатерина
В ответ на комментарий от СВЕТ*ЛАНА История переписки3
СВЕТ*ЛАНА
Это так! Сама нашла случайно, под душем стояла, рукой скользнула, и почувствовала "горошинку"... Сейчас в ремиссии уже 3-й год))
СсылкаПожаловаться
желаю Вам здоровья!
СсылкаПожаловаться
Грация
Поверьте мне лучше смерть чем операция. После смерти Вы можете попасть в мир где нет боли. И он гораздо интереснее чем этот.Так что нечего терять. Разьве А что касается этого мира он и так рушится.
СсылкаПожаловаться
Дина Солотенкова
Не указан один из важнейших поводов подозревать рак-семейно-наследственный фактор.
СсылкаПожаловаться
Нелли Р
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Это хорошо,а я у себя нашла горошину на шее и не могу добиться обследования-гоняют по всем врачам.
СсылкаПожаловаться
возможно, у Вас слегка увеличился лимфоузел...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Нелли Р История переписки5
Нелли Р
возможно, у Вас слегка увеличился лимфоузел...
СсылкаПожаловаться
Лимфоаденит,но он болит - это должно настораживать.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алексей Калиниченко История переписки9
Алексей Калиниченко
Абсолютно верно у нее и не было 4 стадии.Опухоль может быть больших размеров но там нет рака это закапсулированные паразиты. У меня была женщина у которой опухоль была 10 см и когда стали бить паразитов эта опухоль стала беспорядочно двигаться и просто все остолбенели потому что там тестировались десятки видов глистов и даже аскарида.Но для медицины любая опухоль это рак.
СсылкаПожаловаться
У нас был случай -поставили c-r,а оказалась рыбья кость и волосы закапсулировались .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария