Комментарии
247
Тата Попова
Как страшно жить!!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир федоров
Ха! А еще можно с кровати упасть и разбить голову!))) надо шлем одевать...
СсылкаПожаловаться
владимир федоров
В ответ на комментарий от Тата Попова
Тата Попова
Как страшно жить!!!!!
СсылкаПожаловаться
А ты не бойся.
СсылкаПожаловаться
Нина
Это ж какой должен быть поцелуй, чтобы оглохнуть? :)
СсылкаПожаловаться
Ferbite
маразм для озабоченных, а не статья
СсылкаПожаловаться
Михаил Игнатьев
какая дурь
СсылкаПожаловаться
Larsen
Верно пишут, шалуны!
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Развратники
СсылкаПожаловаться
владимир астахов
Спасибо, что предупредили на старости лет!
СсылкаПожаловаться
Тата Попова
В ответ на комментарий от владимир федоров История переписки2
владимир федоров
А ты не бойся.
СсылкаПожаловаться
Да фиг там с увечьями....главное,хоть бы овчинка выделки стояла!
СсылкаПожаловаться
Мартина
раньше были британские ученые,теперь швейцарские) Секс либо есть,либо лежи бутербродом и рассуждай какая это гадость. Есть вполне разумный вопрос- кто оплатил исследования и с каких пор ученые мужи думают о простых граждан,что в ус не дуя,прекрасно проводят время в своих постелях. Очередное зомбирование под предлогом благой заботы.
СсылкаПожаловаться
Елена Леонова
А мне больше всего понравилось, что самый травмоопасный - гетеросексуальный контакт. Видимо, по замыслу авторов, нужно переходить на гомосексуальный.
СсылкаПожаловаться
Мартина
В ответ на комментарий от Елена Леонова
Елена Леонова
А мне больше всего понравилось, что самый травмоопасный - гетеросексуальный контакт. Видимо, по замыслу авторов, нужно переходить на гомосексуальный.
СсылкаПожаловаться
ученые скромно намекнули,что все предложенные позы возможны при доминировании
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
упс. Посмотрела я опасные позы и понимаю что секс вообще отменяется? Пусть тогда покажут как безопасно?
СсылкаПожаловаться
LD
там два мужика что - ли?на рисунках.
СсылкаПожаловаться
Slava Seleznev
Лююююдиии! Что тогда говорить про Камасутру.В ней ,незная йоги, любая поза грозит переломом!
СсылкаПожаловаться
Виктор Беломыльцев
люблю секс в различных позах ивсе виды секса,но что бы такого-нет.А вообще учёные на счёт этого посоветовались с о своими жёнами или нет.Или у их них жён всё порасло мхом ,а у них свечки расстаяли.
СсылкаПожаловаться
Эль-Кезар Мухитдинов
Практически запрещено все. Запретить можно конечно, но предложите что-то взамен. Какая поза безопасная-то? Порекомендуйте.
СсылкаПожаловаться
Dave
Возможно, что ученые правы... Бывает горьким иногда кусок халвы)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Сурикова
В ответ на комментарий от Евгения Решетняк История переписки2
Комментарий удален.Почему?
))) рассуждения либо фригидной ханжи либо несчастной неудовлетворенной женщины для самоуспокоения - "зелен виноград"))) Можно только посочувствовать, что жизнь так обделила удовольствием и энергией , которая получает и сама женщина от разнообразия поз и форм секса. Для себя, а не для "удержания мужика", иначе это просто унылая тягостная повинность. Не повезло Вам походу с партнерами)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Сурикова
В ответ на комментарий от Евгения Решетняк История переписки2
Комментарий удален.Почему?
))) рассуждения либо фригидной ханжи либо несчастной неудовлетворенной женщины для самоуспокоения - "зелен виноград"))) Можно только посочувствовать, что жизнь так обделила удовольствием и энергией , которая получает и сама женщина от разнообразия поз и форм секса. Для себя, а не для "удержания мужика", иначе это просто унылая тягостная повинность. Не повезло Вам походу с партнерами)))
СсылкаПожаловаться
d
какая же бредятина, неужели этот бред читают. я понимаю что пишут ради бессмыслицы и заполнения пространства, но читать и вникать это сверх глупости
СсылкаПожаловаться
Варвара Краса
ХМ!!!
СсылкаПожаловаться
чудо
кругом дтупость иглупость
СсылкаПожаловаться
Лекарь
В ответ на комментарий от Виктор Беломыльцев
Виктор Беломыльцев
люблю секс в различных позах ивсе виды секса,но что бы такого-нет.А вообще учёные на счёт этого посоветовались с о своими жёнами или нет.Или у их них жён всё порасло мхом ,а у них свечки расстаяли.
СсылкаПожаловаться
эти учёные судя по статье предпочитают однополые отношения, так что скорей всего не жёны у них а мужья))
СсылкаПожаловаться
Светаша Порсина
если вам не интересно не читайте.но подросток из этой статьи может вынести урок .хотябы в случае чего будет знать куда обратиться .и еще только неудовлетваренные будут так яростно критиковать эту тему .направьте свою энергию в нужное русло вместо того чтобы ядом брызгать
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
ps Война.Инет иногда Благости!!
СсылкаПожаловаться
Elena Skryabina
Распечатаю и повешу над кроватью))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Так вот от чего у меня коленка болит! А врачи-всё мениск)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Александр
А я думаю почему пояснице пипец)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария