Комментарии
10
Николай Ефрюшин
бред, особенно убило про мёд. Якобы он натуральный заменитель сахара))))) Это 100% натуральная ГЛЮКОЗА!!! То есть тот же сахар...
СсылкаПожаловаться
otvet tevto
В ответ на комментарий от Николай Ефрюшин
Николай Ефрюшин
бред, особенно убило про мёд. Якобы он натуральный заменитель сахара))))) Это 100% натуральная ГЛЮКОЗА!!! То есть тот же сахар...
СсылкаПожаловаться
Мёд это 100% фруктоза. Которая так же и во фруктах содержится. Но,да,Вы правы при помощи ферментов она так же превращается в глюкозу организмом.
Так что это чистой воды самообман.
Точнее прием современной системы общества потребления. Мол, кушайте мёд, он полезный.
Ничего полезного, к сожалению! И толстый зад вам обеспечен с мёдом, как и с фруктами.
Если бы так все просто было.
СсылкаПожаловаться
L O
В ответ на комментарий от otvet tevto История переписки2
otvet tevto
Если бы так все просто было.
СсылкаПожаловаться
Точно! как и от фисташек.
Если все эти продукты есть в об"еме, чтобы набрать нужное кол-во Витаминов и др. микроэлементов - то будет воООООт такая опа!
Вит, комплекс всем в помощь
СсылкаПожаловаться
Евгения
Кто-то всё ещё верит, что в яблоках много железа? Чтобы получить суточную норму железа из яблок, их нужно съесть больше 2 кг.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Единственной природной видовой пищей человека являются только сырые фрукты и приемлемые сырые овощи+ сырая родниковая вода, и, питаясь по природе, умный, грамотный человек может без болезней, без старения- увядания жить очень долго (364г +). Сырая растительная органика фруктов есть сырьё (клетчатка), из которого синтезируются ЛЮБЫЕ нужные в-ва: витамины, ферменты, аминокислоты, жирные кислоты и тд. Особенно детям нужна живая витаминная пища для строительства тела и формирования иммунки против любой КОРОНЫ.
Потребляя любую термообработанную ВАРЕНУЮ, мёртвую, безвитаминную, очень неполноценную пищу, а тем более трупы убитых животных, а тем более сегодняшнюю сладкую химическую пищу, все люди всю жизнь болеют, жиреют и природную норму из- за смертельных болезней не проживают. От любых вареных продуктов до 60 лет доживают 50% людей в любых странах, до 70 доживают 25%, до 80- 10%, до 85 доживают 3% ! Цифирь ВОЗа. И это принимается медициной и социумом как норма.
СсылкаПожаловаться
Лаванда
Статья вводит в заблуждение. Из перечисленных продуктов почти никакой не является полезным. Фисташки - у нас продаются солёные, это очень вредно, способствует повышению давления. Соевый сыр тофу- сейчас почти вся соя ГМО, зачем травить организм?
Искать железо в яблоках бесполезно, оно почти не усваивается, железо надо получать из мяса( говядина, телятина).
Про мёд уже все сказали выше, мёд -это не заменитель сахара, это такой же точно вред как и от сахара, а в некоторых случаях ( стеатоз печени, ожирение) и гораздо хуже.
Очень сомневаюсь в высоких вкусовых качествах жареного на гриле лука , это ну нисколечко не вкусно.
Замороженный йогурт? Магазинные йогурты не содержат ничего полезного - сахар , ароматизатор и консерванты, полезные лактобактерии быстро погибают в такой среде. А домашний йогурт гораздо полезнее свежий с активными лактобактериями, а не замороженный, где бактерии погибли!!!
Автор не разбирается в теме.
СсылкаПожаловаться
Наталия Дожидаева
Я долгожитель. Мне 92 года полных. Жила полной активности жизненных возможностей до 80 лет. Жить надоело. Отработался ген интересов, но продолжаю жить. Ем все, что просит организм, по своим возможностям пенсии. Пью все кроме водки и вина. Конечно не курю и никогда не курила. Считаю, всё что пишут ерунда. Считаю, долголетие за счет ГЕН!
СсылкаПожаловаться
Наталия Дожидаева
Дополняю. Конечно медицина в долголетии большая помощь. А я и болею всю жизнь, и лечусь всю жизнь и все равно живу. А теперь я уже боюсь, а вдруг и правда достигнет медицина бессмертия, надо скорей умирать, не хочу быть бессмертной.
СсылкаПожаловаться
Зинаида
Моей свекрови было 86 лет , когда она умерла .За неделю до смерти у меня на кухне сказала , что если б знала , что в конце нашей улице её смерть ждёт - бегом бы побежала . А через неделю перед смертью шептала - ЖИТЬ ХОЧУ ! Муж , умерший от рака до последнего надеялся - ЖИТЬ ХОТЕЛ !
СсылкаПожаловаться
NWS
Согласен Гены + образ жизни, меньше стрессов и регулярное питание, которое составляет качественные продукты питания. Нормальному человеку всегда хочется Жить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария