Комментарии
28
Алексей Рэдс
Вот не надо пытаться дискредитировать чеснок и уринотерапию, ибо даже дипломированные биологи согласны, что в ряде случаев уринотерапия полезна, а польза чеснока много больше лечения простуды, доказано на личной практике.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Медицина куда опасней, чем эти методы... Перекись водорода, уринотерапия, чеснок, хорошие средство, но как и у лекарств есть свои правила и ограничения, что бы избежать осложнений. А вот если себя постоянно травить фастфудами, алкоголем, сигаретами и подобными веществами, то ни одно средство не поможет, за организм надо бороться каждый день, а не думать, что если будет время, месяц пролечится и все будет отлично, придет человек в белых халатах и спасет....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Уринотерапия -это вообще жесть по сравнению со всеми приведёнными здесь народными методами!Этой дурацкой модой ещё кто-то занимается?!Кто же догадался для лечения организма употреблять его отходы,т.е.то,что ему никак не нужно?!Жалко ещё не догадались дурачкам пропагандировать для здоровья мочу го вн ецом заедать(а может где-то кому-то и сказали!)!Вообще тогда безотходное производство бы получилось!Пить по каплям химическую перекись водорода в середине двухтысячных это тоже была ещё та жестокая мода!Как и в 90-х уринотерапия,и в 80-х йодотерапия(пить йод разбавленный в воде)!
СсылкаПожаловаться
Volga-Volga,LLC
Автор, увы, не имея достоверной информации, отвергает очевидные вещи. А по тексту еще и сам себе противоречит (ожоги, простуда, польза перекиси водорода, чеснока...). Видимо, недавно закончил мед.институт. Практики не имел.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
Уринотерапия -это вообще жесть по сравнению со всеми приведёнными здесь народными методами!Этой дурацкой модой ещё кто-то занимается?!Кто же догадался для лечения организма употреблять его отходы,т.е.то,что ему никак не нужно?!Жалко ещё не догадались дурачкам пропагандировать для здоровья мочу го вн ецом заедать(а может где-то кому-то и сказали!)!Вообще тогда безотходное производство бы получилось!Пить по каплям химическую перекись водорода в середине двухтысячных это тоже была ещё та жестокая мода!Как и в 90-х уринотерапия,и в 80-х йодотерапия(пить йод разбавленный в воде)!
СсылкаПожаловаться
Если употребляете все подряд, то да уринотерапия может навредить, но если минимально поддерживаете нормальное питание и вредные привычки отсутствуют, то она может помочь это реальность, и моча это не отходы, как многие считают... Своего опыта видно не было, а утверждаете, что она не помогает, но уринотерапия не лекарство от всех заболеваний.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Автор, я не понял про что речь в последнем снимке? И да, фотографии здесь абсолютно излишни, мы все и без них прекрасно знаем как выглядит чеснок и перец. лучше бы подробнее раскрыл тему в тексте.
СсылкаПожаловаться
Елена Даниленко ( Селиверстова)
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
Уринотерапия -это вообще жесть по сравнению со всеми приведёнными здесь народными методами!Этой дурацкой модой ещё кто-то занимается?!Кто же догадался для лечения организма употреблять его отходы,т.е.то,что ему никак не нужно?!Жалко ещё не догадались дурачкам пропагандировать для здоровья мочу го вн ецом заедать(а может где-то кому-то и сказали!)!Вообще тогда безотходное производство бы получилось!Пить по каплям химическую перекись водорода в середине двухтысячных это тоже была ещё та жестокая мода!Как и в 90-х уринотерапия,и в 80-х йодотерапия(пить йод разбавленный в воде)!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Александр Гринбоу История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ну и слава богу,что обошлось.Главное,что мочу с йодом не пили!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Тоже для здоровья,для поднятия иммунитета!Как и с перекисью, по 1 капельки в день в молоко(!),не воду, добавлять и обратно.У меня знакомый так себе щитовидку запорол!Поднял здоровья!Ходит теперь толстый,как бочка,лечится!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Free Age История переписки2
Free Age
Если употребляете все подряд, то да уринотерапия может навредить, но если минимально поддерживаете нормальное питание и вредные привычки отсутствуют, то она может помочь это реальность, и моча это не отходы, как многие считают... Своего опыта видно не было, а утверждаете, что она не помогает, но уринотерапия не лекарство от всех заболеваний.
СсылкаПожаловаться
Боже упаси свой опыт в питье мочи!Я с головой ещё дружу и биологию с медициной проходил,и не мимо.Моча не отходы?!Вы там с ума совсем посходили?! Ещё про пот, кал и сопли такое загните!Даже сами идиологи уринотерапии это не отрицают,не наглеют настолько.Я знаю их обоснования пития этой "целебной субстанции".Но с таким же успехом можно и ртуть с мышьяком в малых количествах принимать,наркотики туда же.Вдруг организм тоже от стресса начнет сопротивляться,лечиться,если успеет и не загнётся!А много видели здоровых и живых наркоманов,алкоголиков,вообще любых людей которые яды принимают?!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки3
Сергей Тестин
Боже упаси свой опыт в питье мочи!Я с головой ещё дружу и биологию с медициной проходил,и не мимо.Моча не отходы?!Вы там с ума совсем посходили?! Ещё про пот, кал и сопли такое загните!Даже сами идиологи уринотерапии это не отрицают,не наглеют настолько.Я знаю их обоснования пития этой "целебной субстанции".Но с таким же успехом можно и ртуть с мышьяком в малых количествах принимать,наркотики туда же.Вдруг организм тоже от стресса начнет сопротивляться,лечиться,если успеет и не загнётся!А много видели здоровых и живых наркоманов,алкоголиков,вообще любых людей которые яды принимают?!
СсылкаПожаловаться
Я мужа своего спасла своей уриной,у него была tпод40 мочится не мог и между ног всё распухло,я ему в чай добавила и он с удовольствием выпил,температура снизилась опухоль прошла ,а то собиралась мочу катетером выводить.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки3
Сергей Тестин
Боже упаси свой опыт в питье мочи!Я с головой ещё дружу и биологию с медициной проходил,и не мимо.Моча не отходы?!Вы там с ума совсем посходили?! Ещё про пот, кал и сопли такое загните!Даже сами идиологи уринотерапии это не отрицают,не наглеют настолько.Я знаю их обоснования пития этой "целебной субстанции".Но с таким же успехом можно и ртуть с мышьяком в малых количествах принимать,наркотики туда же.Вдруг организм тоже от стресса начнет сопротивляться,лечиться,если успеет и не загнётся!А много видели здоровых и живых наркоманов,алкоголиков,вообще любых людей которые яды принимают?!
СсылкаПожаловаться
Стресс от мочи, вот тут смешно, моча это переработанная кровь, т.е. часть нашего организма, а не инородное вещество, стресса не может быть. Таблетки глотать с не известным действием это нормально, а доверять своему организму сразу мракобесие. Если моча это яд, то какой у вас организм, почему вы еще не загнулись, ведь он копится в мочевом пузыре, каждый день...
Про кал, вы видно давно и из пещеры не выходили его используют в медицине.
В свое время пришлось прибегнуть методу уринотерапии, если на наша медицина альтернативные методы врядли бы стал использовать, хотя это не отрицал, но серьезно не относился.
Если вы не не имеете личный опыт, то говорить всякую чушь не имеете права, а только выражаете свою брезгливость и отвращение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Free Age История переписки4
Free Age
СсылкаПожаловаться
А брезгливость и отвращение это полезные вещи,и их природа дала человеку как защита.Было б чем гордится,мочу он пьет!Ну,пейте,пейте.Таблетки с неизвестным действием никто не глотает,на то и есть доказательная медицина.А вот моча то известно какое действие оказывает на организм при различных заболеваниях?!И она не копится у нас в организме,а выводятся эти продукты распада и фильтрации крови,как раз потому,что они лишние и вредны уже организму.Но у вас просветлённая пещера,там всё чисто и полезно!Что же организм тогда такую полезность по второму кругу сам не использует.А ещё в 90- х советовали дуракам пить мочу молодых бычков!Жутко,мол, целебная жидкость,прямо живая вода!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Я мужа своего спасла своей уриной,у него была tпод40 мочится не мог и между ног всё распухло,я ему в чай добавила и он с удовольствием выпил,температура снизилась опухоль прошла ,а то собиралась мочу катетером выводить.
СсылкаПожаловаться
Может вам тогда диссертацию защитить,опытную базу составить по лечению простатита уринотерапии?А то,что вы только мужа спасли!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
Точно.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки5
Сергей Тестин
А брезгливость и отвращение это полезные вещи,и их природа дала человеку как защита.Было б чем гордится,мочу он пьет!Ну,пейте,пейте.Таблетки с неизвестным действием никто не глотает,на то и есть доказательная медицина.А вот моча то известно какое действие оказывает на организм при различных заболеваниях?!И она не копится у нас в организме,а выводятся эти продукты распада и фильтрации крови,как раз потому,что они лишние и вредны уже организму.Но у вас просветлённая пещера,там всё чисто и полезно!Что же организм тогда такую полезность по второму кругу сам не использует.А ещё в 90- х советовали дуракам пить мочу молодых бычков!Жутко,мол, целебная жидкость,прямо живая вода!
СсылкаПожаловаться
Уринатерапия из вашей логики это что то искусственное и инородное.У уринотерапии много вековая история, а у медицины такого нет, если вы считаете . Вам флаг в руки, пока официальная медицина вам помогает, лечитесь лекарствами, но если наступит момент, когда будете лезть на стенку, тогда и будем говорить что полезно, а что нет. Лекарства тоже не конфеты, но почему то, от них нос не ворочают, а запас и по чище мочи может быть.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Alexandr
Комментарий удален.Почему?
Крыша будет ехать, если проблема с заболеванием не решается с помощью официальной медицины, в этот момент не важно какие средства, нужен итог. Тут не важно уринотерапия или другие антинаучные методы использовать.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Нет моча это не плацебо, оно не работает так как вы хотите, направленный на определенный орган, она улучшает процессы организма. Не надо говорить, что не понимаете, а где то услышали и повторяете.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки3
Комментарий удален.Почему?
И хамить это последнее дело, на это способен каждый у кого интеллект ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Сергей Головин
При проблемах с поджелудочной - 50 г собственной мочи по утрам. Остальным можно не беспокоиться.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки5
Сергей Тестин
Может вам тогда диссертацию защитить,опытную базу составить по лечению простатита уринотерапии?А то,что вы только мужа спасли!
СсылкаПожаловаться
Простатит,я ему не лечила,а просто оказала первую помощь,он когда узнал,очень возмущался-мужчины вообще не благодарные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Простатит,я ему не лечила,а просто оказала первую помощь,он когда узнал,очень возмущался-мужчины вообще не благодарные.
СсылкаПожаловаться
И не говорите.Удивительно!А вы думаете это было не от простатита?
СсылкаПожаловаться
Симба
"Уринатерапия из вашей логики это что то искусственное и инородное.У уринотерапии много вековая история, а у медицины такого нет" - Это гениально! В цитатник просто! Если автор не тролль, то я влюблена в его оригинальный мозг
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Вы видно всегда так разговариваете, что не отличаете что нормально, а что нет.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки7
Сергей Тестин
И не говорите.Удивительно!А вы думаете это было не от простатита?
СсылкаПожаловаться
В жару,посидел на плите.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
Есть всякую дрянь и запивать мочой - это просто мрак. Это для ватников.. Но выпить 150г водки , закусив огурчиком, сальцем с чесночком, маринованным перчиком - это классно!
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от Алексей Рэдс
Алексей Рэдс
Вот не надо пытаться дискредитировать чеснок и уринотерапию, ибо даже дипломированные биологи согласны, что в ряде случаев уринотерапия полезна, а польза чеснока много больше лечения простуды, доказано на личной практике.
СсылкаПожаловаться
Есть всякую дрянь и запивать мочой - это просто мрак. Это для ватников.. Но выпить 150г водки , закусив огурчиком, сальцем с чесночком, маринованным перчиком - это классно!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Придётся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария