Комментарии
30
Osoba1488
О, " белопольтовые"- это особенная категория мимокрокодилов! Мой бывший муженёк так сокрушался, что я определила старенькую бабушку в пансионат, платный между прочим. По его мнению, ее там загубят, лучше нанять сиделку и пр. А если у меня лишние деньги - это моя личная проблема. Главное, что он так считает и это правильно. На этом вся его так называемая помощь заканчивалась. Легко давать советы, находясь на безопасном расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
В ответ на комментарий от Osoba1488
Osoba1488
О, " белопольтовые"- это особенная категория мимокрокодилов! Мой бывший муженёк так сокрушался, что я определила старенькую бабушку в пансионат, платный между прочим. По его мнению, ее там загубят, лучше нанять сиделку и пр. А если у меня лишние деньги - это моя личная проблема. Главное, что он так считает и это правильно. На этом вся его так называемая помощь заканчивалась. Легко давать советы, находясь на безопасном расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Вот и тебя под старость лет в пансионат отдадут!!!)
СсылкаПожаловаться
Osoba1488
В ответ на комментарий от Анатолий Ковалев История переписки2
Анатолий Ковалев
Вот и тебя под старость лет в пансионат отдадут!!!)
СсылкаПожаловаться
Глупости не пишите, не зная всей ситуации.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
В ответ на комментарий от Osoba1488 История переписки3
Osoba1488
Глупости не пишите, не зная всей ситуации.
СсылкаПожаловаться
Да.....ситуация.....
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
Типа,дома лучше помогут необученные и загнанные и так родственники...по такому принципу вообще нечего лечиться ходить,надо сидеть дома в родных стенах.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Делия
Ситуация тяжелая.Но не безнадежная. Помочь человеку можно всегда.Это по силам каждому.
СсылкаПожаловаться
CjMaestro
о нашей медицине вообще ничего хорошего сказать не могу. хороши в выявлении диагноза, в хирургии, офтальмологии, но... в лечении болезней такое ощущение, что медицина бессильна и только и может, что облегчать симптомы
СсылкаПожаловаться
Ольга Лубянова
Хорошая статья.
СсылкаПожаловаться
Наталья Андреева
каждый утешает как может,это зависит от характера человека,его тактичности и не факт ,что утешаемый воспринимает все так как описано в статье,главное быть рядом в нужный момент...
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
В ответ на комментарий от CjMaestro
CjMaestro
о нашей медицине вообще ничего хорошего сказать не могу. хороши в выявлении диагноза, в хирургии, офтальмологии, но... в лечении болезней такое ощущение, что медицина бессильна и только и может, что облегчать симптомы
СсылкаПожаловаться
ваш комментарий противоречит сам себе
СсылкаПожаловаться
Osoba1488
В ответ на комментарий от Lady Sterva История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Почти так и сказала. Я ж говорю, легко быть храбрым на безопасном расстоянии. Только вот бабушка была моя ( 92 ей было ) и проблемы соотвественно мои тоже ( кроме меня родственников не осталось ) А БМ хотелось быть хорошим в глазах окружающих.
СсылкаПожаловаться
Алёна
В ответ на комментарий от Геннадий Делия
Геннадий Делия
Ситуация тяжелая.Но не безнадежная. Помочь человеку можно всегда.Это по силам каждому.
СсылкаПожаловаться
Вы ухаживали за психически больными людьми?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Делия
В ответ на комментарий от Алёна История переписки2
Алёна
Вы ухаживали за психически больными людьми?
СсылкаПожаловаться
Да, ухаживал.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Анатолий Ковалев История переписки2
Анатолий Ковалев
Вот и тебя под старость лет в пансионат отдадут!!!)
СсылкаПожаловаться
я мечтаю о пансионате на старости лет.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Эйве История переписки3
Эйве
я мечтаю о пансионате на старости лет.
СсылкаПожаловаться
если вы богаты, то можете себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Наталья История переписки4
Наталья
если вы богаты, то можете себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
я не могу. я умру в одиночестве в своей квартире и найдут меня по запаху. Поэтому о пансионате я могу только мечтать.
СсылкаПожаловаться
Вера Романова
Старость-это тяжелое испытание.Кто как жил,заботился о своем духовном и физическом здоровье,поступал с близкими и знакомыми,тот так и закончит.Но бояться ничего не нужно.Нужно работать над собой,пока не стало поздно
СсылкаПожаловаться
Наталья Зубенко
В ответ на комментарий от Вера Романова
Вера Романова
Старость-это тяжелое испытание.Кто как жил,заботился о своем духовном и физическом здоровье,поступал с близкими и знакомыми,тот так и закончит.Но бояться ничего не нужно.Нужно работать над собой,пока не стало поздно
СсылкаПожаловаться
Вера Романова-по вашему комменту понятно что вы еще молоды-старость -это подарок для некоторых -ведь многие умирают молодыми-и когда человек тяжело болен то ощущения тяжести жизни одинаковы -что у молодого- что у старого-но у молодого еще присутствует горечь не прожитого будущего-а у старика смирение и мысль об уходе.
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от Анатолий Ковалев История переписки2
Анатолий Ковалев
Вот и тебя под старость лет в пансионат отдадут!!!)
СсылкаПожаловаться
А вам какая разница кто кого куда отдаст "всевидящий" вы наш??? Вы выдать из тех любопытных сплетников в штанах которые о всех всё знают??? Разуйте глаза плиз и почитайте что она написала: отдала бабушку в платный пансионат. Вам не нравится??? Вперёд за бабушкой и к себе домой возьмите!
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от Наталья Зубенко История переписки2
Наталья Зубенко
Вера Романова-по вашему комменту понятно что вы еще молоды-старость -это подарок для некоторых -ведь многие умирают молодыми-и когда человек тяжело болен то ощущения тяжести жизни одинаковы -что у молодого- что у старого-но у молодого еще присутствует горечь не прожитого будущего-а у старика смирение и мысль об уходе.
СсылкаПожаловаться
Очень умный коммент.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
В ответ на комментарий от я про100* История переписки3
я про100*
А вам какая разница кто кого куда отдаст "всевидящий" вы наш??? Вы выдать из тех любопытных сплетников в штанах которые о всех всё знают??? Разуйте глаза плиз и почитайте что она написала: отдала бабушку в платный пансионат. Вам не нравится??? Вперёд за бабушкой и к себе домой возьмите!
СсылкаПожаловаться
Какое вам дело до моего коммента??? Не вам адресован он был!!!! Чего нос сунуть! Человеку написал-человек ответил!!!!
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от Анатолий Ковалев История переписки4
Анатолий Ковалев
Какое вам дело до моего коммента??? Не вам адресован он был!!!! Чего нос сунуть! Человеку написал-человек ответил!!!!
СсылкаПожаловаться
Точно так же вы нос сунете в чужие комменты своими дурацкими комментариями.
СсылкаПожаловаться
Юлия Романюк
"А вот у моей тети тоже был инсульт и она умерла". очень хотелось сказать что смерть - не самое плохое, что может случиться с человеком.
СсылкаПожаловаться
Сергей
К чему эти статьи и какую цель они преследуют? С какой стати журналисты нас воспитывают? Вы бы лучше друг друга в своем офисе повоспитывали, словари русского языка бы купили... Много новых слов бы узнали кроме "рассказали" и "названы".
СсылкаПожаловаться
Semele
В ответ на комментарий от Osoba1488
Osoba1488
О, " белопольтовые"- это особенная категория мимокрокодилов! Мой бывший муженёк так сокрушался, что я определила старенькую бабушку в пансионат, платный между прочим. По его мнению, ее там загубят, лучше нанять сиделку и пр. А если у меня лишние деньги - это моя личная проблема. Главное, что он так считает и это правильно. На этом вся его так называемая помощь заканчивалась. Легко давать советы, находясь на безопасном расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Не слушайте никого! Когда люди сами окажутся в такой ситуации, то поймут что не все пожилые люди до 90 лет за собой ухаживать могут, когда и помыть и накормить и памперс по несколько раз в день менять надо, а ещё и на работу и детей накормить. Все готовы другим советы давать, когда самих не касается.
СсылкаПожаловаться
Semele
В ответ на комментарий от Анатолий Ковалев История переписки2
Анатолий Ковалев
Вот и тебя под старость лет в пансионат отдадут!!!)
СсылкаПожаловаться
Вы когда нибудь сами ухаживали за человеком? У которого альгеймер например? Который сам даже встать не может? Ни в туалет сходить, ни покушать сам? Смелый, пока самого не затронуло.
СсылкаПожаловаться
Osoba1488
В ответ на комментарий от Semele История переписки2
Semele
Не слушайте никого! Когда люди сами окажутся в такой ситуации, то поймут что не все пожилые люди до 90 лет за собой ухаживать могут, когда и помыть и накормить и памперс по несколько раз в день менять надо, а ещё и на работу и детей накормить. Все готовы другим советы давать, когда самих не касается.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Все верно.
СсылкаПожаловаться
Semele
В ответ на комментарий от Вера Романова
Вера Романова
Старость-это тяжелое испытание.Кто как жил,заботился о своем духовном и физическом здоровье,поступал с близкими и знакомыми,тот так и закончит.Но бояться ничего не нужно.Нужно работать над собой,пока не стало поздно
СсылкаПожаловаться
Что значит работать над собой? Что Вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
АнNa
В ответ на комментарий от Анатолий Ковалев История переписки2
Анатолий Ковалев
Вот и тебя под старость лет в пансионат отдадут!!!)
СсылкаПожаловаться
в платных пансионатах совсем не плохо. знаю по рассказам пенсионерок, многие мечтают туда попасть. есть такие, что в таких пансионатах проводят будни, а на выходные приезжают домой. и это я интеллигенцию привожу в пример
СсылкаПожаловаться
АнNa
В ответ на комментарий от Semele История переписки3
Semele
Вы когда нибудь сами ухаживали за человеком? У которого альгеймер например? Который сам даже встать не может? Ни в туалет сходить, ни покушать сам? Смелый, пока самого не затронуло.
СсылкаПожаловаться
мой муж ухаживал 2 года, никуда не сдал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария