Комментарии
99
Black Dem Wolf
Увидел только 6 фраз. Остальное пустое
СсылкаПожаловаться
gimpel.
точно только 6 фраз .
СсылкаПожаловаться
НЕ ИМЕЮ
Главное -быть рядом с человеком.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сысоева
Главное чтобы не было стрессов. Все болезни от стрессов, и только сифилис от удовольствия.Статья не о чем, чтобы можно взять на вооружение.
СсылкаПожаловаться
Рябина Красная
вообще не стоит вмешиваться в личную жизнь любого человека - какая ком разница чем он болеет и тем более давать какие либо комментарии и советы .
СсылкаПожаловаться
Светлана Сальникова
В ответ на комментарий от Рябина Красная
Рябина Красная
вообще не стоит вмешиваться в личную жизнь любого человека - какая ком разница чем он болеет и тем более давать какие либо комментарии и советы .
СсылкаПожаловаться
личная жизнь это другое, вмешиваться,оказывая помощь, нужный поступок, равнодушие не приводит к добру
СсылкаПожаловаться
ООО УК СЕРВИС-ЮГ
Краткое содержание статьи: если у человека давление, не разговаривайте с ним)
СсылкаПожаловаться
Анжела Крайнева
В ответ на комментарий от Владимир Чернов
Комментарий удален.Почему?
Ну и что нормального,что живете с таким давлением,мой знакомый тоже жил,жил,дп потом и умер от расслоения аорты,а подруга умерла в 36 лет от инсульта.И я гипертоник,Когда у меня 150 мне уже нехорошо.Уже несколько лет принимаю препараты от давления,сначало тоже было нехорошо,привыкла жить с повышенным и считала,это нормально.А сейчас втянулась и пью постоянно.Хотя уже изменения в сердце и аорте есть,это при том,что я принимаю препараты.А вы говорите 160 на 100.Рабочее.Не может быть рабочим такое давление.А в статье все правильно написано,нельзя пить,курить и нервничать.И можно и прожить долго ,даже с давлением.Я вас не пога.,просто примите к сведению.
СсылкаПожаловаться
Анжела Крайнева
В ответ на комментарий от Анжела Крайнева История переписки2
Анжела Крайнева
Ну и что нормального,что живете с таким давлением,мой знакомый тоже жил,жил,дп потом и умер от расслоения аорты,а подруга умерла в 36 лет от инсульта.И я гипертоник,Когда у меня 150 мне уже нехорошо.Уже несколько лет принимаю препараты от давления,сначало тоже было нехорошо,привыкла жить с повышенным и считала,это нормально.А сейчас втянулась и пью постоянно.Хотя уже изменения в сердце и аорте есть,это при том,что я принимаю препараты.А вы говорите 160 на 100.Рабочее.Не может быть рабочим такое давление.А в статье все правильно написано,нельзя пить,курить и нервничать.И можно и прожить долго ,даже с давлением.Я вас не пога.,просто примите к сведению.
СсылкаПожаловаться
Извините,не пугаю.Опечатка
СсылкаПожаловаться
Лекарь
хх) теперь все специально будут так говорить =))
СсылкаПожаловаться
Надежда
Легко сказать уйти от стресса
СсылкаПожаловаться
Ксения Еремина
В ответ на комментарий от Лекарь
Лекарь
хх) теперь все специально будут так говорить =))
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Aivengo
Лучше бы написали--что можно и нужно говорить.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ
А нужно говорить, что нужно лечиться у нормальных врачей, а не у шарлатанов из частных больничек, иногда полу-подпольных. Именно они сгубили мою маму , давали таблетки от алергии и нашли какую то особую бактерию в желудке, которую нужно лечить дорогостоящими американскими препаратами. А еще обещал к нашим гипертоникам в город приехать профессор из Твери ! Не успели еще одного клоуна в белом халате увидеть! У мамы давление ниже 160 не опускалось , к нормальным врачам не ходила, умерла от обширного инсульта, через несколько дней после того, как парализовало левую половину тела.
СсылкаПожаловаться
Ольга Алмонд
Проживаю в Америке , у меня высокое давление и никогда, ни от одного врача не слышала, что норма возрастная 150. Это неправда, 8 лет мне поддерживают давление 120\80 - максимум 130.... и когда я задала вопрос, что для возраста от 50 давление повышенное нормально, мне ответили, что вероятно в той стране где вы жили раньше с медициной не все в порядке. Ко всему прочему медицинские препараты изготавливаются индивидуально для каждого пациента , согласно анализа крови. В аптеке можно купить в свободной продаже витамины , от кашля, от гриппа - все.
СсылкаПожаловаться
нет
Эти фразы, кроме последней, никому нельзя говорить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шудрик
Ну вот что за бред?!
СсылкаПожаловаться
Аля Нестеренко
В ответ на комментарий от Ольга Алмонд
Ольга Алмонд
Проживаю в Америке , у меня высокое давление и никогда, ни от одного врача не слышала, что норма возрастная 150. Это неправда, 8 лет мне поддерживают давление 120\80 - максимум 130.... и когда я задала вопрос, что для возраста от 50 давление повышенное нормально, мне ответили, что вероятно в той стране где вы жили раньше с медициной не все в порядке. Ко всему прочему медицинские препараты изготавливаются индивидуально для каждого пациента , согласно анализа крови. В аптеке можно купить в свободной продаже витамины , от кашля, от гриппа - все.
СсылкаПожаловаться
"Ко всему прочему медицинские препараты изготавливаются индивидуально для каждого пациента , согласно анализа крови."-бред. лапша на уши для вытягивания оплаты высокой.
СсылкаПожаловаться
63oleg44
В ответ на комментарий от ООО УК СЕРВИС-ЮГ
ООО УК СЕРВИС-ЮГ
Краткое содержание статьи: если у человека давление, не разговаривайте с ним)
СсылкаПожаловаться
В чувстве юмора наша сила.
СсылкаПожаловаться
Ю.М.
отличная статья,и наконец-то наше общество задумывается над сочувствием друг другу, а то после 90х еще никак привычка у народа не пройдет острить, говорить гадости, а по сути это не показатель ума,а глупости,бессердечия
СсылкаПожаловаться
Ю.М.
В ответ на комментарий от Аля Нестеренко История переписки2
Аля Нестеренко
"Ко всему прочему медицинские препараты изготавливаются индивидуально для каждого пациента , согласно анализа крови."-бред. лапша на уши для вытягивания оплаты высокой.
СсылкаПожаловаться
согласно анализУ крови
СсылкаПожаловаться
EVa
В ответ на комментарий от Ольга Алмонд
Ольга Алмонд
Проживаю в Америке , у меня высокое давление и никогда, ни от одного врача не слышала, что норма возрастная 150. Это неправда, 8 лет мне поддерживают давление 120\80 - максимум 130.... и когда я задала вопрос, что для возраста от 50 давление повышенное нормально, мне ответили, что вероятно в той стране где вы жили раньше с медициной не все в порядке. Ко всему прочему медицинские препараты изготавливаются индивидуально для каждого пациента , согласно анализа крови. В аптеке можно купить в свободной продаже витамины , от кашля, от гриппа - все.
СсылкаПожаловаться
У каждого свой индивидуальный врач, который выписывает индивидуальный рецепт согласно индивидуального анализа крови, в аптеке изготавливают индивидуальный набор лекарственных средств для каждого пациента. Неплохо устроились! А куда деваются тонны массовых таблеток от давления, которые миллионами штампуются в этих хваленых США и их колониях? Продаются за бешеные деньги в России, Украине и других недоразвитых странах!
СсылкаПожаловаться
МР
Давление
СсылкаПожаловаться
МР
с 20 лет имела давление высокое (280/180, каждые полгода кризы, каждые 2-3 месяца микроинсульты). Врачи говорили тогда: не переживай, плавай больше, не нервничай) я им говорила, что у меня все хорошо, а давление не снижается. Выписывали но-шпу! и спазган!! Итог: в 26 лет - инсульт, второй в 33 года. в 40 лет в Чазовском кардиоцентре мне подобрали лекарства наконец. Но к этому времени я уже стала инвалидом (мозговые постинсультные последствия). Все врачи были удивлены, что мне никто ранее из врачей не подобрал лекарства и не отправил на обследования.
СсылкаПожаловаться
МР
После второго инсульта сама стала искать врачей, сама читала кучу статей, объездила не мало докторов и клиник, достучалась до известных докторов, и что - ответ - не знаем, странно как вы еще живы), возможно у вас аномалия какая-то. Со временем прорвет где-то).
СсылкаПожаловаться
МР
Жива, наверное, т.к. не могу жить без юмора и позитва (врачи также говорили, что я очень хорошо выгляжу для таких цифр давления)) говорят такие люди как я им встречались либо в мед.литературе либо единичные случаи (которые не дожили и до 40 лет).
СсылкаПожаловаться
татьяна яковлева
Гипертоническую болезнь необходимо лечить медикаментозными средствами и подходить к этой проблеме серьезно. Есть, так называемые " органы- мишени2. которые подвергаются воздействию АГ. Это сердце, сосуды мозга и почки. И артериальная гипертония должна лечится всегда регулярно, а показания АД должны быть в пределах 120 на 80. Но если у пациента есть сахарный диабет и избыточная масса тела, то лечить надо и при АД 120 на 80мм. рт. ст.
СсылкаПожаловаться
Роман Бартенев
В ответ на комментарий от МР
МР
с 20 лет имела давление высокое (280/180, каждые полгода кризы, каждые 2-3 месяца микроинсульты). Врачи говорили тогда: не переживай, плавай больше, не нервничай) я им говорила, что у меня все хорошо, а давление не снижается. Выписывали но-шпу! и спазган!! Итог: в 26 лет - инсульт, второй в 33 года. в 40 лет в Чазовском кардиоцентре мне подобрали лекарства наконец. Но к этому времени я уже стала инвалидом (мозговые постинсультные последствия). Все врачи были удивлены, что мне никто ранее из врачей не подобрал лекарства и не отправил на обследования.
СсылкаПожаловаться
Какаое лекарство.Как называется.Поделитесь опытом
СсылкаПожаловаться
МР
мне 46, рост 170, вес 70. Ожирения нет, сахарного диабета тоже. Лекарства пью регулярно (к этому вопросу отношусь ОЧЕНЬ серьезно, т.к. жить-то хочется и очень). Ходячая я аномалия). Причину до сих пор врачи не определили (а группу по гипертонии не дают, да я и не думала об инвалидности). На группу послали когда изменения при МРТ головного мозга показали значительные изменения. Ладно. Не до жиру, быть бы живу) Пью лекарства, надеюсь на лучшее! а там - на все воля Божья.
СсылкаПожаловаться
МР
Я бы не хотела писать свои лекарства (т.к. для других они могут нанести значит.вред). А так, пожалуйста: норваск (150 мг+беталок ЗОК 100 мг+ верошпирон+диувер/гипотиазид+этоксидол+пантогам+доп.препараты постинсультные)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария