Комментарии
44
АЛЕКСАНДР ВОРОНОВ
В зависимость попасть легко, а выбраться трудно.
СсылкаПожаловаться
БаСко
"Попасть" во что угодно проще простого, гораздо труднее не "попасть", иначе все люди были бы как "Человек в футляре"!
СсылкаПожаловаться
MegaClip
Робин Уильямс покончил с собой из-за прогрессирующей болезни, он переставал узнавать родных и близких и став беспомощным, просто захотел избавить их от такой обузы и ушёл из жизни. Ему только памятник за такое поставить! Это добровольная эвтаназия.
Автор- проверяй информацию, прежде чем хайпить на новостях!
СсылкаПожаловаться
Акакий Писякович
Где Шукшин, Высоцкий ,Ефремов,Евстигнеев и пр.?Их очень много
СсылкаПожаловаться
Алевтина Красивая
Да плевать на алкашню, пусть все передохнут, все проблемы в стране от алкашни!
СсылкаПожаловаться
Сергей Козакевич
это всё от роскоши
СсылкаПожаловаться
Dinka GKar
В ответ на комментарий от Алевтина Красивая
Алевтина Красивая
Да плевать на алкашню, пусть все передохнут, все проблемы в стране от алкашни!
СсылкаПожаловаться
Да уж.
СсылкаПожаловаться
любовь Калинкова
Да я согласна это от распущенности и как бы мы не лечили их это все бесполезно уж я с этим сталкивалась !
СсылкаПожаловаться
pravda
Убежден, слишком крепкая водка в России. Какой бы здоровяк не был, организм, ЦНС не выдержит. Замыкает, контроль теряется у любого. Жаль, сколько порядочных людей не рассчитав дозы, погубили свои жизни. Нельзя такую крепкую водку продавать.
СсылкаПожаловаться
Dainen
Легализованная наркота, причем всех убедили что это не наркотик, даже детям дают винца попробовать.
СсылкаПожаловаться
Олег Коневич
Пока спиртные напитки официально продают и наживаются на них, мусолить тему алкоголизма не перестанут
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Спокойно, граждане! Это всего лишь очередной модный тренд - "ЗОЖ". Как "вера" в коммунизм или в бога. Никто не может объяснить, почему на пляже в жару нельзя выпить пива, но - нельзя. А в "советское время" на многих предприятиях стояли бочки с пивом (особенно на шахтах и подобных им предприятиях с тяжёлыми условиями труда). Потому, что их мудрые руководители понимали, что токарь 6 разряда после выходного бодуна с трясущимися руками "косяков" напорет ровно столько же, сколько и дверёзый салага - вчерашний ПТУшник. А так - выпьет пивка, поправит здоровье, и пойдёт пахать. И всё работало! А теперь всё болтают про "ЗОЖ", но ничего не меняется. Думают, что показательная порка Ефремова избавит страну от подобных инцидентов.
СсылкаПожаловаться
ПозитиФФчик
В ответ на комментарий от любовь Калинкова
любовь Калинкова
Да я согласна это от распущенности и как бы мы не лечили их это все бесполезно уж я с этим сталкивалась !
СсылкаПожаловаться
Вы не правы! Это все от друзей и подруг. Когда ты обеспеченный, то вокруг тебя много ненужныж друзей трёт я... Я вырвала сына из лап Бахуса.
СсылкаПожаловаться
gera pichugin
В "Пустоши" снимался папа Чарли Шина. Автор - ...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Орембо
Забыли включить туда ефремова!
СсылкаПожаловаться
Владимир Годунов
В ответ на комментарий от Алевтина Красивая
Алевтина Красивая
Да плевать на алкашню, пусть все передохнут, все проблемы в стране от алкашни!
СсылкаПожаловаться
Вот также 10 лет назад подобные вам заклевали актёра Владислава Галкина. Хорошо помню эту травлю. Журналюги всякие и Алевтины храсивые. Бог вам судья Алевтина. Вам бы дрын, и пи##или бы вы всех несогласных с вашим мнением.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ
в психушку
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бедарева
Алкоголизм- эта политика Российского государства. Народ спивается, вытрезвители ликвидировали, нет лечения , которое даёт положительный результат. Море слёз , горя, несчастий. Помочь им и их семьям не кому. Кароновирус- это ерунда по сравнению с алкоголизмом. Но на него миллиарды не бросят, что бы найти "вакцину".
СсылкаПожаловаться
Ольга Литвинова
В ответ на комментарий от Татьяна Бедарева
Татьяна Бедарева
Алкоголизм- эта политика Российского государства. Народ спивается, вытрезвители ликвидировали, нет лечения , которое даёт положительный результат. Море слёз , горя, несчастий. Помочь им и их семьям не кому. Кароновирус- это ерунда по сравнению с алкоголизмом. Но на него миллиарды не бросят, что бы найти "вакцину".
СсылкаПожаловаться
Никто никому насильно эту гадость не вливает.
СсылкаПожаловаться
Галина Рябенко
В ответ на комментарий от Ольга Литвинова История переписки2
Ольга Литвинова
Никто никому насильно эту гадость не вливает.
СсылкаПожаловаться
это болезнь, и она имеет свой
СсылкаПожаловаться
Галина Рябенко
свойство , как вирус- передаваться!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бедарева
В ответ на комментарий от Ольга Литвинова История переписки2
Ольга Литвинова
Никто никому насильно эту гадость не вливает.
СсылкаПожаловаться
Когда в твоей жизни происходит что-то ужасное... Что-то такое, что ты не в состоянии контролировать или исправить... Чувствуешь себя таким беспомощным, хочешь найти виноватого...
СсылкаПожаловаться
ИПНовикова Наталья Александровна
Николай Черкасов,депутат Верховного Совета РСФСР и СССР,лауреат Ленинской и пяти Сталинских премий,всю жизнь пил.дебоширил и морально разлагался ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степаненко
В ответ на комментарий от Татьяна Бедарева
Татьяна Бедарева
Алкоголизм- эта политика Российского государства. Народ спивается, вытрезвители ликвидировали, нет лечения , которое даёт положительный результат. Море слёз , горя, несчастий. Помочь им и их семьям не кому. Кароновирус- это ерунда по сравнению с алкоголизмом. Но на него миллиарды не бросят, что бы найти "вакцину".
СсылкаПожаловаться
А я бы за безграмотность наказывал штрафами и принудительными занятиями по русскому языку!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Логинова
В ответ на комментарий от Татьяна Бедарева История переписки3
Татьяна Бедарева
Когда в твоей жизни происходит что-то ужасное... Что-то такое, что ты не в состоянии контролировать или исправить... Чувствуешь себя таким беспомощным, хочешь найти виноватого...
СсылкаПожаловаться
Найти виноватого?!!! - Да плевать на него! До последнего ищешь способ спасти любимого человека.И прекрасно понимаешь, что помощи в этом не найдешь: только презрение, отстранение, иногда жалость.Алкоголь- это ад на земле.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Логинова
В ответ на комментарий от ПозитиФФчик История переписки2
ПозитиФФчик
Вы не правы! Это все от друзей и подруг. Когда ты обеспеченный, то вокруг тебя много ненужныж друзей трёт я... Я вырвала сына из лап Бахуса.
СсылкаПожаловаться
Поделитесь: как Вам это удалось? loginovatp@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Татьяна Бедарева
В ответ на комментарий от Дмитрий Степаненко История переписки2
Дмитрий Степаненко
А я бы за безграмотность наказывал штрафами и принудительными занятиями по русскому языку!
СсылкаПожаловаться
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели.
СсылкаПожаловаться
ПозитиФФчик
В ответ на комментарий от Татьяна Логинова История переписки3
Татьяна Логинова
Поделитесь: как Вам это удалось? loginovatp@mail.ru
СсылкаПожаловаться
У Вас родственник алкоголик? Кем Вы ему приходитесь?
СсылкаПожаловаться
Габец Андрей
Чарли Шин не снимался в "Пустошах". Это была роль его старшего брата Мартина Шина.
СсылкаПожаловаться
В. М.
А причём тут урод, из ночи на 9 июня 2020 года?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария