Комментарии
21
андрей федоров
гоу все в солилецк и саки
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Шанин
смотря за чем?
СсылкаПожаловаться
Просто Вася
Да ладно. Наверное очередная отмазка: Типа в бассейне подхватила. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. Одни огурцом с грядки геморрой лечат, другие ....
СсылкаПожаловаться
Оксана Артамонова
Вы что там курите? Вы больной? Желаю вам испытать тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Тамара Елисеева
В ответ на комментарий от gjhjcbnrf c
Комментарий удален.Почему?
я недели три назад на каком-то сайте уже читала этот крик души..с таким номером карты. неужели за месяцы нельзя найти какую-то подработку? скорее всего. мошенники.
СсылкаПожаловаться
сергей кан
Да где ж ты сифилис подхватить то могла?
Так в бане…
В бане можно и от Вани…
СсылкаПожаловаться
avarron
Что такое "мелкая вода"?
СсылкаПожаловаться
Миха
В ответ на комментарий от avarron
avarron
Что такое "мелкая вода"?
СсылкаПожаловаться
Читаем классику и совершенствуемся.
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
Это ужасно! А Ширвиндт тоже заразился гонореей?
СсылкаПожаловаться
Виктория Александрова
В ответ на комментарий от сергей кан
сергей кан
Да где ж ты сифилис подхватить то могла?
Так в бане…
В бане можно и от Вани…
СсылкаПожаловаться
Вообще раньше до фига было бытового сифилиса.
СсылкаПожаловаться
cnyk
В ответ на комментарий от Тамара Елисеева История переписки2
Тамара Елисеева
я недели три назад на каком-то сайте уже читала этот крик души..с таким номером карты. неужели за месяцы нельзя найти какую-то подработку? скорее всего. мошенники.
СсылкаПожаловаться
А тебя не проведешь ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
В ответ на комментарий от Виктория Александрова История переписки2
Виктория Александрова
Вообще раньше до фига было бытового сифилиса.
СсылкаПожаловаться
Его и сейчас много, НО - идет МИРОВАЯ борьба с КОВИДОМ, поэтому все другие болезни "вроде как бы" и не существуют ( поэтому мы и не слышим о них НИЧЕГО )...
СсылкаПожаловаться
ОлЕГ
В ответ на комментарий от Владимир Иванов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Нет-нет, если и вы больны гонореей, идите и лечитесь, я советую, как доброжелатель. А вакцинация в энный проход - спасение на все времена!
СсылкаПожаловаться
Yevgeniy Kunitsa
Безграмотная статья. Вода в термальных источниках по определению не может быть стоячей. Для того чтобы она не теряла температуру она сильно проточная.
СсылкаПожаловаться
mur-mur
В ответ на комментарий от Yevgeniy Kunitsa
Yevgeniy Kunitsa
Безграмотная статья. Вода в термальных источниках по определению не может быть стоячей. Для того чтобы она не теряла температуру она сильно проточная.
СсылкаПожаловаться
Верят же в беспорочное зачатье, почему не поверить заражению в луже, глубиной 20 см. Не понятно только зачем очернять термальные источники...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Где много людей, там полно инфекций и грязи. Ведь люди - это тоже животные по своей сути. Среди их есть чистоплотные, а есть как свиньи. Даже свинья чище, чем вонючие и грязные туристы. Вся эта зараза идет от бесконечных, случайных половых связей. Человек по сути своей грязное существо!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиля Сафаралеева
так озеро и называлось - зеркало Венеры, вот и болезни венерические в этом озере водятся :)
СсылкаПожаловаться
Левина Светлана
как то с трудом верится что заражение произошло подобным образом
СсылкаПожаловаться
Марина Румянцева
по моему папу плохо проверили
СсылкаПожаловаться
Руфина Оленина
У нас в лаборатории был случай заражения гонореей девочки, которую родители клали спать с собой в постель. Был совершенно скандальный случай, когда врач, лечащая девочку, подсунула на анализ свою мочу, в которой лаборантка с ужасом увидела живых (сегодняшних) сперматозоидов. Всякое было, но, чтобы от купания в проточном источнике - нет не встречалось.
СсылкаПожаловаться
Виталий Горяйнов
В ответ на комментарий от Руфина Оленина
Руфина Оленина
У нас в лаборатории был случай заражения гонореей девочки, которую родители клали спать с собой в постель. Был совершенно скандальный случай, когда врач, лечащая девочку, подсунула на анализ свою мочу, в которой лаборантка с ужасом увидела живых (сегодняшних) сперматозоидов. Всякое было, но, чтобы от купания в проточном источнике - нет не встречалось.
СсылкаПожаловаться
Акцентируют, что не проточный, а именно застоялый мелкий (малый объём). Соответственно -- тёплый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария