Комментарии
8
Вера Курашова
Депрессии бывают разные-после потери близкого человека,ни какие советы не помогут.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Вера Курашова
Депрессии бывают разные-после потери близкого человека,ни какие советы не помогут.
СсылкаПожаловаться
Не надо путать гнев с депрессией. Если по первому можно конечно подышать и посчитать до ста, то по второй "Поговорите с кем-нибудь.
Каждому из нас периодически нужно выговориться. После беседы с человеком, который нас понимает и которому можно доверять, — сразу как гора с плеч"
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки2
Alexandr
Не надо путать гнев с депрессией. Если по первому можно конечно подышать и посчитать до ста, то по второй "Поговорите с кем-нибудь.
Каждому из нас периодически нужно выговориться. После беседы с человеком, который нас понимает и которому можно доверять, — сразу как гора с плеч"
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом,что депрессия и гнев разные вещи,поговорила с соседкой,а её муж говорит,что им негатив не нужен.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Я тоже об этом,что депрессия и гнев разные вещи,поговорила с соседкой,а её муж говорит,что им негатив не нужен.
СсылкаПожаловаться
Соседка спалила ваш с ней разговор мужу? Ну вот кругом у вас невезуха. :(
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Alexandr История переписки4
Alexandr
Соседка спалила ваш с ней разговор мужу? Ну вот кругом у вас невезуха. :(
СсылкаПожаловаться
Муж дома был,а он всегда во все разговоры вмешивается.
СсылкаПожаловаться
zni4ka
А считаю сделай, что хотел и не жалей!!!!!! Думай, считай....так умом можно тронуться
СсылкаПожаловаться
Alexandr
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Муж дома был,а он всегда во все разговоры вмешивается.
СсылкаПожаловаться
Ну у вас прямо как цуцванг в шахматах (это когда любой ход приводит к ухудшению ситуации). ;) Пошлите мужа соседки лесом и пригласите её к себе на рюмку чая.
СсылкаПожаловаться
Эльвира
Гнев - это эмоция, а депрессия - это состояние души, две разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария