Комментарии
16
Александра Сапрыкина (Хворостян)
Сразил п.7 по аллергию. Если у человека аллергия, у него в любом случае ничего из перечисленных предметов в квартире не будет дабы не провоцировать аллергию и в дневное время тоже.
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
Ерунда((((
СсылкаПожаловаться
Геката
Особенно хорошо использовать беруши...чтоб утром не услышать будильник и проспать на работу. Ну и хрен с ней!
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...если человек "бьёт баклуши" целый день...или "слоны продаёт!"...какой,нафик сон? Человек должен жить в гармонии с физическим трудом! Потрудился...-"завалился"! И, " дрыхнешь"..."без задних ног"...Тушите свечи, господа! Тушите свечи! Приходит вечер к нам всегда... До новой встречи! Пусть завтра встретится рассвет...с улыбкой вашей! И, счастье выльется на Вас...из полной чаши!
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Если хочешь спать, уснешь даже сидя или стоя. Как муж говорил: сидим на политзанятиях в армии, соткрытыми глазами спою. Командир подходит: Шестоперов, вижу, что спишь.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
с открытыми, извините, сбой
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня хроническая бессонница. Но все равно не могу приспособиться.
СсылкаПожаловаться
Александр
Рецепт от бабушки моей.берете белую тарелку в неё чайнаю ложку соли,муки,сахара.и всё под постель ставить.сон наладится в течение максимум 5 дней
СсылкаПожаловаться
Inigma
В другую комнату это в ванную или коридор?
СсылкаПожаловаться
Иванова Дина
В ответ на комментарий от Александр
Александр
Рецепт от бабушки моей.берете белую тарелку в неё чайнаю ложку соли,муки,сахара.и всё под постель ставить.сон наладится в течение максимум 5 дней
СсылкаПожаловаться
Александр) спасибо.. обязательно попробую рецепт Вашей бабушки.
СсылкаПожаловаться
Вера М
если у вас осталось ванная и коридор тогда вам туда а у моего друга есть ещё две комнаты.
СсылкаПожаловаться
Xenia Valeeva
Ну бесполезнейшая статья, ничего нового. Кроме того, чтение перед сном — это наоборот плохо.
СсылкаПожаловаться
Pioneer Kurz
В ответ на комментарий от Xenia Valeeva
Xenia Valeeva
Ну бесполезнейшая статья, ничего нового. Кроме того, чтение перед сном — это наоборот плохо.
СсылкаПожаловаться
Статья полезная. Перечислены основные источники проблем со сном. А читать можно и нужно, но не с монитора планшета, а бумажную книгу.
СсылкаПожаловаться
Max
электронная книга тоже хорошо)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я так устаю днем, что и без этих ритуалов сплю как убитая
СсылкаПожаловаться
Екатерина Горовенко
Я на ночь слушаю по планшету художественное чтение Библии.И полезно как познание и успокаивает.2-3 главы и спокойно засыпаю!Советую!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария