Комментарии
22
7porte
Пропаганда повсеместная! Когда будут статьи о других взглядах и фактах?
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от 7porte
7porte
Пропаганда повсеместная! Когда будут статьи о других взглядах и фактах?
СсылкаПожаловаться
Другие взгляды строго запрещены.
СсылкаПожаловаться
ГЛЮЗА Рублева
В ответ на комментарий от Алиса История переписки2
Алиса
Другие взгляды строго запрещены.
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Kurbonali Partoev
Желаю всем долголетие и счастье!
СсылкаПожаловаться
Алладин
В ответ на комментарий от Алиса История переписки2
Алиса
Другие взгляды строго запрещены.
СсылкаПожаловаться
Всем срочно завакцинироваттся!!! Я уловил смысл этой чудесной статьи?)
СсылкаПожаловаться
x3m
До 111 лет в России на пенсию прожиточного минимума? Изыдите черти! Стыдно на плечах внуков сидеть.
СсылкаПожаловаться
Лина
...проблемы животноводства решены... здорово.........
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от 7porte
7porte
Пропаганда повсеместная! Когда будут статьи о других взглядах и фактах?
СсылкаПожаловаться
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+ по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергич. и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
На сегодняшний день у человечества осталось два глобальных заблуждения: 1. Полезность и необходимость термообработанной (вареной) пищи, вместо природной видовой (сырые фрукты). 2. Лечебные свойства трав и лекарств. От первого мы имеем тотальное нездоровье всех людей на Планете, раннюю немощную старость и очень короткой срок жизни. А попытками избавиться от патологий введением снадобий и лекарств, мы глушим симптомы и ещё более усугубляем болезни и мешаем организму само восстанавливаться.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сергеевич
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Олег Иванцов
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300,400+ по желанию!) вообще без любых болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, без седины, без морщин, без облысения, без потери зубов, слуха, зрения, энергич. и памяти. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По взрослости пища вообще не обязательна при оптимальных условиях жизни.
На сегодняшний день у человечества осталось два глобальных заблуждения: 1. Полезность и необходимость термообработанной (вареной) пищи, вместо природной видовой (сырые фрукты). 2. Лечебные свойства трав и лекарств. От первого мы имеем тотальное нездоровье всех людей на Планете, раннюю немощную старость и очень короткой срок жизни. А попытками избавиться от патологий введением снадобий и лекарств, мы глушим симптомы и ещё более усугубляем болезни и мешаем организму само восстанавливаться.
СсылкаПожаловаться
Ну, а как Вы объясните, что животные не живут по 300-400 лет!? Они же не варят суп с мясом!?
СсылкаПожаловаться
Сергей Полонин
Сыроед - естествоиспытатель? Мне хватит сколько отмеряно. Я их прожил красиво, а вонять 400 лет.... Ну уж без меня!
СсылкаПожаловаться
DEDKZ
Заложенную природой в организм срок выживания удлинить едва ли получится. Поэтому сколько отведено судьбой прожить то тем и радуйся.
СсылкаПожаловаться
Инга
В ответ на комментарий от 7porte
7porte
Пропаганда повсеместная! Когда будут статьи о других взглядах и фактах?
СсылкаПожаловаться
зайдите в тик-ток...
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Алладин История переписки3
Алладин
Всем срочно завакцинироваттся!!! Я уловил смысл этой чудесной статьи?)
СсылкаПожаловаться
Да)
СсылкаПожаловаться
В. М.
Всё это уйня. Можно при рождении окочюриться, а можно 130 прожить. Как судьба распорядится, так и будет.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Владимир Сергеевич История переписки3
Владимир Сергеевич
Ну, а как Вы объясните, что животные не живут по 300-400 лет!? Они же не варят суп с мясом!?
СсылкаПожаловаться
У каждого животного генетически запрограммированный срок жизни и все природные жив. полностью их проживают, если всё хорошо, без травм, драк и стихий. Некоторые черепахи 600 лет живут, к примеру. Волки 40лет и наши кошки с собаками тоже должны жить 40 на сыром мясе, но мы и их убиваем, и себя также ВАРЕНОЙ едой. А я и себе остановил старение и избавился от всех патологий, и моя кошка- сыроедка в 25 лет рожает до сих пор. У чела этот срок жизни неограничен генетикой или очень большой- более тысячи лет, как минимум. И Создатель специально для питания высших животных- приматов создал плоды- фрукты- яблоки. При этом мы никого не убиваем, чтоб пожрать ни животных, ни растения. НЕ УБИЙ !
Чел – особое животное, богоподобное, создано не просто жить, а имеет большой помысел, но это тема иная.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сергеевич
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки4
Олег Иванцов
У каждого животного генетически запрограммированный срок жизни и все природные жив. полностью их проживают, если всё хорошо, без травм, драк и стихий. Некоторые черепахи 600 лет живут, к примеру. Волки 40лет и наши кошки с собаками тоже должны жить 40 на сыром мясе, но мы и их убиваем, и себя также ВАРЕНОЙ едой. А я и себе остановил старение и избавился от всех патологий, и моя кошка- сыроедка в 25 лет рожает до сих пор. У чела этот срок жизни неограничен генетикой или очень большой- более тысячи лет, как минимум. И Создатель специально для питания высших животных- приматов создал плоды- фрукты- яблоки. При этом мы никого не убиваем, чтоб пожрать ни животных, ни растения. НЕ УБИЙ !
Чел – особое животное, богоподобное, создано не просто жить, а имеет большой помысел, но это тема иная.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно Вы написали, что человек-особенное животное! Поэтому ему не нужно прописывать правил питания. Их нигде для него нет. И получился человек потому, что не соблюдал каких - либо правил. Его цель была выжить! Маркс писал, что человек стал человеком (существом с развитым мозгом) потому что начал есть варёное мясо! Впрочем, зачем я вам это пишу? У вас же свой религиозный взгляд на жизнь! А как показывает практика религиозный взгляд и научный идут параллельно, не имея точек прикосновения. Думайте, как хотите. Но практика не имеет доказательств ваших рассуждений!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сергеевич
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Вы рассуждаете вульгарно! Если человек не вегетарианец, то, по вашему, он не ест овощи и фрукты! Я не знаю людей, которые едят лишь растительную пищу! Долгожители едят всё! Но продолжительность жизни и питание не пропорциональны друг другу. Важен здоровый образ жизни. Таков взгляд науки на долголетие.
СсылкаПожаловаться
ИПНовикова Наталья Александровна
Не то,дедушка,стилистически пел и насвистывал всю жизнь.Вот,Ангус и Малколм Янги и Барри Гибб писали и пели правильно...
СсылкаПожаловаться
Vjaru
В ответ на комментарий от Владимир Сергеевич История переписки5
Владимир Сергеевич
Вот правильно Вы написали, что человек-особенное животное! Поэтому ему не нужно прописывать правил питания. Их нигде для него нет. И получился человек потому, что не соблюдал каких - либо правил. Его цель была выжить! Маркс писал, что человек стал человеком (существом с развитым мозгом) потому что начал есть варёное мясо! Впрочем, зачем я вам это пишу? У вас же свой религиозный взгляд на жизнь! А как показывает практика религиозный взгляд и научный идут параллельно, не имея точек прикосновения. Думайте, как хотите. Но практика не имеет доказательств ваших рассуждений!
СсылкаПожаловаться
секрет его долголетия, - в работе его мозга!
СсылкаПожаловаться
Vika Отчаянная
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки4
Олег Иванцов
У каждого животного генетически запрограммированный срок жизни и все природные жив. полностью их проживают, если всё хорошо, без травм, драк и стихий. Некоторые черепахи 600 лет живут, к примеру. Волки 40лет и наши кошки с собаками тоже должны жить 40 на сыром мясе, но мы и их убиваем, и себя также ВАРЕНОЙ едой. А я и себе остановил старение и избавился от всех патологий, и моя кошка- сыроедка в 25 лет рожает до сих пор. У чела этот срок жизни неограничен генетикой или очень большой- более тысячи лет, как минимум. И Создатель специально для питания высших животных- приматов создал плоды- фрукты- яблоки. При этом мы никого не убиваем, чтоб пожрать ни животных, ни растения. НЕ УБИЙ !
Чел – особое животное, богоподобное, создано не просто жить, а имеет большой помысел, но это тема иная.
СсылкаПожаловаться
И куда ты деваешь котят? На улицу?
СсылкаПожаловаться
Миллионщик
ВЫ ВСЕ УМРЁМ.
СсылкаПожаловаться
Ирина Лим
Да вот ещё, жить 400 лет - устанешь! 100 ещё куда ни шло, но... не в России. Здесь выживаем, а не живём. Сплошные стрессы. А это вреднее плохой еды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария