Комментарии
74
Алешка
Базара нет если медитировать круглые сутки то шанс попасть под машину или вендиспансер резко понижается .
СсылкаПожаловаться
Юлия
Березка, написано "сердечно-сосудистых заболеваний" . как так читать можно?
СсылкаПожаловаться
Mira
"Несколько десятков лет назад врачи диагностировали у Фентон доброкачественную опухоль, и для ее рассасывания порекомендовали пить пиво, что она и делала до недавнего времени". Это Вы, Юлия невнимательно читали статью.
СсылкаПожаловаться
Т@тьян@
Ключевое слово тут "любит поспать". Хороший, крепкий сон залог здоровья. Крепкий сон у кого? У тех у кого нервы крепкие и совесть чиста. А у нас, как известно, все болезни от нервов.... И только несколько от любви.
СсылкаПожаловаться
Tatiana
Бабка бухла напьётся и спит , как убитая...и так последние 70 лет.))
СсылкаПожаловаться
Aivengo
В ответ на комментарий от Tatiana
Tatiana
Бабка бухла напьётся и спит , как убитая...и так последние 70 лет.))
СсылкаПожаловаться
спасибо! настроение подняли!
СсылкаПожаловаться
Aivengo
В ответ на комментарий от Березка
Комментарий удален.Почему?
Это пишут те, кто делает деньги на алкоголе, пейте мол пиво , чем больше будете пить, тем дольше проживете.
СсылкаПожаловаться
Елена Баринова
хорошее состояние здоровья..., сидя в инвалидном кресле?!?!
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова ( Ломачева)
Ха,ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
-:-SERG-:-
Жить и существовать, две разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Ирина Сергеева
...я завидую её генетике......
СсылкаПожаловаться
natalia eremina
Думаю что большая часть наших людей начинает "существовать" где то за 70... В этом возрасте ходить самой уже сложно..вот кресло и спасает, а выглядит она для своих лет замечательно. А главное не утратила интереса к жизни.. что вообщем то и отличает долгожителей!! Знаю не по наслышке.. у самой мама в 85 имеет живой ум,оптимистичную натуру, живет одна..сама себя обслуживает и еще помогает нам, "детям")) Да .. и летает на самолетах.. что я в свои 53 уже переношу с трудом(( При этом она родила 5 детей,всю жизнь работала и помогала воспитывать внуков)) Всем удачи и здоровья!;)
СсылкаПожаловаться
natalia eremina
А моей -4 августа исполнилось 85! Как я заметила -"Львицы" рулят;)!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Саблина
хоть и пишут везде что алкоголь вреден , но из моих наблюдений я поняла в небольших дозах и качественный алкоголь продлевает жизнь и надолго.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
В ответ на комментарий от Наталья Саблина
Наталья Саблина
хоть и пишут везде что алкоголь вреден , но из моих наблюдений я поняла в небольших дозах и качественный алкоголь продлевает жизнь и надолго.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
СсылкаПожаловаться
осень
В ответ на комментарий от Наталья Саблина
Наталья Саблина
хоть и пишут везде что алкоголь вреден , но из моих наблюдений я поняла в небольших дозах и качественный алкоголь продлевает жизнь и надолго.
СсылкаПожаловаться
100%. Царской водочки, грамм 50, тяпнуть вечерком и в люлю. Если инструменты обеззараживают спиртом, чем внутренние органы отличаются? тоже надо вирусы и инфекции шлепнуть спиртиком.)))
СсылкаПожаловаться
душечка
замечательная старость!!!!
СсылкаПожаловаться
Крутинский музей МБУК КИКМ
Долгие годы, чудесные годы!!!
СсылкаПожаловаться
Александра
"Царская водка" --- это серная кислота с чем-то ?
СсылкаПожаловаться
Старатель
Я опять про своего отца (дай Бог ему здоровья) ... Всю сознательную жизнь - 2-3 раза в неделю грамм по 200 мл. или 500 мл. вина. 82 года! В ясном уме и твёрдой памяти, ходит каждый день по 4-5 км., обслуживает себя сам, живя один в частном доме. Давление 120/80! Как-то недавно давление повысилось до 160. Ему я и врачи посоветовали не употреблять алкоголь ... У отца ухудшилось настроение, началась депрессия, заболела спина и т.п. Может мы не правы, пусть употребляет в меру, а?
СсылкаПожаловаться
Nik
Черчиль всю жизнь пил коньяк и курил сигары и дожил до 93 лет...
СсылкаПожаловаться
Анастася
В ответ на комментарий от Александра
Александра
"Царская водка" --- это серная кислота с чем-то ?
СсылкаПожаловаться
царская - это смесь азотной и соляной
СсылкаПожаловаться
Валерий Григ. Ильченко
В русской водке есть витамин-сказал Хо-Ши-Мин! Но надо пить её в меру-сказал Джавахарлал Неру. А мы пьём без меры и лимита! ! -заорал Никита. Оттого-то всё и пропито- проворчал Иосиф Броз Тито. Но-но, ты наших не задевай! Вступился Чжоу-Энь-Лай. и т. д.(из анекдотов 50-х годов,но что-то в этом есть.)
СсылкаПожаловаться
татьяна буяло
не надо завидовать!
СсылкаПожаловаться
Ермек Абдукаликов
В ответ на комментарий от Aivengo История переписки2
Aivengo
Это пишут те, кто делает деньги на алкоголе, пейте мол пиво , чем больше будете пить, тем дольше проживете.
СсылкаПожаловаться
Это точно! В XIX веке англичане, борясь с алкоголизмом, решили вытеснить крепкие алкогольные изделия пивом. Но ВСКОРЕ пришлось отменить "пивной закон", поскольку его введение лишь усугубляло пьянство. Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк, знавший не понаслышке о вредных последствиях употребления пива, дал следующее определение пивному алкоголизму: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имелась в виду импотенция).
СсылкаПожаловаться
Ермек Абдукаликов
В XIX веке англичане, борясь с алкоголизмом, решили вытеснить крепкие алкогольные изделия пивом. Но ВСКОРЕ пришлось отменить "пивной закон", поскольку его введение лишь усугубляло пьянство. Первый рейхсканцлер Германии Бисмарк, знавший не понаслышке о вредных последствиях употребления пива, дал следующее определение пивному алкоголизму: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными" (под термином "бессильными" имелась в виду импотенция).
СсылкаПожаловаться
Павел Березовский
Ну прям не надо завидовать? 70 лет бухала каждый день Вот это здоровье
СсылкаПожаловаться
Елена Кононова
бабуля просто не заморачивается по жизни, вот и весь секрет)
СсылкаПожаловаться
Лара Кошкина
Насчёт алкоголя не знаю, а то, что сон продлевает жизнь, это точно!
СсылкаПожаловаться
Лара Кошкина
В ответ на комментарий от осень История переписки2
осень
100%. Царской водочки, грамм 50, тяпнуть вечерком и в люлю. Если инструменты обеззараживают спиртом, чем внутренние органы отличаются? тоже надо вирусы и инфекции шлепнуть спиртиком.)))
СсылкаПожаловаться
От царской водочки ты точно сыграешь в люлю, т.е. в гроб)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария