Комментарии
31
Sobolev Alexander
Совет 0: не ведитесь на советы, гаджеты, тренировки для профессионалов и от профессионалов. Тренировки любителей кардинально отличаются.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Sobolev Alexander
Sobolev Alexander
Совет 0: не ведитесь на советы, гаджеты, тренировки для профессионалов и от профессионалов. Тренировки любителей кардинально отличаются.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Господа, бегайте ТОЛЬКО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ (это только профессионалам нужен результат). Когда во время бега вы радуетесь Солнцу, чистому небу и цветкам вдоль тропинки или дороги. Получайте дополнительно поддержку и от ветра в лицо и от Земли. Почувствовали усталость - остановитесь, сохраните легкость и хорошее настроение. Не насилуйте себя. Чувствуйте свободу бега и единение со всей Природой. Это принесет больше пользы, чем советы профессионалов, которые привыкли убивать все в себе и с помощью допингов.
СсылкаПожаловаться
Григорий Северянин
Всем привет! Работаю пешим курьером, передвигаюсь много и тяжести приходится носить. Суставы под вечер просто жить не дают, сильно болят( Подскажите что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зотов
В ответ на комментарий от Григорий Северянин
Григорий Северянин
Всем привет! Работаю пешим курьером, передвигаюсь много и тяжести приходится носить. Суставы под вечер просто жить не дают, сильно болят( Подскажите что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Водочкой попробуй растереть, ну или какие-нибудь другие народные средства.
СсылкаПожаловаться
Григорий Северянин
В ответ на комментарий от Дмитрий Зотов История переписки2
Дмитрий Зотов
Водочкой попробуй растереть, ну или какие-нибудь другие народные средства.
СсылкаПожаловаться
Нет, народные средства мимо, я этим не увлекаюсь. Еще хуже может стать. Чего-нибудь посовременнее нет, мази-таблетки?
СсылкаПожаловаться
Даниил Шишкин
В ответ на комментарий от Григорий Северянин История переписки3
Григорий Северянин
Нет, народные средства мимо, я этим не увлекаюсь. Еще хуже может стать. Чего-нибудь посовременнее нет, мази-таблетки?
СсылкаПожаловаться
К врачу сходи проверь суставы, а пока можешь Фастум гель купить себе. У меня он всегда в аптечке на случай, если что-то заболит.
СсылкаПожаловаться
Саша Васильев
В ответ на комментарий от Даниил Шишкин История переписки4
Даниил Шишкин
К врачу сходи проверь суставы, а пока можешь Фастум гель купить себе. У меня он всегда в аптечке на случай, если что-то заболит.
СсылкаПожаловаться
Я тоже фастумом мажу, правда при боли в мышцах, после сильных нагрузок физических, ну и в твоем случае как раз должен помочь.
СсылкаПожаловаться
Григорий Северянин
оооо, нормас, спсибо за инфу!
СсылкаПожаловаться
Светлана
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки2
Илья Муромец
Полностью согласен. Господа, бегайте ТОЛЬКО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ (это только профессионалам нужен результат). Когда во время бега вы радуетесь Солнцу, чистому небу и цветкам вдоль тропинки или дороги. Получайте дополнительно поддержку и от ветра в лицо и от Земли. Почувствовали усталость - остановитесь, сохраните легкость и хорошее настроение. Не насилуйте себя. Чувствуйте свободу бега и единение со всей Природой. Это принесет больше пользы, чем советы профессионалов, которые привыкли убивать все в себе и с помощью допингов.
СсылкаПожаловаться
Вот точно! Хороший коммент!
СсылкаПожаловаться
ИУЛИЯ
В ответ на комментарий от Светлана История переписки3
Светлана
Вот точно! Хороший коммент!
СсылкаПожаловаться
в точку! я так и бегаю) даже в плохую погоду, настроение улучшается)
СсылкаПожаловаться
Елена Вершинина
нужная информация!
СсылкаПожаловаться
Лариса Коченова
никакой информации,одни слова,конкретно нужно и по существу
СсылкаПожаловаться
Ерсаин Ермеков
Хорошая статья это информация полезна даже давно бегающим людям. Главное надо постоянно но без фанатизма бегать. И помнить о том что бег положительно действует не только на весь организации, но и на интилектуальное способности человека.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки2
Комментарий удален.Почему?
И где же ваша пунктуация??? О БОЖЕ! ГДЕ ЗАПЯТЫЕ! Наверняка с 5-класса вместо русского языка занимались онанизмом.это заметно по вашему типу мышления.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
В ответ на комментарий от Владимир История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Столько воды в вашем ответе.А где же все-таки запятые? А еще других обвиняете в неграмотности и скудоумии.
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
В ответ на комментарий от Елена Иванова История переписки5
Елена Иванова
Столько воды в вашем ответе.А где же все-таки запятые? А еще других обвиняете в неграмотности и скудоумии.
СсылкаПожаловаться
И фантазия у вас отсутствует,вы пытаетесь меня оскорбить самым примитивным путем,обвиняя в проституции с раннего возраста,на что-то более оригинальное ума не хватает.Хотела бы дать вам совет:перестаньте считать женщин"untermenschen",зто отрицательно влияет на вашу жизнь.И еще:мне очень интересно,какое отношение к мужчинам я показываю без слов? И какие у меня слабости? Яобращаюсь лично к вам,и вы это прекрасно понимаете.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ааа
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Ааа
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, автор перепутал место и аудиторию. О каких соревнованиях речь? Посыл статьи был как заниматься спортом для себя. А он про марафон и чемпионов.
СсылкаПожаловаться
Bob
В ответ на комментарий от Григорий Северянин
Григорий Северянин
Всем привет! Работаю пешим курьером, передвигаюсь много и тяжести приходится носить. Суставы под вечер просто жить не дают, сильно болят( Подскажите что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте приседания по-Силуянову. На ютубе есть видео. Болело травмированное колено, помогло. Но лучше, конечно, у доктора побывать.
СсылкаПожаловаться
Mixail
В ответ на комментарий от Григорий Северянин
Григорий Северянин
Всем привет! Работаю пешим курьером, передвигаюсь много и тяжести приходится носить. Суставы под вечер просто жить не дают, сильно болят( Подскажите что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
работу сменить
СсылкаПожаловаться
Исмаил Зафаров
В ответ на комментарий от Григорий Северянин История переписки3
Григорий Северянин
Нет, народные средства мимо, я этим не увлекаюсь. Еще хуже может стать. Чего-нибудь посовременнее нет, мази-таблетки?
СсылкаПожаловаться
1 конский бальзам.согревающий охлаждающий.зелёного цвета.
2 попарь ноги на ведро воды.100 грамм уксуса.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Bob История переписки2
Bob
Попробуйте приседания по-Силуянову. На ютубе есть видео. Болело травмированное колено, помогло. Но лучше, конечно, у доктора побывать.
СсылкаПожаловаться
Это на бутылку что ли?
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Григорий Северянин
Григорий Северянин
Всем привет! Работаю пешим курьером, передвигаюсь много и тяжести приходится носить. Суставы под вечер просто жить не дают, сильно болят( Подскажите что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
корпус на полу, ноги - вдоль стены, прижимать к стене. минут 10-15. а лучше сменить работу)
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Сергей История переписки2
Сергей
Мне кажется, автор перепутал место и аудиторию. О каких соревнованиях речь? Посыл статьи был как заниматься спортом для себя. А он про марафон и чемпионов.
СсылкаПожаловаться
я тоже в легкой растерянности..думала для новичков, а тут прям профи готовят...не дочитала чтобы не ронять самооценку)
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
Не бегай, будешь здоровей. Бег - зло.
СсылкаПожаловаться
111
В ответ на комментарий от Григорий Северянин
Григорий Северянин
Всем привет! Работаю пешим курьером, передвигаюсь много и тяжести приходится носить. Суставы под вечер просто жить не дают, сильно болят( Подскажите что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Ну да,работу менять необходимо и это не насмешка, уважаемый, поскольку з/п курьера, скорее всего, не позволит вам регулярно покупать ту же разрекламированную Артру (да и помогает она не всем...) А так, могу посоветовать начать с проверки на плоскостопие - как учил старина Маркс (да не тот которого все знают) - от патологии стоп могут страдать не только суставы нижних конечностей, но и даже позвоночник...
СсылкаПожаловаться
Коля Бастраков
Десять правил ни о чем! Кто нибудь хотя бы раз ощущал состояние полета во время бега? Вот это и есть апогей бега!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Огурцова
Даже если бегать как любитель, то все равно нужно следить хотя бы за своим пульсом, сердце не всесильное, к сожалению. Мне, например, для этого хватает и Garmin Forerunner 35, все что нужно считает, плюс GPS есть, что существенно облегчает бег на природе. Так что гаджеты все эти тоже не просто так придуманы
СсылкаПожаловаться
Marina Dolmatova
В ответ на комментарий от Коля Бастраков
Коля Бастраков
Десять правил ни о чем! Кто нибудь хотя бы раз ощущал состояние полета во время бега? Вот это и есть апогей бега!
СсылкаПожаловаться
Я! И много раз! Непередаваемые ощущения! Хочется расправить крылья, оттолкнуться посильнее от земли... И полететь!!!...
Кстати, о полетах. Кто-нибудь подскажет, когда можно возобновить беговые тренировки после травмы (двухлодыжечный перелом со смещением, три недели назад сняли гипс)? Бегать очень хочется!
СсылкаПожаловаться
Мелисса
В ответ на комментарий от Коля Бастраков
Коля Бастраков
Десять правил ни о чем! Кто нибудь хотя бы раз ощущал состояние полета во время бега? Вот это и есть апогей бега!
СсылкаПожаловаться
Я ощущаю после третьего км. А на 10-м, вообще, лечу!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария