Комментарии
26
Люсиа Федотова
Дааа, а нас детей поили чаем после еды, в лагерях в СССРе...ииидиоты
СсылкаПожаловаться
yuri yurikov
На сколько мне известно,пуэры заваривают по несколько раз и это традиционно у Китайцев!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бычков
Чай это философия, и какие тут на фиг запреты и табу. Чаем наслаждаются , а не насыщаются.....
СсылкаПожаловаться
krigovas
Возможно, все эти запреты имеют смысл... Но хочется добавить, что китайцы и мы пьем разный чай))). В китае чайный лист высушивают не до конца и потом хранят в холоде. Считается, что высохший лист - мертвый лист. У нас сколько чай стоит на полках магазинов и дома?
СсылкаПожаловаться
ирина коновалова
В Китае ,может и чай пьют ,а у нас ихний мусор пакетирован.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мадебура
Пейте с лимоном.
СсылкаПожаловаться
angelochka_ne@mail.ru
Хороший чай можно купить везде,а не только в Китае,нужно уметь выбирать и ни в коем случае не покупать пакетированный.Зеленый чай пью не одно десятилетие-просто удовольствие!Изредка пью черный,но только настоящий,а не пыль.Чай с лимоном,с имбирем,с медом или калиной-прелесть и залог здоровья!
СсылкаПожаловаться
Валерий Гаркуша
предпочитаю травяной чай или веток смородины и малины!
СсылкаПожаловаться
.....
Вывод-чай пить вредно!)
СсылкаПожаловаться
хохол .
а как правильно пить самогон?
СсылкаПожаловаться
Людмила
травяной самое то) можно и самому делать проще простого - из подходящих вам ингредиентов.
СсылкаПожаловаться
жоффрей
В ответ на комментарий от хохол .
хохол .
а как правильно пить самогон?
СсылкаПожаловаться
Не пронеси стакан мимо...
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
А что тогда пить по утрам, если чай нельзя?
СсылкаПожаловаться
Студия Жерминаль
Очередная майлочушь! 6й запрет - бред! Хороший китайский чай заваривают 6 при чём шестая заварка считается самой ценной. И самое главное не сказано про какой чай идёт речь. В Китае чай появился на 3 тысячи лет раньше чем в Индии и к индийскому чаю эти запреты почти все неотносятся.
СсылкаПожаловаться
Biker
C добрым утром, все по чашке свежего чая! Лучше травяной чай, сам собираю в начале лета по лугам . Салют из Киева ! ;)
СсылкаПожаловаться
Олег
Единственный стОящий-5 совет,остальные просто "набор букафф".
СсылкаПожаловаться
Саня
Чай категорически нельзя заваривать более семи раз! На восьмой раз заварка всплывает посмотреть на того придурка, кто это делает!
СсылкаПожаловаться
валентин вильчинский
Чай заваривать один раз .
СсылкаПожаловаться
е
Чай этот чай- и не более того , никакой энергетической ценности,тем более витаминной не представляет. Скорее традиция,ну и конечно зависимость(кофеин делает свое дело). Учитывая что продажа чая в мире имеет многомилиардный оборот,о нем будут писать, рекламироватьи т.д. А ведь немногие знают,что тот же иван-чай во сто крат полезнее любого чая и содержит множество витаминов и микроэлементов, а для мужчин (!) тем более.
СсылкаПожаловаться
Валентина Семенченко
то что нам продают под видом чая не является чаем! нам бы их проблемы!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ильянков
Чм о больное- тема какая?
СсылкаПожаловаться
Ольга Богданович
Мне статья понравилась - не "размазано", конкретные советы, а пользоваться или нет - решение индивидуальное....:))
СсылкаПожаловаться
REUBER
Чай не пьёшь - какая сила? Чай попил - совсем ослаб.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
Люблю чай очень крепкий и свежий. Чай в пакетах пью только в больнице и в поезде.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Скотникова
Чай-это здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Белый
В ответ на комментарий от Татьяна Скотникова
Татьяна Скотникова
Чай-это здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
китайцы-умный народ-надо прислушиваться.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария