Комментарии
161
николай московский
Молодец!!!Крепости духа желаю..Отличный врач и человек!Семья рядом.вы вместе справитесь!
СсылкаПожаловаться
Вера
Желаю скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
power
Они даже не подумали,что они сделали.Если сами онкологи заболевают онкологией (были и раньше случаи и их просто не офишировали) то что говорить о народе.Раньше это скрывали,чтобы не подорвать их глупое и бессмысленное лечение.А щас...как в порядке вещей все говорят.На самом деле это позор им всем и их медицине.Да именно их медицине.Это не медицина,а чушь собачья.Запомните массаж внутренних органов и есть ключ.
СсылкаПожаловаться
Хэля Кипр
Очень интересно было прочитать это интервью. И хочется пожелать, чтобы вы поскорее выздоровели и больше эта болезнь не возвращалась. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
Елена Шуткова
В ответ на комментарий от power
power
Они даже не подумали,что они сделали.Если сами онкологи заболевают онкологией (были и раньше случаи и их просто не офишировали) то что говорить о народе.Раньше это скрывали,чтобы не подорвать их глупое и бессмысленное лечение.А щас...как в порядке вещей все говорят.На самом деле это позор им всем и их медицине.Да именно их медицине.Это не медицина,а чушь собачья.Запомните массаж внутренних органов и есть ключ.
СсылкаПожаловаться
Массаж внутренних органов это как? И чем массажировать?)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Гладких Анатолий
Скорейшего выздоровления Вам!
СсылкаПожаловаться
kosmin yury
Божьих вам благословений и скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Курочкина
рак мозга не лечится, максимум проживете 1- 1,5 года
СсылкаПожаловаться
SchoolN97
В ответ на комментарий от Анастасия Курочкина
Анастасия Курочкина
рак мозга не лечится, максимум проживете 1- 1,5 года
СсылкаПожаловаться
Анастасия, врач лечится от рака желудка!
СсылкаПожаловаться
галина шелепова
Дай бог Вам здоровья ! Вы умница, оптимист, Вы обязательно победите болезнь и будете дальше спасать людей от этой коварной болезни. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Курочкина
В ответ на комментарий от SchoolN97 История переписки2
SchoolN97
Анастасия, врач лечится от рака желудка!
СсылкаПожаловаться
я в курсе, мой комментарий, касался другого комментария. Доктор замечательный, здоровья ему и веры в себя
СсылкаПожаловаться
Роман Ротар
Молодец!!! Быстрейшего выздоровления КОЛЛЕГА!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Курочкина
В ответ на комментарий от SchoolN97 История переписки2
SchoolN97
Анастасия, врач лечится от рака желудка!
СсылкаПожаловаться
я в курсе, мой комментарий касался другого комментария
СсылкаПожаловаться
николай московский
В ответ на комментарий от Александр Литвинов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Возможно я что то неправильно понял..насчет злой лохотрон с диагнозом рак у андрея павленко?!неоднократно видел его выступления по тв..знаю тех ,кто с ним знаком..какие то сомнения?у самого тоже онкология..вижу как человек борется..дает надежду другим..
СсылкаПожаловаться
power
Шарлотаны набежали со своим энергобредом
СсылкаПожаловаться
Любовь Рослякова
Андрей, Вы настоящий Мужчина, Герой, пример для всех!! И, как все герои, выйдете победителем! Другого не дано!
СсылкаПожаловаться
Heta Yo
Ешь фрукты - будешь здоров. Ешь мусор - болеешь
СсылкаПожаловаться
Clasher
В ответ на комментарий от николай московский
николай московский
Молодец!!!Крепости духа желаю..Отличный врач и человек!Семья рядом.вы вместе справитесь!
СсылкаПожаловаться
Человеку желудок удалили , он в любом случаи обречен
СсылкаПожаловаться
Clasher
В ответ на комментарий от Анастасия Курочкина
Анастасия Курочкина
рак мозга не лечится, максимум проживете 1- 1,5 года
СсылкаПожаловаться
Опухоль с мозга удаляют и мозг на месте , а вот с желудком все хуже
СсылкаПожаловаться
TRAKZER!!!
Здоровья ему жизни спасает и сам заболел!!!
СсылкаПожаловаться
NK-OIL _
Автор большой молодец, сил ему и здоровья. Я болею раком мозга уже больше трех лет, молюсь Богу, хожу в храм.
СсылкаПожаловаться
power
Пока чушь несёшь ты,ибо даже не знаешь какой массаж идёт речь простак.это специальная техника и тебе неучу не понять.
СсылкаПожаловаться
Наталия Тарасова
В ответ на комментарий от Clasher История переписки2
Clasher
Человеку желудок удалили , он в любом случаи обречен
СсылкаПожаловаться
Жить без желудка вполне возможно. Да, ограничения в диете большие, но жизнь дороже.
СсылкаПожаловаться
Clasher
В ответ на комментарий от Наталия Тарасова История переписки3
Наталия Тарасова
Жить без желудка вполне возможно. Да, ограничения в диете большие, но жизнь дороже.
СсылкаПожаловаться
Без ног и рук тоже жить можно , но это не жизнь
СсылкаПожаловаться
Хабибуллин Ленар
здоровья всем. И меня коснулось. левую почку удалили.
Тут и не знаешь во что верить. Хочу создать сообщество. Пока нормальных в вк не нашел. Если есть желающие - оставьте + , добавлю.
СсылкаПожаловаться
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
В ответ на комментарий от Clasher История переписки4
Clasher
Без ног и рук тоже жить можно , но это не жизнь
СсылкаПожаловаться
Моему знакомому 15 лет назад удалили желудок. Живёт себе вполне нормальной жизнью : детей "родил",дом построил. Работает,ни в чём себе не отказывает.
СсылкаПожаловаться
DrGrey
Ну что делать. Это жизнь. А что посоветуете если новообразование есть. И рентген подтверждает. Биопсия чистая. Трижды. Онколог говорит удалять, а вот хирурги отвечают - не видим причины.
СсылкаПожаловаться
NK-OIL _
В ответ на комментарий от Хабибуллин Ленар
Хабибуллин Ленар
здоровья всем. И меня коснулось. левую почку удалили.
Тут и не знаешь во что верить. Хочу создать сообщество. Пока нормальных в вк не нашел. Если есть желающие - оставьте + , добавлю.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Clasher
В ответ на комментарий от ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая История переписки5
ЗлЫднЯ ОдоМашНенНая
Моему знакомому 15 лет назад удалили желудок. Живёт себе вполне нормальной жизнью : детей "родил",дом построил. Работает,ни в чём себе не отказывает.
СсылкаПожаловаться
За чем обманывать максимально человек может прожить без желудка 7 лет при условии если все соблюдает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария