Комментарии
38
Юлия Герасимова
Самая надежная и безопасная диета - зашить рот!
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
улыбнуло:)
СсылкаПожаловаться
Тильда
Делите порции пополам и похудеете.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Еды натуральной, выращенной традиционным способом, практически не осталось. Поэтому излишний вес и плохое здоровье стало нормой жизни. Никакие диеты не помогут.
СсылкаПожаловаться
Александр Ванюков
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Еды натуральной, выращенной традиционным способом, практически не осталось. Поэтому излишний вес и плохое здоровье стало нормой жизни. Никакие диеты не помогут.
СсылкаПожаловаться
Умеренное питание + физические нагрузки = все будет норм. По себе знаю, 28 стукнет в следующем месяце, а вешу не больше, чем в школьные годы.
СсылкаПожаловаться
ALEX
В ответ на комментарий от Тильда
Тильда
Делите порции пополам и похудеете.
СсылкаПожаловаться
ну да,всегда ел два торта,а темерь один торт
СсылкаПожаловаться
sasha botcharov
Я слежу! Алкогольная никотиновая диета не работает.
СсылкаПожаловаться
sasha botcharov
Но хотелось бы подробностей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пиксанова
Не знаю как пользоваться диетами. В юности я была толстовата, а после родов обмен веществ изменился сам и с 25 лет у меня постоянно, а мне сейчас 65, один тот же вес 63 - 65 кг при росте 171 см. Правда раньше для души я занималась физкультурой дома. разминка, основной комплекс, расслабление. Это было для осанки, походки от бедра, а не для похудения. Я считаю, что мне просто повезло с обменом. Ну, и никогда я не ела много. Не тянуло. Только очень люблю все сладости. Ем их много. Но останавливаю себя не из-за веса, он не меняется. Опасен диабет, хотя пока все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Марина Портнова
В ответ на комментарий от Александр Ванюков История переписки2
Александр Ванюков
Умеренное питание + физические нагрузки = все будет норм. По себе знаю, 28 стукнет в следующем месяце, а вешу не больше, чем в школьные годы.
СсылкаПожаловаться
Три ха-ха вам... Возраст вам не дает толстеть, а не это. Я встаю в 5, зарядка 1 час, душ, потом вместо обеда тренажерка, перед сном снова зарядка 45 минут, а все упрямо ползет вверх. Питаюсь я вполне умеренно, а вот годы берут свое. Посмотрим, что вы скажете лет через 20.
СсылкаПожаловаться
Александр Ванюков
В ответ на комментарий от Марина Портнова История переписки3
Марина Портнова
Три ха-ха вам... Возраст вам не дает толстеть, а не это. Я встаю в 5, зарядка 1 час, душ, потом вместо обеда тренажерка, перед сном снова зарядка 45 минут, а все упрямо ползет вверх. Питаюсь я вполне умеренно, а вот годы берут свое. Посмотрим, что вы скажете лет через 20.
СсылкаПожаловаться
Отец мой в моём возрасте весил килограмм на 25 больше меня при одинаковом росте. Ок, я согласен насчёт возраста, посмотрим )
СсылкаПожаловаться
Людмила Шершнева
Возраст совершенно ни при чем. Я занимаюсь проблемой снижения веса несколько лет. 80% питание и 20% фитнес и вы будете чувствовать себя и выглядеть так, как вы этого захотите. И это без утомительного подсчета калорий. Кушать надо часто и вкусно, секрет в том, что именно кушать
СсылкаПожаловаться
анна мик
В ответ на комментарий от Татьяна Пиксанова
Татьяна Пиксанова
Не знаю как пользоваться диетами. В юности я была толстовата, а после родов обмен веществ изменился сам и с 25 лет у меня постоянно, а мне сейчас 65, один тот же вес 63 - 65 кг при росте 171 см. Правда раньше для души я занималась физкультурой дома. разминка, основной комплекс, расслабление. Это было для осанки, походки от бедра, а не для похудения. Я считаю, что мне просто повезло с обменом. Ну, и никогда я не ела много. Не тянуло. Только очень люблю все сладости. Ем их много. Но останавливаю себя не из-за веса, он не меняется. Опасен диабет, хотя пока все в порядке.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже 65 лет, и я почти всю жизнь была худенькой, ела много и вкусно, худоба была не в моде, после 50 лет начала поправляться, набрала 10 кг, вешу примерно 65 кг, рост 164.Для осанки и для души занимаюсь восточными танцами, , сладости обожаю, диабета тоже опасаюсь
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пиксанова
В ответ на комментарий от анна мик История переписки2
анна мик
Мне тоже 65 лет, и я почти всю жизнь была худенькой, ела много и вкусно, худоба была не в моде, после 50 лет начала поправляться, набрала 10 кг, вешу примерно 65 кг, рост 164.Для осанки и для души занимаюсь восточными танцами, , сладости обожаю, диабета тоже опасаюсь
СсылкаПожаловаться
Почему Вы думаете, что худым было быть тогда не модно?. Уже царствовала Твигги. А я толстела и толстела в 68 - 70 годах. Очень переживала. Меня дома кормили булочками, ватрушками. О диетах тогда никто не заикался. А Вы молодец, что танцуете. Я только сижу и компьютера и пишу статьи. Я копирайтер, потому что пенсии не хватает. Зарабатываю немного, тычи четыре - пять в месяц, но для моих восьми это существенно.
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
многии дееты работают на самовнушении..
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
исключенее-опасная деета со складов взрывчатых веществ
(опасность реально подорваца заставляла делать "лишнии"
телодвижэния при том жэ потреблении продуктов питания)
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от Татьяна Пиксанова
Татьяна Пиксанова
Не знаю как пользоваться диетами. В юности я была толстовата, а после родов обмен веществ изменился сам и с 25 лет у меня постоянно, а мне сейчас 65, один тот же вес 63 - 65 кг при росте 171 см. Правда раньше для души я занималась физкультурой дома. разминка, основной комплекс, расслабление. Это было для осанки, походки от бедра, а не для похудения. Я считаю, что мне просто повезло с обменом. Ну, и никогда я не ела много. Не тянуло. Только очень люблю все сладости. Ем их много. Но останавливаю себя не из-за веса, он не меняется. Опасен диабет, хотя пока все в порядке.
СсылкаПожаловаться
У вас не такой уж маленький вес-то...Я при таком росте вешу 55. И то есть лишние 2-3 кг
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
В ответ на комментарий от анна мик История переписки2
анна мик
Мне тоже 65 лет, и я почти всю жизнь была худенькой, ела много и вкусно, худоба была не в моде, после 50 лет начала поправляться, набрала 10 кг, вешу примерно 65 кг, рост 164.Для осанки и для души занимаюсь восточными танцами, , сладости обожаю, диабета тоже опасаюсь
СсылкаПожаловаться
Ваш вес поднялся не от возраста, а от сладостей
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Прикольно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как сказала одна бабушка:" У нас в концлагере толстых не было"
СсылкаПожаловаться
Егор Садыков
В ответ на комментарий от Андрей
Андрей
Как сказала одна бабушка:" У нас в концлагере толстых не было"
СсылкаПожаловаться
не твоя ли?
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаряжа
В ответ на комментарий от Егор Садыков
Комментарий удален.Почему?
У нас в школе таким острякам отвечали "Сострил - запей водичкой". Следуй вы этому совету, ваша толстая морда убавилась бы вдвое.
СсылкаПожаловаться
Егор Садыков
В ответ на комментарий от Андрей Гаряжа История переписки2
Андрей Гаряжа
У нас в школе таким острякам отвечали "Сострил - запей водичкой". Следуй вы этому совету, ваша толстая морда убавилась бы вдвое.
СсылкаПожаловаться
ты почему не в школе, двоечник?
СсылкаПожаловаться
Егор Садыков
В ответ на комментарий от Марина Портнова История переписки3
Марина Портнова
Три ха-ха вам... Возраст вам не дает толстеть, а не это. Я встаю в 5, зарядка 1 час, душ, потом вместо обеда тренажерка, перед сном снова зарядка 45 минут, а все упрямо ползет вверх. Питаюсь я вполне умеренно, а вот годы берут свое. Посмотрим, что вы скажете лет через 20.
СсылкаПожаловаться
проверьте гормональный фон.
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаряжа
У меня она втрое худее твоей, дюдя))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Егор Садыков История переписки2
Егор Садыков
не твоя ли?
СсылкаПожаловаться
С какой целью интересуешься?
СсылкаПожаловаться
Егор Садыков
В ответ на комментарий от Андрей История переписки3
Андрей
С какой целью интересуешься?
СсылкаПожаловаться
похвалить хотел...
СсылкаПожаловаться
анна мик
В ответ на комментарий от Natali Anders История переписки3
Natali Anders
Ваш вес поднялся не от возраста, а от сладостей
СсылкаПожаловаться
Я всю жизнь ела сладости и не поправлялась После 52 лет гормональный фон изменился, и вес набрала Но .еще малоподвижный образ жизни. Летом худею на даче, килограмм на 5 . Конечно, если исключить пироги и сладости, наверно похудею. Но тогда кожа обвиснет.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
руки не мойте и будет вам глистная диета
СсылкаПожаловаться
Невполимер
Кожа не обвиснет и в Ваши годы, если при похудении будете регулярно делать самомассаж, физические упражнения и принимать контрастный душ (горячий-холодный), чтобы держать кожу в тонусе. Лицо тоже нужно массировать. Результат Вас порадует
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария