Комментарии
28
Юрий Устьянцев
Sorry, no results were found for ‘Гипертокс’
Tips:
Try searching with other similar words
Double check your spelling
If you still can't find what you're looking for, try the NHS Choices sitemap
КТО - ЧТО СЛЫШАЛ О ГИПЕРТОКС???? ГОВОРЯТ ЗДОРОВО ПОМОГАЕТ ОТ ГИПЕРТОНИИ!!!! ????
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Юрий Устьянцев
Юрий Устьянцев
Sorry, no results were found for ‘Гипертокс’
Tips:
Try searching with other similar words
Double check your spelling
If you still can't find what you're looking for, try the NHS Choices sitemap
КТО - ЧТО СЛЫШАЛ О ГИПЕРТОКС???? ГОВОРЯТ ЗДОРОВО ПОМОГАЕТ ОТ ГИПЕРТОНИИ!!!! ????
СсылкаПожаловаться
В смысле, " помогает от гипертонии" ? Расширяет сосуды, тонизирует их, растворяет холестерин, снимает стресс ?
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Есть люди ( и их немало) которые ко всему относятся скептически и ни во что не верят. Ну и что тут хорошего. Может и смогли бы победить какие-то свои болезни, пробуя что-то новое а сидеть на старых бабушкиных советах- без толку.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
А что толку лечить какие-то новые болезни старыми рецептами- не может работать. Не зря медицина вперед двигается.
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки2
Lilit Aster
В смысле, " помогает от гипертонии" ? Расширяет сосуды, тонизирует их, растворяет холестерин, снимает стресс ?
СсылкаПожаловаться
... "сносит крышу"?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Власова
побочек много от лек,стоит ли травиться,,,одно лечить, а многое калечить??????разве это лечение????останешься и без здоровья,да еще и без денег,,,да и лечение часто назначают горе=грачи неверное,т к не могут правильно диагноз поставить очень часто,,,,к ним лучше не обращаться,раб-т для галочки,день прошел и ладно,,,,за что им зарпл прибавляют,,,за результат в работе надо прибавлять,а не за отсидку в каб и кол пациентов,,,очковтирательство одно,,,,если от лек стало хуже,то тер-т говорит не хотите не лечитесь,или не нравится мое назнач,то бегите к др терапевту,,,,как буд0то она не знает,что они все одинаковые,наср им всем на нас,на подбор прав лечени с учетом твоих соп заб,им говоришь,а они тебя из каб гонят,т к твои12 мин закончились и ди ты,иначе охрану позову,а приход в след раз и все таеже повтор-ся,а вы о новых лек имет леч,,,,пусть научатся лечить хотя бы как раньше лет 30 назад,,,,,техника вперед,а врачей хор,норм нет,,,,,,,
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Врач это бизнесмен. Больше пациентов, больше доход, доля у фармацевта. А ПУСТЬ и ПУСКАЙ-КА это такие ничего не значащие русские слова.
СсылкаПожаловаться
Любовь Тарасова
Теперь врач ( враль) не хочет и не умеет лечить ни за деньги, ни без денег......Я знакома с медициной не понаслышке......Раньше , не имея такого оборудования, доктора умели ставить правильный диагноз, назначали из небольшого перечня лекарство И ВЕДЬ ИЗЛЕЧИВАЛИ !!!!!!!!!!!!!! А теперь прикоснуться к пациенту боятся.....только направляют на МРТ, рентген, .....и прочие "процедуры", а толку то что, если не тот, кто смотрит и описывает , ни тот ,кто послал на обследование, "прочитать" правильно результат не могут......Мы не давно проходили деспансеризацию........Так вот результат: у меня камни из почки сбежали( а моет их и не было), а у приятельницы желчный "вырос" (а может его и не удалили??). Вот теперь собираемся к платным за разъяснением ехать.....Но как то страшновато......Вдруг еще чего "обнаружат" или "недосчитаются"? Печалька......Большая ПЕЧАЛИЩА.......
СсылкаПожаловаться
xxxx
Он лечил рак как простуду!
СсылкаПожаловаться
тристан kit
В ответ на комментарий от Любовь Тарасова
Любовь Тарасова
Теперь врач ( враль) не хочет и не умеет лечить ни за деньги, ни без денег......Я знакома с медициной не понаслышке......Раньше , не имея такого оборудования, доктора умели ставить правильный диагноз, назначали из небольшого перечня лекарство И ВЕДЬ ИЗЛЕЧИВАЛИ !!!!!!!!!!!!!! А теперь прикоснуться к пациенту боятся.....только направляют на МРТ, рентген, .....и прочие "процедуры", а толку то что, если не тот, кто смотрит и описывает , ни тот ,кто послал на обследование, "прочитать" правильно результат не могут......Мы не давно проходили деспансеризацию........Так вот результат: у меня камни из почки сбежали( а моет их и не было), а у приятельницы желчный "вырос" (а может его и не удалили??). Вот теперь собираемся к платным за разъяснением ехать.....Но как то страшновато......Вдруг еще чего "обнаружат" или "недосчитаются"? Печалька......Большая ПЕЧАЛИЩА.......
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласен даже добавить нечего
СсылкаПожаловаться
vers ver
Статьи о здоровье редко бывают нормальными, так как пишутся не учеными и людьми без НАУЧНОГО мышление, знаний научного метода, без знаний техники правильной аргументации и проверки фактов. А пишутся домохозяйками и гуманитарным образованием, верой во всякую анти-рациональную жуть типа эзотерики, гаданий и т.д!
СсылкаПожаловаться
ольга орел
Российские медицинские журналы живут за счет рекламы. Статьи для компаний-рекламодателей пишутся "остепененными" авторами, публикуются в рецензируемых журналах, причем если деньги позволяют, то сразу во многих и регулярно. Результаты исследований банально подгоняются под нужные выводы. Так что, увы, но в наше время солидные авторы, опора на исследования, многократные публикации в рецензируемых журналах не гарантируют честной информации. Нужно учитывать наличие соответствующих рекламных модулей в журнале и ненавязчивых значков рекламы при самой статье (образцы значков обычно приводятся в редколонке, это может быть, напр., маленький черный квадратик после статьи). Хотя и это не панацея, не всякая реклама помечается...
СсылкаПожаловаться
Юрий Блинков
Современная медицина, прежде всего российская, превратилась в бизнес! Т.е. главное для таких "медиков" - заработок, а для этого нужно, чтобы больных было как можно больше, лечение чтобы проходило как можно дольше и дороже!
Дело дошло до того, что врачей, которые приписывают дешевые эффективные средства и используют нетрадиционные народные эффективные целительные технологии наказывают и даже увольняют! Например, д.т.н., профессора Неумывакина И.П., имеющего 30-летний опыт работы в космической медицине и ныне являющегося популярным народным целителем в официальной медицинской прессе затравили за широкое использование и популяризацию эффективных дешевых средств - перекиси водорода, пищевой соды и т.п.
В Википедии информации о нем вы ныне не обнаружите (раньше она там была) - оно удалено.
Хорошо хоть то, что о его методиках много информации на сайте Ютуб в интернете!
СсылкаПожаловаться
Валентина Романова
Медицина в России постепенно переводится в сферу услуг.
СсылкаПожаловаться
Лена F
В ответ на комментарий от Валентина Романова
Валентина Романова
Медицина в России постепенно переводится в сферу услуг.
СсылкаПожаловаться
И образование тоже. Богатые, ничего особенного из себя не представляющие особи, самоутверждаются сидя ж..й на головах людей.
СсылкаПожаловаться
Брайан
Даже в этой статье ложь! Конечно, врачам выгодно скрывать от населения эффективные способы лечения. А иначе, кто будет снова и снова приходить к ним лечиться?
СсылкаПожаловаться
Брайан
В ответ на комментарий от Юрий Блинков
Юрий Блинков
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Сама имею опыт лечения хронического заболевания -- от врачей никакого толка! В-результате, нашла подходящие лекарства сама, по интернету, ими оказались самые дешёвые отечественные препараты.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Конечно,уровень развития медицины не только в России, но и во всем мире пока низкий: врачи знают меньше, чем не знают. НО беда в том, что ИМ больше и не надо знать потому, что врач получает деньги Не ЗАВЫЛЕЧИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА, а за какой---то осмотр или какую--то стандартную болтовню.
СсылкаПожаловаться
Виктор Конищев
Уровень развития медицины вообще никакой,все происходит по указанию сверху а сами врачи в принципе ничего не выдумывают и за свою ж... очень даже беспокоятся.Это я знаю на своем горьком опыте когда заработал хроническую мерцательную аритмию.Теперь прежде чем что то принимать или после каких либо признаков болезни я сам себе делаю предварительный диагноз и если врач начинает что то писать не обращая абсолютно на мои жалобы внимания, то я ругаюсь и даже бывает матом.Как сказано у классиков - спасение утопающих дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
Олеся Каткова
Проблема в том, что в сети огромное количество сырого и наглого рерайта, которому доверять нельзя. Поэтому найти ценную информацию - труд кропотливый и не всегда результативный.
СсылкаПожаловаться
ЗАО СВК
В ответ на комментарий от Виктор Конищев
Виктор Конищев
Уровень развития медицины вообще никакой,все происходит по указанию сверху а сами врачи в принципе ничего не выдумывают и за свою ж... очень даже беспокоятся.Это я знаю на своем горьком опыте когда заработал хроническую мерцательную аритмию.Теперь прежде чем что то принимать или после каких либо признаков болезни я сам себе делаю предварительный диагноз и если врач начинает что то писать не обращая абсолютно на мои жалобы внимания, то я ругаюсь и даже бывает матом.Как сказано у классиков - спасение утопающих дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
Виктор, можете поподробней? Кажется, это мой случай...
СсылкаПожаловаться
Olga Vasiljeva
В ответ на комментарий от Виктор Конищев
Виктор Конищев
Уровень развития медицины вообще никакой,все происходит по указанию сверху а сами врачи в принципе ничего не выдумывают и за свою ж... очень даже беспокоятся.Это я знаю на своем горьком опыте когда заработал хроническую мерцательную аритмию.Теперь прежде чем что то принимать или после каких либо признаков болезни я сам себе делаю предварительный диагноз и если врач начинает что то писать не обращая абсолютно на мои жалобы внимания, то я ругаюсь и даже бывает матом.Как сказано у классиков - спасение утопающих дело рук самих утопающих.
СсылкаПожаловаться
Виктор, а что именно не так сделали врачи? Вы обратились с жалобами не позднее 3 дней и они не установили нормальный ритм?
СсылкаПожаловаться
Виктор Конищев
В ответ на комментарий от Olga Vasiljeva История переписки2
Olga Vasiljeva
Виктор, а что именно не так сделали врачи? Вы обратились с жалобами не позднее 3 дней и они не установили нормальный ритм?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что я не знал что надо ритм восстанавливать пока не поздно а врач даже не удосужилась меня спросить ,все время у меня так или постоянно.Дело в том что когда снимал кардиограмму то как назло она была нормальной.Вся беда в том что мы слепо верим врачам.Правда теперь наученный горьким опытом я не только им не верю а призываю других им не верить.Я понял что Вы в этом деле грамотный человек и поняли что теперь как говорится поезд ушел.И вообще за такие лечения их надо просто сажать чтобы другим неповадно было.А то получается они ни за что не отвечают.
СсылкаПожаловаться
Anatolii Vorobjev
Просто относитесь ко ВСЕМ публикациям, как ко лжи.
Не ошибётесь. А если и ошибётесь, то это только к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Olga Vasiljeva
В ответ на комментарий от Виктор Конищев История переписки3
Виктор Конищев
В том то и дело что я не знал что надо ритм восстанавливать пока не поздно а врач даже не удосужилась меня спросить ,все время у меня так или постоянно.Дело в том что когда снимал кардиограмму то как назло она была нормальной.Вся беда в том что мы слепо верим врачам.Правда теперь наученный горьким опытом я не только им не верю а призываю других им не верить.Я понял что Вы в этом деле грамотный человек и поняли что теперь как говорится поезд ушел.И вообще за такие лечения их надо просто сажать чтобы другим неповадно было.А то получается они ни за что не отвечают.
СсылкаПожаловаться
Понимаю вас. У нас в семье такая же ситуация. К сожалению, сейчас нужно и самому себе быть врачом. Здоровья вам.
СсылкаПожаловаться
Абырвалг Москваж
Пчелы против меда?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Реклама многих товаров (например туалетной воды) на центральных каналах тоже часто сопровождается фразами "никому не рассказывай!" и при этом фотомодель прикладывает палец к губам. Хотя ясен пень что производителю выгодно чтобы мы все наоборот рассказывали о товаре окружающим.
СсылкаПожаловаться
Виктория Максимова
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки2
Lilit Aster
В смысле, " помогает от гипертонии" ? Расширяет сосуды, тонизирует их, растворяет холестерин, снимает стресс ?
СсылкаПожаловаться
Я вам советую заглянуть на сайт https://medvisor.ru/ , там есть интересные статьи, и все понятно написано)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария