Комментарии
27
Настя Шарикова
Очень удобно иметь работофобию. Пенсию по инвалидности можно получать
СсылкаПожаловаться
Александра Паралева
у меня про деньги фобия, я реально после денег и улицы тщательно мою руки, знаю что на них много бактерий, меня это пугает
СсылкаПожаловаться
апуц куп
ого,, у меня нет фобий )
СсылкаПожаловаться
ХинМин
Вот бы депутатам и бизнесменам эту хрометофобию...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожевников
олигофрения полная
СсылкаПожаловаться
Ты у меня один на свете И тебя любимей нет
бред -я ничего не боюсь
СсылкаПожаловаться
Denis Talisman
Аналогично - уже лет 15 ничего не боюсь напрочь =) По моему бояться чего-то это не здоровое состояние =)
СсылкаПожаловаться
Сеня !!
идиотизм !
СсылкаПожаловаться
1
Если кошек к дому не подпускать за 500м (что бы не заразится паразитами) и все кисломолочные продукты от животных не употреблять, то практически не будет никаких болезней и доживешь до 100 лет
СсылкаПожаловаться
Иероним Шелехова
а я боюсь червей..... они тааакие мерзкие....
СсылкаПожаловаться
Mirror
Почти от любой фобии можно избавиться за N-ое количество сеансов у грамотного психотерапевта немедикаментозно. Так ведь нет, надо лелеять свой старах, возиться с ним дергаться и вздрагивать, а то ведь жизнь будет скучной. Жить счастливо?-да нафиг)))
СсылкаПожаловаться
@rom
хех, не знаю, что забавнее, статья или комменты....
СсылкаПожаловаться
☭Кошка - плюшка☭
Вот я знала, что не ленивая же))) эргофобия это мое!
СсылкаПожаловаться
Наталья Руднева
страшнее мыши зверя НЕТ !!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Губская (Атаманюк)
А я безумно боюсь воздушных шаров ! До потери сознания ! Ненавижу их.
СсылкаПожаловаться
Dinozavrik Dina
В ответ на комментарий от Александра Паралева
Александра Паралева
у меня про деньги фобия, я реально после денег и улицы тщательно мою руки, знаю что на них много бактерий, меня это пугает
СсылкаПожаловаться
это элементарные правила гигиены, вас же не просят облизывать монеты или поручень в трамвае? )))
СсылкаПожаловаться
Dinozavrik Dina
В ответ на комментарий от 1
1
Если кошек к дому не подпускать за 500м (что бы не заразится паразитами) и все кисломолочные продукты от животных не употреблять, то практически не будет никаких болезней и доживешь до 100 лет
СсылкаПожаловаться
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Если в трамвае на вас не чихнут, конечно)
СсылкаПожаловаться
Елена Шорина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Мыть руки после денег не фобия, а здравый смысл, простые правила гигиены! я мою руки, но причём здесь фобия?
СсылкаПожаловаться
елена шаромова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Вы наверное кассиром работаете?)
СсылкаПожаловаться
G M
Вера! Попробуйте почаще носить перчатки,дома и будете реже мыть руки. А когда едете в лифте,то не отрываясь смотрите на лампочку в лифте,прикройте глаза и внушайте себе,что это солнце или луна и фобия пройдёт!
СсылкаПожаловаться
олег мочульский
Могу помочь комунить избавится от хрометофобии-если боитесь денег-отдайте их мне...Безплатно излечу.
СсылкаПожаловаться
Ёлка Палка
В ответ на комментарий от Mirror
Mirror
Почти от любой фобии можно избавиться за N-ое количество сеансов у грамотного психотерапевта немедикаментозно. Так ведь нет, надо лелеять свой старах, возиться с ним дергаться и вздрагивать, а то ведь жизнь будет скучной. Жить счастливо?-да нафиг)))
СсылкаПожаловаться
Подскажите этого грамотного психотервпевта, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Ёлка Палка
В ответ на комментарий от Mirror История переписки3
Комментарий удален.Почему?
О, спасибо! Не ожидала такого развернутого ответа!
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от 1
1
Если кошек к дому не подпускать за 500м (что бы не заразится паразитами) и все кисломолочные продукты от животных не употреблять, то практически не будет никаких болезней и доживешь до 100 лет
СсылкаПожаловаться
ахахаха! А если иметь в доме пушистого питомца, вовремя его лечить, как полагается, (и себя тоже), то проживёшь ещё дольше.
p.s. ну откуда такая дремучесть прёт из людей в 21-м веке?
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Mirror
Mirror
Почти от любой фобии можно избавиться за N-ое количество сеансов у грамотного психотерапевта немедикаментозно. Так ведь нет, надо лелеять свой старах, возиться с ним дергаться и вздрагивать, а то ведь жизнь будет скучной. Жить счастливо?-да нафиг)))
СсылкаПожаловаться
от некоторых фобий можно спокойно избавиться даже самому. Но это же надо прилагать усилия. А так - быть вечно больным очень многим ТП на руку ;)
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Ёлка Палка История переписки2
Ёлка Палка
Подскажите этого грамотного психотервпевта, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
к чему посредники, которые вас совсем не знают? От всех фобий можно избавиться самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Иероним Шелехова
Иероним Шелехова
а я боюсь червей..... они тааакие мерзкие....
СсылкаПожаловаться
какие? Дождевые? Милахи ещё те! Ещё со времён детсада все их всегда в руках таскают. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария