Комментарии
31
Ируня
И где вредный?????????????
СсылкаПожаловаться
Алексей Молодан
В ответ на комментарий от Ируня
Ируня
И где вредный?????????????
СсылкаПожаловаться
Последний где про газировку. Но на самом деле всё относительно, томатный нельзя при камнях в почках, а при диабете, вообще соки фруктовые нельзя...
СсылкаПожаловаться
Grawilat
Гранатовый сок и витамин "К". Данный витамин загущает кровь.Тогда,почему сок рекомендуется от тромбообразования? Что-то не так.
СсылкаПожаловаться
Лика из Питера.
Если у вас проблемы с пищиварением,то вам можно только соки с мякотью морковный,тыквенный и Персиковый
СсылкаПожаловаться
Пашковец Галина
В ответ на комментарий от Алексей Молодан История переписки2
Алексей Молодан
Последний где про газировку. Но на самом деле всё относительно, томатный нельзя при камнях в почках, а при диабете, вообще соки фруктовые нельзя...
СсылкаПожаловаться
смотря какой уровень сахара в крови, есть соки без дополнительного сахара
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
Всё враньё особенно про проценты.
СсылкаПожаловаться
igor jig
всё в меру и будет норм
а без меры и родниковой водой можно отравиться
СсылкаПожаловаться
Olivia
В ответ на комментарий от Ируня
Ируня
И где вредный?????????????
СсылкаПожаловаться
Видимо, из грейпфрута.
СсылкаПожаловаться
GM
Сок это- когда взял искомый продукт(овощ,фрукт итд) и выжал из него сок.Всё остальное бурда на консервантах и вкусовых добавках.
СсылкаПожаловаться
Мк
"...категорически важно исключить..." (с). Велика и могуча русская языка!
СсылкаПожаловаться
Nurlybek Manbaev
все соки полезные
СсылкаПожаловаться
Марта
Всегда думала, что томат, или попросту помидор, это овощ, оказалось фрукт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малахов
Облепиховый шикарен, но и стоит конечно.
СсылкаПожаловаться
Александр Олешкевич
В ответ на комментарий от Марта
Марта
Всегда думала, что томат, или попросту помидор, это овощ, оказалось фрукт.
СсылкаПожаловаться
Тогда не фрукт, а - ягода!
СсылкаПожаловаться
Арина
В ответ на комментарий от Ируня
Ируня
И где вредный?????????????
СсылкаПожаловаться
у них вредное указано- это лимонады...
СсылкаПожаловаться
Alena
после осеннего подорожания упал спрос на напитки в частности соки, теперь вот так ненавязчиво рекламируют. Рассказывают о пользе свежевыжатого сока, понимая, что большинство будет покупать сок в магазине изготовленный из концентрата. Сок из концентрата это уже другой продукт.
СсылкаПожаловаться
Гадалка
У меня нет возможности покупать дорогие соки Я пошла на хитрость Покупаю четыре крупных яблока и один большой лимон Два яблока и половинка лимона - суточная порция напитка Очищаю яблоки от кожицы и семян режу на кусочки как картошку на суп Таким же образом крошу лимон Замораживаю а утром содержимое одного пакетика заливаю крутым кипятком с одной столовой ложкой сахара Блендером делаю сок с мякотью Так же вкусно получается из банана и киви
СсылкаПожаловаться
Лариса Шамова
В ответ на комментарий от Гадалка
Гадалка
У меня нет возможности покупать дорогие соки Я пошла на хитрость Покупаю четыре крупных яблока и один большой лимон Два яблока и половинка лимона - суточная порция напитка Очищаю яблоки от кожицы и семян режу на кусочки как картошку на суп Таким же образом крошу лимон Замораживаю а утром содержимое одного пакетика заливаю крутым кипятком с одной столовой ложкой сахара Блендером делаю сок с мякотью Так же вкусно получается из банана и киви
СсылкаПожаловаться
Здорово придумали!Обязательно попробую.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Марина Габа
Может, в Евросоюзе томат - это и фрукт, а у нас в России - это ОВОЩ! И некоторые из евросоюза тоже
СсылкаПожаловаться
Юрий 1
Где статья? дизайнеры от слова худо?
СсылкаПожаловаться
сергей ТРОФИМОВ
Хорошие ноги, ну и вообще)
СсылкаПожаловаться
Александр Тульский
В ответ на комментарий от Марина Габа
Марина Габа
Может, в Евросоюзе томат - это и фрукт, а у нас в России - это ОВОЩ! И некоторые из евросоюза тоже
СсылкаПожаловаться
Это не в Евросоюзе томат фруктом считает, а с ботанической точки зрения. По общепринятому же мнению томат - это овощ, но фактически это фрукт. Так же как банан - это ягода, хотя по-народному он считается тропическим фруктом.
СсылкаПожаловаться
Александр Тульский
Кастельно натурального клюквенного сока есть огромные сомнения! Витамины это хорошо, даже круто. Только вот есть две довольно опасные на сегодняшний день ягоды: черника и клюква. Чем они опасны? Накапливают радиацию не хуже грибов. Поэтому если уж и хочется сока из черники или клюквы, то нужно собирать их в чистом месте и, желательно, с дозиметром.
К свекольному соку претензий нет (кроме высокого содержания природных сахаров), а вот про полезность борща слишком преувеличено. Несмотря на, что все мы любим борщ, это блюдо является вредной пищей. Борщ в себе содержит ингредиенты, которые не очень хорошо усваиваются друг с другом в организме. Плюс это тяжёлая и жирная пища. Настоящий борщ готовиться на жирной поджарке, с мясным бульоном и это скорее даже второе блюдо с юшкой, чем суп (многие его супом и не называют). В настоящем борще ложка стоять будет, он должен быть густым! Плюс свекла там выпаривается после варки. Поэтому сравнивать свекольный сок с борщом не стоит.
Но и что стоит сказать про все соки - в магазине натуральный сок золотой. Все те упаковки, что мы видим на полках и верим в их полезные качества, на самом деле, представляют собою разбавленную водою пасту или порошок. Это восстановленный сок, химия. И содержащая не мало сахара. Поэтому газировка на основе сока, что в этом материале находит порицание - тоже самое, но с содой.
СсылкаПожаловаться
Helix
ВСЕ СОКИ ВРЕДНЫ!!! а ОСОБЕННО ФРУКТОВЫЕ!.
ЕШЬТЕ ОВОЩНЫЕ САЛАТЫ
СсылкаПожаловаться
Helix
В ответ на комментарий от Nurlybek Manbaev
Nurlybek Manbaev
все соки полезные
СсылкаПожаловаться
ЧУШЬ.
ВСЕ СОКИ ПРИВОДЯТ К ПОЯВЛЕНИЮ ДИАБЕТА
СсылкаПожаловаться
Helix
В ответ на комментарий от Ируня
Ируня
И где вредный?????????????
СсылкаПожаловаться
ВСЕ СОКИ ПРИВОДЯТ К ПОЯВЛЕНИЮ ДИАБЕТА
СсылкаПожаловаться
Helix
В ответ на комментарий от Алексей Молодан История переписки2
Алексей Молодан
Последний где про газировку. Но на самом деле всё относительно, томатный нельзя при камнях в почках, а при диабете, вообще соки фруктовые нельзя...
СсылкаПожаловаться
ВСЕ СОКИ ПРИВОДЯТ К ПОЯВЛЕНИЮ ДИАБЕТА
СсылкаПожаловаться
Helix
В ответ на комментарий от Лика из Питера.
Лика из Питера.
Если у вас проблемы с пищиварением,то вам можно только соки с мякотью морковный,тыквенный и Персиковый
СсылкаПожаловаться
ВСЕ СОКИ ПРИВОДЯТ К ПОЯВЛЕНИЮ ДИАБЕТА.
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕММЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ - ВоССТАНАВЛИВАЙТЕ ЕГО
СсылкаПожаловаться
Helix
В ответ на комментарий от Olivia История переписки2
Olivia
Видимо, из грейпфрута.
СсылкаПожаловаться
ВСЕ СОКИ ПРИВОДЯТ К ПОЯВЛЕНИЮ ДИАБЕТА
СсылкаПожаловаться
Helix
В ответ на комментарий от Alena
Alena
после осеннего подорожания упал спрос на напитки в частности соки, теперь вот так ненавязчиво рекламируют. Рассказывают о пользе свежевыжатого сока, понимая, что большинство будет покупать сок в магазине изготовленный из концентрата. Сок из концентрата это уже другой продукт.
СсылкаПожаловаться
ВСЕ СОКИ ПРИВОДЯТ К ПОЯВЛЕНИЮ ДИАБЕТА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария