Комментарии
41
Эйве
черная смородина и репчатый лук - тоже
СсылкаПожаловаться
Елена Лав
лучше жрать чебуреки и беляши в жиру... чипсы и т.п. отраву
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
Исключить жареное полностью. Хлеб только из тостера. Кисель, каша, овощные супы, парные котлеты и рыбка. И все будет ок. Ещё и похудеете!
СсылкаПожаловаться
место сайтов
Еште только воду, и тогда изжони совсем не будет . Правда кушать сильно будет хотется, но это тема уже другой новости на мэйл.ру
СсылкаПожаловаться
Игорь Семенов
Надо прислушиваться к своему организму,а не к рекламному продукту шарлатанов разного рода и при этом к возможностям вашего кошелька.И будет вам счастье.И самое главное соблюдайте меру во всем.
СсылкаПожаловаться
pumkin
В ответ на комментарий от Артем Артемов
Артем Артемов
Исключить жареное полностью. Хлеб только из тостера. Кисель, каша, овощные супы, парные котлеты и рыбка. И все будет ок. Ещё и похудеете!
СсылкаПожаловаться
паровые
СсылкаПожаловаться
Ирина Россия
До 50 лет я не знала, что такое изжога! А теперь три пачки таблеток из аптеке. Острое, копчёное исключайте круглый год. Магазинные пельмени, котлеты, блинчики. Делайте сами и вкуснее и полезнее!
СсылкаПожаловаться
Доктор Лектор
Изжога, это просто недостаток минералов в организме человека, главные из которых - кальций, калий, магний,все они, собственно и, входят в сопутствующие лекарственные препараты.
СсылкаПожаловаться
Людмила Кривошеева
Ну наконец-то хорошая статья на Мейле!
СсылкаПожаловаться
Надежда Зыкова
А как происходит изжога?Что чувствуешь?
СсылкаПожаловаться
Альбина Гуковская
Изжога - это не просто. Периодическая изжога - признак заболевания ЖКТ
СсылкаПожаловаться
Дениза суперсити
От изжоги пожуйте молодой подорожник и надолго забудете про изжогу
СсылкаПожаловаться
Александр Бакалов
В ответ на комментарий от Дениза суперсити
Дениза суперсити
От изжоги пожуйте молодой подорожник и надолго забудете про изжогу
СсылкаПожаловаться
слабо верится, но вот советы опытного *изжогщика* ))) 1. сок картошки или просто съесть тщательно пережевав клубень. 2. жареные семечки. 3 в случае крааайней необходимости попросите пару курильщиков пепел от сигарет отдать вам и проглотите его запив водой. (на вкус нормально, немного солоновато и всё...). В этой статье не сказали, на мой взгляд главного об изжоге - её вызывает кислота(она в желудочном соке). Ну и чтоб не страдать от изжоги, соответственно кислоту надо *убить*... Из школьного курса химии мы знаем что если соединить кислоту и щёлочь, то произойдёт реакция НЕЙТРАЛИЗАЦИИ с выделением углекислого газа, воды и осадка... Так что исходя из этого и надо действовать !!! извините за лекцию )))
СсылкаПожаловаться
Лариса Юсупова
Питайтесь сеном -господа !
СсылкаПожаловаться
Aleksey Tihonov
В ответ на комментарий от Альбина Гуковская
Альбина Гуковская
Изжога - это не просто. Периодическая изжога - признак заболевания ЖКТ
СсылкаПожаловаться
Какое гениальное высказывание. А мы то тут сидим и думаем...
СсылкаПожаловаться
Алексей Мулявко
Всё как всегда: статья ни о чём, по сути скаченная с интернета, ничем не подтверждённая и с кучей недочётов.
Скажу лишь так, если вы закупались всем, в том числе и водкой в магазине, то у вас ни только изжога будет и головная боль, но и температура тела может понизиться до температуры окружающей среды. Нужно всё самому делать, или на крайний случай брать проверенные продукты в проверенных местах. А вот всякие супер скидки на неизвестные продукты... уже ни раз покупал бутор. В нашей стране вообще никто ни следит за качеством корма, всем пофигу, в 90-95% магазинах продают тухлятину. Ещё ниразу не было, чтобы я от своего самодельного шашлыка, грибов, ликёра, да чего угодно - отравился или изжога была. Ни ленитесь и тогда можно всё что угодно, а слушать советы диетологов и прочих сомнительных специалистов в сомнительных областях - последнее дело.
СсылкаПожаловаться
александр соловьёв
абсолютно левый комент дилетанта
СсылкаПожаловаться
Веста Лебедева
В ответ на комментарий от Алексей Мулявко
Комментарий удален.Почему?
молодо-зелено. Статья правильная.и написана для людей ,у кого проблемы с пищеварительным трактом.
СсылкаПожаловаться
†_S_Q_L_†_Bases_†
Чушь, все индивидуально
СсылкаПожаловаться
Алексей Мулявко
В ответ на комментарий от Веста Лебедева История переписки2
Веста Лебедева
молодо-зелено. Статья правильная.и написана для людей ,у кого проблемы с пищеварительным трактом.
СсылкаПожаловаться
Я знаю насколько ленивые люди и насколько качественные у нас продукты. Это основа здоровья.
СсылкаПожаловаться
Полиграф
все перечисленное съесть запить 40 градусной отшлифовать пивком и полежать под яблоней
СсылкаПожаловаться
Веста Лебедева
В ответ на комментарий от Алексей Мулявко История переписки3
Алексей Мулявко
Я знаю насколько ленивые люди и насколько качественные у нас продукты. Это основа здоровья.
СсылкаПожаловаться
Основа здоровья,правильный образ жизни. Поймёте это,когда пойдёте на пенсию.Храни вас ,Господь.
СсылкаПожаловаться
Assistant
Все... пойду сдохну...
СсылкаПожаловаться
Олег Макеенко
Только воздух и вода не вызывают изжоги. При том, если вода фильтрованная, а воздухом дышать в противогазе.))
СсылкаПожаловаться
Владимир Голованов
Фреш, шампанское, рябчики... - Буржуйская еда, и буржуйские болезни. Правильная пролетарская еда - сухари и вода, на которые нас посадила правильная власть.
СсылкаПожаловаться
Евгений Власов
Бредятина какая-то
СсылкаПожаловаться
Владимир Карпин
заблуждение что пища переваривается в желудке, она там только пропитывается желудочным соком и идет в кишечник где и переваривается...изучайте анатомию и биологию...
СсылкаПожаловаться
Abrams
В ответ на комментарий от Владимир Карпин
Владимир Карпин
заблуждение что пища переваривается в желудке, она там только пропитывается желудочным соком и идет в кишечник где и переваривается...изучайте анатомию и биологию...
СсылкаПожаловаться
Да......Основная переработка пищи идет в желудке, а кишечник завершает этап переработки....Как вы говорите - изучайте анатомию и биологию...
СсылкаПожаловаться
Владимир Карпин
В ответ на комментарий от Abrams История переписки2
Abrams
Да......Основная переработка пищи идет в желудке, а кишечник завершает этап переработки....Как вы говорите - изучайте анатомию и биологию...
СсылкаПожаловаться
главное не переедать, взавтрак съелистолько чтоб в одну ладошку уместилось, в обед - в две, а на ужин кефирчик и что- нибудь легкое, и после 19-00 больше ничего кроме воды...
СсылкаПожаловаться
Никита .М
Я жрать захотел)) Пойду шаверму куплю)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария