Комментарии
19
ИГОРЬ EXPLORER
Про пиво забыли.
СсылкаПожаловаться
Владимир Дятленко
Полезная статья,а то только не пить,не курить,питаться только овощами...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Решено: теперь вместе с алкоголем буду покупать миндаль и курагу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
Миндаль, другие орехи и прочую трудноперевариваемую пищу я бы не рекомендовал есть в состоянии похмелья. Лучше пить побольше минеральной воды, принять пару таблеток панангина, 1 таблетку кардиомагнила, 1-2 таблетки магнерота чтобы разгрузить сердце, усиленно перекачивающее кровь, отравленную продуктами распада алкоголя. И на десерт - 3 стакана компота из сухофруктов или узвара из кураги.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Евгений Фролов
Евгений Фролов
Миндаль, другие орехи и прочую трудноперевариваемую пищу я бы не рекомендовал есть в состоянии похмелья. Лучше пить побольше минеральной воды, принять пару таблеток панангина, 1 таблетку кардиомагнила, 1-2 таблетки магнерота чтобы разгрузить сердце, усиленно перекачивающее кровь, отравленную продуктами распада алкоголя. И на десерт - 3 стакана компота из сухофруктов или узвара из кураги.
СсылкаПожаловаться
От курения по возможности стоит воздержаться, до тех пор, пока пульс не вернётся к обычным значениям, чтобы из за сужения сосудов не подскочило артериальное давление и не случился гипертонический криз, инфаркт или не дай бог инсульт. Сердце и так молотит что есть сил, работая на износ, чтобы поскорее очистить кровь от токсинов. Поэтому, помогите ему препаратами содержащими калий и магний и легкоусвояемыми продуктами их содержащими. Опохмеляться водочкой тоже не стоит, т.к. поджелудочная железа также на пределе возможностей гоняет кровь и ещё одного подлого удара может просто не пережить. Имейте ввиду - пересаживать её пока что не научились, поэтому берегите ту, что вам дана природой!
СсылкаПожаловаться
евген Боцвин
Секс и немного подремать
СсылкаПожаловаться
mariner
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Решено: теперь вместе с алкоголем буду покупать миндаль и курагу.
СсылкаПожаловаться
Спросил у батюшки насчет спиртного. "Вино - от Бога, а, пиянство - от лукаваго" ответл он.
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
Головной мозг и весь организм отравляют продукты окисления алкоголя. А главное кислородное голодание. Ибо этиловый спирт вначале окисляется до уксусного альдегида А. Который токсичнее этанола в 50(Пятьдесят) раз. Но и одновременно является катализатором клеточного дыхания. Вот потому так прекрасно когда не заработанный этанол попал в организм. Дыши, не хочу. А вот организм сразу ослабляет выработку своего алкоголя. И организм задыхается с похмелья. Плюс борется с отравлением.
СсылкаПожаловаться
Djam
В ответ на комментарий от Екатерина
Екатерина
Решено: теперь вместе с алкоголем буду покупать миндаль и курагу.
СсылкаПожаловаться
Лучше панангин)
СсылкаПожаловаться
Jasmi West
Лучше вызвать врача и он поставит капельницу :)
СсылкаПожаловаться
Мурат Жандосов
Лучше не пить
СсылкаПожаловаться
Алексей Горкавченко
Кто не курит и не пьет! Тот здоровеньким помрет! :)
СсылкаПожаловаться
александр кулага
лучше не жить- от неё люди умирают даже трезеые.
СсылкаПожаловаться
Nikolay Gabyshev
Арбуз помогает хорошо с похмела.
СсылкаПожаловаться
Бахытжан Бектепов
В ответ на комментарий от Nikolay Gabyshev
Nikolay Gabyshev
Арбуз помогает хорошо с похмела.
СсылкаПожаловаться
200 граммов кефира разбавить 100 граммами водки - похмелью копец!
СсылкаПожаловаться
SHIKAKA
я вообще каждый день употребляю
СсылкаПожаловаться
Андрей
Перевожу: Нажрались-пихайте в себя всё подряд. Авось поможет
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
ерунда всё это на картинках! хороший стейк и пару кружечек пифка не заменит никакая минералка и курага))
буду вот я с перепоя жевать курагу, аха!=)) утром сметану с борщом, куриный бульон, или лучше всего бомжпакет с мазиком, а после трёх дня уже пивас с мясом))
СсылкаПожаловаться
Февраль Игорушкин
Занимательное чтиво!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария