Комментарии
146
Пользователь
"...повод заподозрить его в социофобии или попытке скрыть свои истинные имя и фамилию." - а что, теперь выкладывать о себе все настоящие данные в сеть, на обозрение всему миру - это уже считается нормальным?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Да сейчас каждый второй похожу псих
СсылкаПожаловаться
Екатерина Иванова
не надо путать маньяков и психопатов
СсылкаПожаловаться
Мария
Черт, я псих))) и все мои друзья)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Русалкин
Тот кто накалякал этот бред- типичный шизоид.
СсылкаПожаловаться
Елена Григорьева
В ответ на комментарий от Владимир Русалкин
Владимир Русалкин
Тот кто накалякал этот бред- типичный шизоид.
СсылкаПожаловаться
Владимир,а почему Вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
Valentina
согласна с Владимиром. все вышеперечисленные признаки в равной степени можно отнести ко всем "нормальным людям". в кавычках написала потому, что любой хороший практикующий психолог скажет, что полностью нормальных людей нет! все мы неврастеники как минимум ;) но большинство не срывается неожиданно с месте и не бежит насиловать и убивать. статья совершенно и беспощадно поверхностная!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Verа
Лишь бы что-нибудь написать что ли?
СсылкаПожаловаться
Diana Mejia
Как-то не вяжется по симптомам "постоянное размещение селфи" и "отсутствие аккаунта в соцетях". Если он психопат и у него нет аккаунта (в соответствии со статьей), то где же он будет постить свои селфи. Да и, в общем-то, люди, не имеющие аккаунтов, более адекватны, нежели те, кто живет в сети, размещая фото-отчеты о каждом приеме пищи.
СсылкаПожаловаться
Alex
Автор статьи, скорее всего, сама замученный жизнью человек с проблемами. Такую ерунду писать
СсылкаПожаловаться
лалли
А если человек не хочет здесь написать своё настоящее имя? он что - уже псих?
СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
))) Нда, меня не зарегистрировано НИ в одной из соцсетей (есть только мэйл и скайп). Мене некогда, у меня семья, быт, дом, хозяйство, спорт, мне там не интересно). Девушки раньше постоянно делали мне комплимент, цитирую "Ты - кремень!" У меня плоховато с обонянием и я часто употребляю слово НЕТ. Мне нравится имя Диана и фамилия Кипелов(а) т.к. я люблю дагестанок и группу Ария. Мадонна миа, мы все тю-тю. Селфи-мелфи)
СсылкаПожаловаться
Ольга Сейко
Не надо кидаться в крайности, автор статьи грамотно подошла к проблеме, читайте внимательно, речь идет о людях которые имеют много разных страниц и с них ведут переписку, а не одно псевдо
СсылкаПожаловаться
TOO TDS
Все правильно, автар жжет )))
СсылкаПожаловаться
roza rozali
Дайте всем много денег,и не будет психов,и статей!
СсылкаПожаловаться
Лада Василенко
Статья написана толково, пригодна для применения на практике. Автору большое "пионерское" спасибо.
СсылкаПожаловаться
^_^ Miku-tyan^_^
если так посмотреть, то я по 6 из этих признаков конкретный псих!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Турков
Начинайте проверять, сравнивать своих близких тщательнее и вы окажетесь по другую сторону от нормы. Есть книга - Нервные и психические заболевания, видел в книжном и жалею, что не купил. Очень полезная и для здоровых. Удивляешься, как иногда нормальные люди похожи на пациентов из этой книги!
СсылкаПожаловаться
Марина Папина
Еще добавлю-психи очень ранимы,по их словам*несчастны*,обидчивы до крайности и считают себя САМЫМ Хорошим из всех мужчин! ..Первый и главный признак Психопата,при малейшей обиде,не отвечать на телефонные звонки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чумейкина
Статья имеет место быть, но некоторые вещи для меня спорны. И еще - часто бываю в разных общественных местах и сейчас, и раньше. Тревожит одно, люди перестали улыбаться, напряженные, агрессивны, многие испытывают удовольствии если удалось поскандалить. Все это происходит с обычными людьми, там где решен финансовый вопрос, вопрос связанный с отдыхом и заботой о хлебе насущном состояния психопатии встречается реже. При сегодняшнем отношении людей стоящих у власти к большей части населения психопатов в стране будет гораздо больше. В стране говорят руководители " стоящие у руля" кризис, но тогда почему финансовое положение людей среднего класса и живущих за чертой бедности с каждым днем становится все хуже и хуже, а депутатский и чиновничий класс растет и растет их достаток. Почему на государственном уроне не решаются проблемы наркомании, алкоголизма, безпризорничества, детей инвалидов, стариков. Этими проблемами занимаются либо частные организации за огромные деньги, либо сами же люди нуждающиеся в помощи. До тех пор пока административный корпус нашего президента и он сам не займется своими прямыми обязанностями(Делом а не Словоблудием), я думаю что число людей с нарушением психики и нервными срывами будет расти. У нас в стране служба психологической и психотерапевтической помощи населению далеко не должном уровне. Такая помощь либо не доступна по финансовым соображением, либо не качественна
СсылкаПожаловаться
Жанна
О, у меня есть такие знакомые, которые не берут трубку.Значит они-психи.А еще есть знакомый музыкант, который считает себя самым лучшим. Значит, он тоже шизик. а если мою маму послушать - каждый второй идиот или шизофреник!
СсылкаПожаловаться
Елена
Многое из перечисленного присуще и мне. Не знала, что я психически не нормальная. Друзья мои будьте бдительны.
СсылкаПожаловаться
Ксения Микушина
Класс! У меня пока такого не было
СсылкаПожаловаться
Женщина весомых достоинств
Кошма-а-ар! Я - психопатическая личность! А-а-а!!! Пойду удавлюсь... Или чаю выпью!
СсылкаПожаловаться
виктория
много-многое заметила у себя-однако,какая я оказывается.....
СсылкаПожаловаться
A.Z.
Что за идиотизм??? Статья "Высосана из пальца"
СсылкаПожаловаться
Юлия Глейзер(Щаенко)
слава богу , а то я решила что мой муж и я сама пихопаты!
СсылкаПожаловаться
Obersturmfьhrer
Все про меня, кроме последний двух пунктов. Со мной, в отличии от окружающих, все в полном порядке. Психопаты всех стран, объединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
Ирина
А по-моему, тот, кто имеет в соцсетях сотни "друзей" и выкладывает фото о всех событиях своей жизни, и есть настоящий психопат.
СсылкаПожаловаться
Красота
Прикольно! Все мы психопаты оказалось!!!! Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария