Комментарии
139
Мадина Сейфединова
Обожаю тыкву)
СсылкаПожаловаться
Рыбачка
Терпеть не могу тыкву((( В детстве перекормили ей.
СсылкаПожаловаться
Лариса Стадникова
Тыква прелестна в любом виде, обожаю с овсянкой по утрам и ем даже сырую.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Землякова
Завидую тем, кому нравится тыква. Для меня это рвотное.
СсылкаПожаловаться
Елена Липина
Люблю варенье из тыквы. Тыква кубиками, немного сахара, лимон или апельсин очищенные. Добавляю немного цедры.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Александровна
Обожаю тыкву)))только вот если ем её каждый день по немногу...желтеть начинаю(((как быть?я ем отварную...подскажите...что делать,чтобы усвоилась и не желтела((((
СсылкаПожаловаться
dmitriuhov@mail.ru
Из любого овоща или фрукта можно выжать кучу всяких полезностей,чего докопались до тыквы,непонятно,может жрать скоро нечего будет,готовят народ,потом о пользе опилок,листьев и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ренева
круто. только сегодня купила себе тыкву, хочу сделать творожный пирожок с ней, но совсем забыла, что в ней есть семечки, которые тоже очень полезны). реально, целую тыкву купить дешевле, чем ее семена в сушеном виде.
СсылкаПожаловаться
Вадим Демченко
Не хватает парочку рецептов для убедительности и слюнопускания.
СсылкаПожаловаться
Валентина Миллер
В ответ на комментарий от Елена Липина
Елена Липина
Люблю варенье из тыквы. Тыква кубиками, немного сахара, лимон или апельсин очищенные. Добавляю немного цедры.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится этот рецепт.В семье всем нравится это блюдо...А ещё - просто потушить в духовке с добавлением также сахара, сока лимона или апельсина.. Получается вкуснятина!
СсылкаПожаловаться
Елена Коломоец
Обожаю тыквенную кашу Готовлю так: Чищу режу кусочками отвариваю в воде до мягкости Сливаю воду вливаю молоко добавляю сахар чтобы получилось жидко Добавляю рис В идеале лучше желтое пшено но с рисом очень вкусно Как в горячем так и в холодном виде
СсылкаПожаловаться
Ведена
А я режу тыкву кубиками, складываю в стеклянную банку и заливаю медом. Очень полезная вкуснятина. Когда варю кашу: рисовую, овсянку, пшенку и т.п. - добавляю тыкву с медом.
СсылкаПожаловаться
Марина
Режу тыкву кусочками и карамелезирую, потом очень вкусно есть с пшенной соленой !!! кашей.
СсылкаПожаловаться
надеждакожевникова
напишите мне парочку рецептов из тыквы блюд.пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Лёгкий Ветер
В ответ на комментарий от надеждакожевникова
надеждакожевникова
напишите мне парочку рецептов из тыквы блюд.пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Суп–пюре из тыквы со сливками
СсылкаПожаловаться
Таня Лузянина (Ковалева)
В ответ на комментарий от Ведена
Ведена
А я режу тыкву кубиками, складываю в стеклянную банку и заливаю медом. Очень полезная вкуснятина. Когда варю кашу: рисовую, овсянку, пшенку и т.п. - добавляю тыкву с медом.
СсылкаПожаловаться
заинтересовало.....а сколько дней ? хранится в холодильнике
СсылкаПожаловаться
ХинМин
В ответ на комментарий от галина новоселова
Комментарий удален.Почему?
Их нет,увы... Одна только польза...
СсылкаПожаловаться
Валентина
Я люблю тыкву запеченную в духовке режу на кусочки и запекаю
СсылкаПожаловаться
valintina hamada
всё верно,поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
татьяна ревякина-шаяхметова
я варю сок из тыквы мы обажаем
СсылкаПожаловаться
юрий шалободинский
СОГЛАСЕН
СсылкаПожаловаться
юрий шалободинский
Я ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ЕСТЬ ТЫКВУ
СсылкаПожаловаться
лнм
тыква-очень вкусная и полезная...сегодня оладьи с тыквой ела...вкусно
СсылкаПожаловаться
Урал.
Едим тыкву часто прекрасный продукт сами выращиваем на своём огороде можете нам поверить.Это здоровое питание.Цены ему нет.
СсылкаПожаловаться
Tkka
Тыква вкусно! Остальное пофиг!
СсылкаПожаловаться
Валера Тимошкин
у меня его около пятнадцати тон этой тыквы могу поделится
СсылкаПожаловаться
Лидия Беляк
Класс ! Я , Ооочень люблю тыкву !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Уханов
По нынешним временам тыква очень дорогая и не каждый её может купить ; тыква стала деликатес !
СсылкаПожаловаться
дания маликова(нуриахметова)
приежайте унас очень много тыквы
СсылкаПожаловаться
Sun_rabbit
Обожаю тыкву) Сейчас для меня сезон счастья? крем-суп, пшенная каша с тыквой, паста с курицей и тыквой, пирог, оладушки из тыквы, пирог с тыквой и яблоками... бесконечный список блюд, которые и вкусны, и просты в приготовлении, и вполне доступны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария