Комментарии
12
Светлана В.
Теперь будем знать, если появится кашель, то надо сперва идти сдавать анализ на наличие паразитов ))
СсылкаПожаловаться
Лилия Соколова
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Nadi14
Кашель по утрам сразу после приема пищи (минут 10-ть) - это патология сердечная. Будьте бдительны!
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
У меня кашель и кхыканье уже 14 лет. Никто ничего не знает. Уже ко всем обращалась.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Причин, кашля ,причина которого?... ну.. я вас поздравляю, господо с рецепшена, чоу..
СсылкаПожаловаться
VIPER
В ответ на комментарий от BlandaSiren
BlandaSiren
У меня кашель и кхыканье уже 14 лет. Никто ничего не знает. Уже ко всем обращалась.
СсылкаПожаловаться
это глисты!
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
В ответ на комментарий от VIPER История переписки2
VIPER
это глисты!
СсылкаПожаловаться
Нет, это не глисты. Повторяю: была у всех врачей.
СсылкаПожаловаться
Ирина Фандюшина
В ответ на комментарий от BlandaSiren История переписки3
BlandaSiren
Нет, это не глисты. Повторяю: была у всех врачей.
СсылкаПожаловаться
Причин множество, одна из первых, аллергия, щитовидная железа, непроизвольный спазм от незначительного волнения, депрессия ....и многое другое.
СсылкаПожаловаться
BlandaSiren
В ответ на комментарий от Ирина Фандюшина История переписки4
Ирина Фандюшина
Причин множество, одна из первых, аллергия, щитовидная железа, непроизвольный спазм от незначительного волнения, депрессия ....и многое другое.
СсылкаПожаловаться
Даже ошибочно ставили астму, но после диагностики выяснили, что это не она. Щитовидка в норме. Вообще все показатели в норме, а кашель есть. Только, когда сплю, его нет, но была у нескольких неврологов, пила тяжёлые таблетки вплоть до тиаприда. Никто ничего не знает, в общем.
СсылкаПожаловаться
РАНИЯ
В ответ на комментарий от BlandaSiren История переписки5
BlandaSiren
Даже ошибочно ставили астму, но после диагностики выяснили, что это не она. Щитовидка в норме. Вообще все показатели в норме, а кашель есть. Только, когда сплю, его нет, но была у нескольких неврологов, пила тяжёлые таблетки вплоть до тиаприда. Никто ничего не знает, в общем.
СсылкаПожаловаться
Это грудной хондроз или нарушение на позвоночнике
СсылкаПожаловаться
Крылатая Пехота- Николай
У меня то же, не могут найти причин кашля. У лора был, даже отправлял на расширение пазухов носа, ОП. Но кашель не проходит. Кашель, большей частью ночью, особенно когда поворачиваюсь на правую сторону. Кашель вроде как мокрый, но если не отхаркивается, то такое впечатление что вырвать могу. Да, заметил одно, кашель , в основном, когда во рту стоит очень густая и липкая слюна, так что трудно сглотнуть.
СсылкаПожаловаться
Жанна Колегова
В ответ на комментарий от Ирина Фандюшина История переписки4
Ирина Фандюшина
Причин множество, одна из первых, аллергия, щитовидная железа, непроизвольный спазм от незначительного волнения, депрессия ....и многое другое.
СсылкаПожаловаться
Девушка, как у вас с кашлем ?прошёл?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария