Комментарии
100
s1 s1
А нормальные люди спортом не занимаются? Вы сколько раз в неделю посещаете спортзал?
СсылкаПожаловаться
Димасик Rybin
раньше 6 сейчас 0
СсылкаПожаловаться
Алена
Такое ощущение, что в зал ходят только толстые, что б вес сбрасывать. Планка 1800 ккал, вообще смешно, при интенсивных тренировках (5 раз в неделю) - это сразу приведет к потере веса. Собственно чтоб набрать мышечную массу, люди кушают по 10к ккал в день. А 1800 к кал - это норма при сидячем образе жизни.
СсылкаПожаловаться
Ромарио
Вапще то норма у всех разная.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
1800 ккал??? да я толстею уже на 1500...
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Она не имеет отношения к покойнику Турчинскому? Тоже фитнесом занимался крепко, но умер рано.
СсылкаПожаловаться
Инна Панина
888, вообще то она его жена
СсылкаПожаловаться
Йорген 2011
Всегда надо придумать что-то свое. Везде речь идет о 1200-1000 ккал. А здесь 1800.... Главное заниматься без фанатизма- фит нес-это как развлечение....и спорт кстати тоже...И не надо умничать...
СсылкаПожаловаться
ольчик
как же слушать её советы?она жена Турчинского
СсылкаПожаловаться
ольчик
с ним вроде случилось..
СсылкаПожаловаться
Ольга Заугарова
Покупайте наших слонов...
СсылкаПожаловаться
чужак
Причина смерти Турчинского употребление препараторов для увеличения эффекта, от тренировок без катализатора еще ни кто не умирал. Чистый спорт залог здоровья.
СсылкаПожаловаться
Ленок
А почему она не сказала, что если заниматься 5 раз в неделю, то это должны быть очень кратковременные тренировки, потому что организм не сможет восстановиться?
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Фитнес - это своего рода ЛФК. Поэтому в любом возрасте без благословения лечащего врача приступать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Покойный Турчинский не родственник ей ?
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Как это работники физического труда справляются по 7-10 часов каждый день с нагрузками ??
СсылкаПожаловаться
Жанна Гаркушина
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Покойный Турчинский не родственник ей ?
СсылкаПожаловаться
Он был ее мужем.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Левкович
Странно, что такая *знающая* не уберегла мужа от перегрузок и дозировок.
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Ленок
Ленок
А почему она не сказала, что если заниматься 5 раз в неделю, то это должны быть очень кратковременные тренировки, потому что организм не сможет восстановиться?
СсылкаПожаловаться
Ребята? такое чувство? что мы не читаем то, что пишут, книга у неё есть и там всё и написано, а тут - ЗАТРАВКА ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПРАВИЛЬНО ПОХУДЕТЬ и простите за caps lock
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Анастасия Левкович
Анастасия Левкович
Странно, что такая *знающая* не уберегла мужа от перегрузок и дозировок.
СсылкаПожаловаться
А они слушают? Чтобы уберечь кого-то, в т.ч. и супруга, надо чтобы он слышал тебя, а мужики как правило всех со стороны слушают, а тот кто дома это же говорит - игнорируют... Два у меня мужчин и ни один никогда даже слушать не хотели что я им говорила, так что увы, от судьбы не уйти, и ещё, судя по ушедшему Турчинскому там навряд одни тренировки были, такие мышцы не накачаешь на пустом месте, глотал видимо анаболики, да ещё они же гоняются за модными направлениями в медицине, верят что кровь обновленная даст им молодость и долгожительство...
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Зачем обязательно идти в спортзал? Ну если деньги лишние....
Делаю упражнения дома, причем никаких сложных, без фанатизма. Результат все заметили.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
зазывают в свой спорт зал Все хотят денег сразу и много Но можно прекрасно заниматья дома А по обычному народу какая средняязарплата по стране?
СсылкаПожаловаться
Виктория
Всегда с удовольствием ходила в спортзал. Могла по 6 часов заниматься в неделю. А вот сейчас не получается выкроить время, график не позволяет. Стала заниматься дома по утрам. Понятно, что 20 минут - это очень мало. И вес уходит слишком медленно. За три месяца ушло всего 3 кг. Но, заметно уменьшились габариты, подтянулись мышцы всего тела, выглядеть и чувствовать себя стала намного лучше. Так что могу сказать точно - зарядка и корректировка питания помогут, если это делать каждый день.
СсылкаПожаловаться
Кристина Вавилова
5 раз в неделю? Вы серьезно? Да для большинства населения, при графике работы с 9 до 6 (в лучшем случае) это нереально. Мы обречены)
СсылкаПожаловаться
Ҧứҙɠėҵ
сперва надо начать так жить чтобы фитнес был в радость ... а заниматься им можно как хочешь :-)
СсылкаПожаловаться
Ангел
В ответ на комментарий от Димасик Rybin
Димасик Rybin
раньше 6 сейчас 0
СсылкаПожаловаться
почему перестали ходить?
СсылкаПожаловаться
Ангел
В ответ на комментарий от Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Зачем обязательно идти в спортзал? Ну если деньги лишние....
Делаю упражнения дома, причем никаких сложных, без фанатизма. Результат все заметили.
СсылкаПожаловаться
я тоже дома занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
Валерия
Я работаю с 10 до 7 и хожу в зал! Прекрасно все успеваю и чувствую себя потрясающе)
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Велосипед - хорошая возможность заняться спортом. Изыскиваем время кататься по вечерам (лес рядом).
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
В ответ на комментарий от Алена
Алена
Такое ощущение, что в зал ходят только толстые, что б вес сбрасывать. Планка 1800 ккал, вообще смешно, при интенсивных тренировках (5 раз в неделю) - это сразу приведет к потере веса. Собственно чтоб набрать мышечную массу, люди кушают по 10к ккал в день. А 1800 к кал - это норма при сидячем образе жизни.
СсылкаПожаловаться
А 1800 к кал - это норма при сидячем образе жизни. - она так и сказала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария