Комментарии
23
Лариса Забоева
У нас тоже есть суп на завтрак-молочный с лапшой или сухофруктами!
СсылкаПожаловаться
Лям
Уганда удивила. Это завтрак? Это же обед из трех блюд, причем, на всю семью. Вряд ли они так завтракают.
СсылкаПожаловаться
Елена Чуйко
В Уганде просто нет понятия завтрак..Надоело про чужие завтраки читать,по мне лучше кашки-овсянки и яйцо в смятку по-русски,плииз..
СсылкаПожаловаться
Кот Бегемот
Про Францию забыли . Во Франции едят всё , но всё понемногу . Главное дело в дозе . Сплошной фьюжн !!!
СсылкаПожаловаться
азс шатыркуль
Во Франции все едят
СсылкаПожаловаться
Julilie_003
Последние два варианта - нет, остальное очень даже=) А по-русски - блинчики, с икрой, сметаной или вареньем=))
СсылкаПожаловаться
dundi
А в России что - не завтракают??? Где описание наших завтраков? Тут не только статью - книгу тиснуть можно - сколько народностей живет в России, столько же завтраков. Позорище, хватит смотреть на других, пора смотреть на себя!
СсылкаПожаловаться
садовник
Самый сбалансированный завтрак у финнов!А перуанская маринованная рыба,приправленая перцем чили на завтрак только для лужёного желудка незнающего диэтолога.....
СсылкаПожаловаться
Ксения
Заказала я севиче один раз в Испании (по незнанию соблазнилась названием). Пришла в ужас, когда мне принесли сырую рыбу с сырыми креветками... Точно не для меня вариант. Ну и вообще странно есть это на завтрак, как по мне..
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
я не могу на завтрак есть фрукты и овощи. потом желудок мне отомстит. обычно завтрак-бутерброды, или каша, или яйца, или йогурт. когда было обострение гастрита, ела утром супы.
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
С утра: каша, овощи (вареные,тушеные,сырые), яйцо и десерт.
СсылкаПожаловаться
John
кофе достаточно
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Рис безглютеновый и кофе. Оптимально, но через 2 часа требуется кусок мяса.
СсылкаПожаловаться
Тамара Крюкова
Кофе и сигареты - вот самый нормальный завтрак.
СсылкаПожаловаться
Valentina
Каша, яйцо в смятку, сыр, чай без сахара и приготовленный собстаенный хлеб с маслом))
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
Нет ничего лучше наших каш. На таких завтраках наши родители и бабушки/дедушки страну поднимали и многие до 90 лет дожили - какие там безглютеновые продукты, экзотические овощи, мидии с креветками - вы о чем?
СсылкаПожаловаться
~~~
Да уж.Репчатый лук и фасоль с утреца-это то, что надо для успешного начала дня!
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
А лучше всего жареные тараканы с личинками жуков с муравьиным соусом.
СсылкаПожаловаться
Vassyl Antoshchenko
В Италии живёт европейская чемпионка по долгожительству: супер мамма миа, точнее супербабушка Эмма, которая правильно завтракает. В декабре 2015 г. ей исполнилось 117 лет. Учёные надеются, что она отметит и 118-летие в конце этого года.
Рацион питания Эммы Морано был одинаковым на протяжении всей ее долгой жизни. На завтрак она съедает пару печений с молоком или водой, на обед - макароны с мясным фаршем, на ужин выпивает немного молока. Кроме того, она с 20-летнего возраста ежедневно съедает одно вареное и два сырых яйца.
Феноменом долголетия бабушки Эммы давно заинтересовались ученые. В прошлом году к ней приезжали исследователи из США.
Вопрос: где, в какой экологически чистой провинции, сейчас можно доставать правильные куриные яйца, чтобы кушать в неделю 21 полезное яйцо?
На гигантских фермах при слабом (экономном) искусственном освещении курочкам сыпят на бетонный пол гранулы чего-то-там съедобного. Солнышка курочка не видит, разнотравье, чтобы поклевать правильную и полезную для обмена веществ траву, отсутствует. Даже хаты с известково-глиняной стеной нет, чтобы курочка, повинуясь древним инстинктам, поклевала эту самую деревенскую стену и добыла естественный кальций. Остаётся бедной курочке лупить клювиком в бетон, склёвывая гранулы из чего-то-там...
СсылкаПожаловаться
ani
В ответ на комментарий от Ксения
Ксения
Заказала я севиче один раз в Испании (по незнанию соблазнилась названием). Пришла в ужас, когда мне принесли сырую рыбу с сырыми креветками... Точно не для меня вариант. Ну и вообще странно есть это на завтрак, как по мне..
СсылкаПожаловаться
В Испании на завтрак выпивают стакан свежевыжатого апельсинового сока,те же кто не очень беспокоятся о своём здоровье-пьют кофе с молоком и булочкой
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
я не могу на завтрак есть фрукты и овощи. потом желудок мне отомстит. обычно завтрак-бутерброды, или каша, или яйца, или йогурт. когда было обострение гастрита, ела утром супы.
СсылкаПожаловаться
А чем вы вообще питаетесь с гастритом в течение дня? Я тоже этим страдаю, от всего болит. Не знаю, что уже готовить. И так ем все на пару...
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
В ответ на комментарий от Ида Старкер История переписки2
Ида Старкер
А чем вы вообще питаетесь с гастритом в течение дня? Я тоже этим страдаю, от всего болит. Не знаю, что уже готовить. И так ем все на пару...
СсылкаПожаловаться
когда обострения, стараюсь по утрам есть что-то горячее, кашу, даже супы. в течение дня спасаюсь молоком, благо, переношу его нормально. даже носила как-то с собой маленькие пакетики с трубочкой. если питанием дело не поправляется, надо препараты принимать. у вас, как я понимаю, повышенная кислотность? в периоды обострения как при язве-омез+альмагель. уж точно весной и осенью курсы.
СсылкаПожаловаться
Ида Старкер
В ответ на комментарий от Валентина Корнилова История переписки3
Валентина Корнилова
когда обострения, стараюсь по утрам есть что-то горячее, кашу, даже супы. в течение дня спасаюсь молоком, благо, переношу его нормально. даже носила как-то с собой маленькие пакетики с трубочкой. если питанием дело не поправляется, надо препараты принимать. у вас, как я понимаю, повышенная кислотность? в периоды обострения как при язве-омез+альмагель. уж точно весной и осенью курсы.
СсылкаПожаловаться
Я уже раз 100 что только не принимала...Эта эпопея с детства. Ничего не помогает. Только понижают кислотность. Ничего в этом хорошего нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария