Комментарии
142
Васнецова
Естественно беседовать с психологом необходимо! Регулярно; так же как со стоматологом. И не надо лететь к пластическому хирургу, как только ваш союз с партнером рушиться.
Пообедайте :) психологом, а после купите себе дорогущее ***** нижнее белье! Хочешь изменений в лучшую сторону? Начни с походки !!!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Корецкий
Давайте все же не будем говорить, что это мифы. За ними абсолютно, что-то стоит. Знаю больше десятка психологов дипломированных и практикующих, и у каждого, что-то из этого списка есть. Конечно не все, но тем не менее...
СсылкаПожаловаться
Александр Петрович
Знаю спеца реально помог людям привести свои желания в нужное русло,потом приходили просто благодарить от души.Просто некоторым ничего не хочется и тем более что то найти в себе-или хорошее или не очень.Мне кажется что одиноким людям сложнее чем семейным.Хотя семья семье - рознь.Жизнь стала очень многогранной и счастлив тот кто разбирается в себе и Мире.Считаю что жизнь это работа.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Самое забавное, что я слышала - "психолог будет давать таблетки и превратит ребенка в овощ"...
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
Пустобрехи и насосы по выкачиванию денежек.
СсылкаПожаловаться
Alex
В психиатрии обычно кто первым одел халат, тот и врач.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
У меня очень плохое впечатление о всех знакомых мне представителях этой, так сказать, профессии.
СсылкаПожаловаться
Emelyanova
да почему обидные) психологи не обижаются, они же психологи)
СсылкаПожаловаться
Дарьюшка
В ответ на комментарий от лариса кирсанова
лариса кирсанова
Пустобрехи и насосы по выкачиванию денежек.
СсылкаПожаловаться
100%. что за человек, который в себе не может разобраться без посторонней помоши
СсылкаПожаловаться
Dim Dim
какие-то странные стереотипы
СсылкаПожаловаться
Алексей Елисеев
Сейчас психологов.... 3-х месячные курсы закончил и "психолог"
СсылкаПожаловаться
Галина Галина
хороший психолог - это спасение для многих было бы. люди не образованы в этом вопросе. вот я только в 42 года послушала онлайн лекции Сатьи Дас и разобралась в себе поняла все ошибки в жизни и поняла важность психолога лично для себя. эх бы его лет на двадцать раньше......
СсылкаПожаловаться
Александр
А это не про психотерапевта!!
СсылкаПожаловаться
наталья кочнева
Мой психолог это хотябы 2 часа в день посидеть в полной тишине и расслабить свой мозг, сейчас ритм жизни очень бурный, в основном людям некогда расслабится, от этого и нервное истощение.
СсылкаПожаловаться
lf lf
Даже смешно занятия этих авантюристов называть профессией. Не знаю ни одного человека, который получил бы от них помощь. Не имея представления о душе бодро берутся её лечить. Статейку заказали, видимо в кризис совсем не осталось наивных, готовых их кормить.
СсылкаПожаловаться
7987987987
Я знаю чем занимаются психологи - это профессионалы нацеленные профессионально нанести тебе боль
СсылкаПожаловаться
!!
хотелось бы вспомнить одну привычную поговорку - А в чём разница между психологом и психиатром? - а в том, что один считает ваше состояние - нормой, а другой - патологией...
СсылкаПожаловаться
Allexsag
профессиональных присилогов как говорят от бога только менее 10 из 100!!! впринципе как и во всех профессиях, и эти профи действительно быстро разрерутся с вашими тараканами в наикратчайший срок с минимум затраченного времени для них и для вас а следовательно и минимумом ваших затрат. Большинство же просто подсаживаю клиента на крючок что бы медленно и долго вытягивать из него деньги - вот и весь секрет- в принципе как и в любом бизнесе
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
Я еще не встретила психолога которому не нужен психолог и психиатр в месте !!!
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...помоги себе сам... читайте Барона Мюнхаузена...хорошая книга психологии...вытащи сам себя из болота..
СсылкаПожаловаться
василий пукан
В ответ на комментарий от Александр Петрович
Александр Петрович
Знаю спеца реально помог людям привести свои желания в нужное русло,потом приходили просто благодарить от души.Просто некоторым ничего не хочется и тем более что то найти в себе-или хорошее или не очень.Мне кажется что одиноким людям сложнее чем семейным.Хотя семья семье - рознь.Жизнь стала очень многогранной и счастлив тот кто разбирается в себе и Мире.Считаю что жизнь это работа.
СсылкаПожаловаться
Жизнь это Жизнь а работа это работа...попрошу вас не путать явления глубоко различного порядка!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Шевчук
В ответ на комментарий от lf lf
lf lf
Даже смешно занятия этих авантюристов называть профессией. Не знаю ни одного человека, который получил бы от них помощь. Не имея представления о душе бодро берутся её лечить. Статейку заказали, видимо в кризис совсем не осталось наивных, готовых их кормить.
СсылкаПожаловаться
А вы наверное знаХАРЬ или маг? Обычно они ВСЕ знают!...И деньги брать ох, как не стесняются...А ХОРОШИЕ психологи (так же как и хорошие врачи и любые Хорошие специалисты,а не "прошедшие только курсы" ) сегодня особенно необходимы!
СсылкаПожаловаться
Илья aka Leshiy
>Это заблуждение укоренилось в нашем обществе еще в советские времена
Тони Сопрано и Пол Витти родились в СССР. Гыыы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна К
согласна, у психологов не всё в порядке с головой.
СсылкаПожаловаться
Ренат Озолс
В ответ на комментарий от lf lf
lf lf
Даже смешно занятия этих авантюристов называть профессией. Не знаю ни одного человека, который получил бы от них помощь. Не имея представления о душе бодро берутся её лечить. Статейку заказали, видимо в кризис совсем не осталось наивных, готовых их кормить.
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да. Государство любит оплачивать хорошие условия для тех кто абсолютно бесполезен. Так делают тока депутаты для депутатов, ибо они и есть государство.
СсылкаПожаловаться
Ренат Озолс
В ответ на комментарий от лариса кирсанова
лариса кирсанова
Пустобрехи и насосы по выкачиванию денежек.
СсылкаПожаловаться
Не путайте с депутатами.
СсылкаПожаловаться
Ренат Озолс
В ответ на комментарий от Ильяс Вахитов
Комментарий удален.Почему?
Людей не любит никто. Людей объединяет ненависть к другим людям, в тои или иной форме. Психолог же никаких эмоций не выражает, дабы показать свою позицию. Конкретно, он не на вашей стороне, но и не на другой. Видимо вы совсем не понимаете механизм его работы. А вот они всё отлично понимают. Такие люди как вы, обычно и стоят на приём.
СсылкаПожаловаться
Ренат Озолс
В ответ на комментарий от lf lf
lf lf
Даже смешно занятия этих авантюристов называть профессией. Не знаю ни одного человека, который получил бы от них помощь. Не имея представления о душе бодро берутся её лечить. Статейку заказали, видимо в кризис совсем не осталось наивных, готовых их кормить.
СсылкаПожаловаться
Нет никакой души. Они лечат вашу психологическую оболочку. Очень эгоистично однако "Если я не знаю, значит то и значит это..." Не стоит так говорить о них. Важная профессия. В современных условиях крайне нужная. Сумасшедший народ на поводок не возьмёшь, да и он станут слишком непредсказуемыми. Как раз таки они и лечат, ибо это выгодно государству.
СсылкаПожаловаться
Ренат Озолс
В ответ на комментарий от 7987987987
7987987987
Я знаю чем занимаются психологи - это профессионалы нацеленные профессионально нанести тебе боль
СсылкаПожаловаться
Это не Киллеры. Выводить людей из строя - вред себе и государству. Ибо твоим пациентом уже займётся другой специалист, ты вылетишь с работы и государство потеряет одного потенциального работника, хоть и на время.
СсылкаПожаловаться
Марина Белоусова (Литвинова)
В ответ на комментарий от Александр Петрович
Александр Петрович
Знаю спеца реально помог людям привести свои желания в нужное русло,потом приходили просто благодарить от души.Просто некоторым ничего не хочется и тем более что то найти в себе-или хорошее или не очень.Мне кажется что одиноким людям сложнее чем семейным.Хотя семья семье - рознь.Жизнь стала очень многогранной и счастлив тот кто разбирается в себе и Мире.Считаю что жизнь это работа.
СсылкаПожаловаться
Супер. "Считаю, что жизнь - это работа...))" Абсолютно согласна! Никогда раньше не задумывалась об этом...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария