Комментарии
10
Татьяна Радионова
Всё чётко прописано. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Елена Дробот
Абсолютно согласна с каждым из пунктов.
СсылкаПожаловаться
Елена Шестоперова
Ну да, за зиму ноги слегка провисли, рассчитываю за лето на велосипедных прогулках подкачать.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
нет необходимости путать занятия спортом и выполнение физически упражнений.например если вы водитель автобуса то это не делает вас готовым принять участие в гонках формулы-1.То как и на что конкретно влияют упражнения это уже второй вопрос,а то какие эмоции они вызывают это третий вопрос.эмоции величина относительная и самоцелью физических нагрузок не является.
СсылкаПожаловаться
Ната Клей
Всё верно и даже удваивается в эмоциональном плане если занятия проводятся коллективно, а не дома перед компом и холодильником. В команде нет возможности досрочно остановиться со словами "на сегодня хватит", там азарт, взаимовыручка и конкуренция движут людьми. Моё укрепившееся мнение - наматывать летом круги на велотренажоре откровенная глупость, куда полезней попинать волейбольный мяч на школьной площадке или пляже.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от ТИМУР АШУРОВ
ТИМУР АШУРОВ
нет необходимости путать занятия спортом и выполнение физически упражнений.например если вы водитель автобуса то это не делает вас готовым принять участие в гонках формулы-1.То как и на что конкретно влияют упражнения это уже второй вопрос,а то какие эмоции они вызывают это третий вопрос.эмоции величина относительная и самоцелью физических нагрузок не является.
СсылкаПожаловаться
""""нет необходимости путать занятия спортом...."" - тумана нагнал. Сам то понял, что написал ?
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
""""нет необходимости путать занятия спортом...."" - тумана нагнал. Сам то понял, что написал ?
СсылкаПожаловаться
объясняю популярно).спорт это соревнование,выяснение кто лучший?кто быстрее,бежит?плывет?кто больше?поднимет вес,закинет мячей,шайб в ворота.у спорта два основных критерия оценки,кто сделает одну и ту же работу за меньшее время-например спринт,и кто сделает больше работы за тоже время,например футбол.а физические упражнения спортом не являются.например -в тяжелой атлетике штангу поднимают и на тренировке и на соревнованиях,а в бодибилдинге только на тренировках,значит бодибилдинг не хрена не спорт).теперь ты понял что я написал?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от ТИМУР АШУРОВ История переписки3
ТИМУР АШУРОВ
объясняю популярно).спорт это соревнование,выяснение кто лучший?кто быстрее,бежит?плывет?кто больше?поднимет вес,закинет мячей,шайб в ворота.у спорта два основных критерия оценки,кто сделает одну и ту же работу за меньшее время-например спринт,и кто сделает больше работы за тоже время,например футбол.а физические упражнения спортом не являются.например -в тяжелой атлетике штангу поднимают и на тренировке и на соревнованиях,а в бодибилдинге только на тренировках,значит бодибилдинг не хрена не спорт).теперь ты понял что я написал?
СсылкаПожаловаться
нет необходимости путать занятия спортом и выполнение физических упражнений......да, я понял. По бубну, как это называется, спорт или упражнения. Надо заниматься и всё. К чему душа лежит, там и двигаться. Я правильно всё понял?
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
нет необходимости путать занятия спортом и выполнение физических упражнений......да, я понял. По бубну, как это называется, спорт или упражнения. Надо заниматься и всё. К чему душа лежит, там и двигаться. Я правильно всё понял?
СсылкаПожаловаться
надо руководствоваться четкими ориентирами выраженными в цифрах,какую производительность труда на каком отрезке времени нужно приложить для достижения желаемого,требуемого результата.для физических упражнений это суммарный тоннаж выполненный за условную единицу времени,для спорта это суммарный тоннаж приложенных усилий выполненный за меньшее время,или больший тоннаж за тоже время чем другой участник,участники.то к чему душа лежит,это потенциал.занятия чем либо,или раскрывают этот потенциал или нет,если его нет.при самостоятельных физических нагрузках человек двигается из точки А в точку Б,сравнивая себя нового с собой в прошлом что бы оценить достигнутый результат и скорость движения к цели.В спорте есть нормативы,готовая точка Б,результативность других участников,предшественников,сравнение с другими участниками.другой пример это разница между упражнениями и движениями,в фитнессе выпад это упражнение в фехтовании перемещение,движение.в бодибилдинге жим это упражнение,в тяжелой атлетике жим соревновательное движение.если заниматься тем к чему душа лежит не факт что на длинном отрезке времени получишь желаемый результат.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от ТИМУР АШУРОВ История переписки5
ТИМУР АШУРОВ
надо руководствоваться четкими ориентирами выраженными в цифрах,какую производительность труда на каком отрезке времени нужно приложить для достижения желаемого,требуемого результата.для физических упражнений это суммарный тоннаж выполненный за условную единицу времени,для спорта это суммарный тоннаж приложенных усилий выполненный за меньшее время,или больший тоннаж за тоже время чем другой участник,участники.то к чему душа лежит,это потенциал.занятия чем либо,или раскрывают этот потенциал или нет,если его нет.при самостоятельных физических нагрузках человек двигается из точки А в точку Б,сравнивая себя нового с собой в прошлом что бы оценить достигнутый результат и скорость движения к цели.В спорте есть нормативы,готовая точка Б,результативность других участников,предшественников,сравнение с другими участниками.другой пример это разница между упражнениями и движениями,в фитнессе выпад это упражнение в фехтовании перемещение,движение.в бодибилдинге жим это упражнение,в тяжелой атлетике жим соревновательное движение.если заниматься тем к чему душа лежит не факт что на длинном отрезке времени получишь желаемый результат.
СсылкаПожаловаться
Ты не переживай, результат будет. Надо только начать приближаться к результату
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария