Комментарии
42
Салават Басыров
Вот гепатит С нихрена не лечится , всё развод на бабло ,100% никто не даёт выздоровление ,а побочек ,как после химиотерапии...
Лучше ЗОЖ ничего нет и правильного питания ,ну если деньги есть пересадка!)
СсылкаПожаловаться
Инпромбанк Белогорск
В ответ на комментарий от Салават Басыров
Салават Басыров
Вот гепатит С нихрена не лечится , всё развод на бабло ,100% никто не даёт выздоровление ,а побочек ,как после химиотерапии...
Лучше ЗОЖ ничего нет и правильного питания ,ну если деньги есть пересадка!)
СсылкаПожаловаться
ГепС лечится и очень дешево уже, даже без побочек. Соф и дак.
СсылкаПожаловаться
Инпромбанк Белогорск
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Софосбувир и даклатасвир, далее гугл в помощь. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
Алкогольный цирроз печени лечится,если бросают пить,а не алкогольный почти не лечится.
СсылкаПожаловаться
Юлия Калинина
А что обязательно после гепатита перерастает в церроз печени?
СсылкаПожаловаться
vishnya
В ответ на комментарий от Инпромбанк Белогорск История переписки2
Инпромбанк Белогорск
ГепС лечится и очень дешево уже, даже без побочек. Соф и дак.
СсылкаПожаловаться
Разве это дёшево?! Сколько стоило примерно ваше лечение в месяц и сколько месяцев лечились? Ответьте, пожалуйста, мне важно)
СсылкаПожаловаться
Светлана Солодухина
Гепатит В чем лечится. Меня врач не стала лечить,возраст 60 лет тогда было и дорого. Так и сказала.
СсылкаПожаловаться
Инпромбанк Белогорск
В ответ на комментарий от vishnya История переписки3
vishnya
Разве это дёшево?! Сколько стоило примерно ваше лечение в месяц и сколько месяцев лечились? Ответьте, пожалуйста, мне важно)
СсылкаПожаловаться
25тыр курс - три месяца, я брал дженерики пр-ва Египет.
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Инпромбанк Белогорск История переписки4
Инпромбанк Белогорск
25тыр курс - три месяца, я брал дженерики пр-ва Египет.
СсылкаПожаловаться
Меня лечили оригиналом в сша, всё покрыли страховка и фонд помощи пациентам, около 200 тыщ долларов вместе с мрт и др обследованиями, лечили уже с циррозом 24 недели препарат назывался совалди давали вместе с рибаверином, геп с остается в крови пожизненно в уже неактивном состоянии, но это значит что при благоприятном для него течении он может вернуться, риск возврата 15%, каждый 7 случай, при возврате курс удлиняется и повторяется до 2 раз
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от александр белоусов История переписки5
александр белоусов
Меня лечили оригиналом в сша, всё покрыли страховка и фонд помощи пациентам, около 200 тыщ долларов вместе с мрт и др обследованиями, лечили уже с циррозом 24 недели препарат назывался совалди давали вместе с рибаверином, геп с остается в крови пожизненно в уже неактивном состоянии, но это значит что при благоприятном для него течении он может вернуться, риск возврата 15%, каждый 7 случай, при возврате курс удлиняется и повторяется до 2 раз
СсылкаПожаловаться
Сейчас активно проводится трансплантация печени, но о нормальной жизни с пересаженной печень уже можно забыть, это уже инвалиды между 2 и 1 группой,
СсылкаПожаловаться
Салават Басыров
В ответ на комментарий от Инпромбанк Белогорск История переписки2
Инпромбанк Белогорск
ГепС лечится и очень дешево уже, даже без побочек. Соф и дак.
СсылкаПожаловаться
Да почитал ,скоро начну лечение
Анализы сдать надо ,генотип определить и вперёд...
СсылкаПожаловаться
Инпромбанк Белогорск
В ответ на комментарий от Салават Басыров История переписки3
Салават Басыров
Да почитал ,скоро начну лечение
Анализы сдать надо ,генотип определить и вперёд...
СсылкаПожаловаться
Смелей, у меня бы 1B генотип, нагрузка 7,8 миллионов.
СсылкаПожаловаться
Инпромбанк Белогорск
В ответ на комментарий от александр белоусов История переписки6
александр белоусов
Сейчас активно проводится трансплантация печени, но о нормальной жизни с пересаженной печень уже можно забыть, это уже инвалиды между 2 и 1 группой,
СсылкаПожаловаться
Нужно вирус убить - пересадка печени при оставшемся вирусе ничего не даст, ну года три может быть.
СсылкаПожаловаться
Инпромбанк Белогорск
В ответ на комментарий от александр белоусов История переписки5
александр белоусов
Меня лечили оригиналом в сша, всё покрыли страховка и фонд помощи пациентам, около 200 тыщ долларов вместе с мрт и др обследованиями, лечили уже с циррозом 24 недели препарат назывался совалди давали вместе с рибаверином, геп с остается в крови пожизненно в уже неактивном состоянии, но это значит что при благоприятном для него течении он может вернуться, риск возврата 15%, каждый 7 случай, при возврате курс удлиняется и повторяется до 2 раз
СсылкаПожаловаться
Что по циррозу сейчас у Вас ?
СсылкаПожаловаться
Валерий
если кому интересно, то ГЕП С лечиться !
10 лет назад я завершил лечение. сдавал всё это время анализы каждый год. сейчас уже нет смысла.
веду ЗОЖ, пью пиво и вино, но очень редко.
вируса нет, антитела остались, проверяется методом ИФА, а сам вирус ПЦР-диагностикой.
печёночные показатели тоже в норме, тьфу-тьфу-тьфу !
всём здоровья и всех благ !
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Инпромбанк Белогорск История переписки6
Инпромбанк Белогорск
Что по циррозу сейчас у Вас ?
СсылкаПожаловаться
Врачи говорят прогноз 10 лет 95%, 15 лет 90%, а по самочувствию то жкт весь расстроился, анемия низкий гемоглобин, лечения цирроза нет, есть только ожидания и прогноз, в целом жить можно достаточно активно
СсылкаПожаловаться
Инпромбанк Белогорск
В ответ на комментарий от александр белоусов История переписки7
александр белоусов
Врачи говорят прогноз 10 лет 95%, 15 лет 90%, а по самочувствию то жкт весь расстроился, анемия низкий гемоглобин, лечения цирроза нет, есть только ожидания и прогноз, в целом жить можно достаточно активно
СсылкаПожаловаться
Увы,только - ожидания и прогноз...
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от Инпромбанк Белогорск История переписки8
Инпромбанк Белогорск
Увы,только - ожидания и прогноз...
СсылкаПожаловаться
До необратимой фазы цирроза, когдавздуваются и лопаются вены
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от александр белоусов История переписки9
александр белоусов
До необратимой фазы цирроза, когдавздуваются и лопаются вены
СсылкаПожаловаться
и человек умирает от кровотечений, причем вены становятся хрупкими и это необратимо, до этой стадии сейчас не доводят, делают трансплантацию печени, конечно речь идет о развитых странах, где цирроз не лечат гепатопротекторами, как сказал мой врач что это утешение для бедных стран не имеющих возможности использовать современное лечение для своих граждан
СсылкаПожаловаться
4620000 000
Сейчас в комментариях врачи расскажут про заболевания печени и способы их лечения
СсылкаПожаловаться
александр белоусов
В ответ на комментарий от 4620000 000
4620000 000
Сейчас в комментариях врачи расскажут про заболевания печени и способы их лечения
СсылкаПожаловаться
врачи много могут рассказать особенно в передаче малышевой только не всегда это является правдой, это раз , во 2-х врач это взгляд снаружи, как он видит проблему , а пциент это всегда опыт и свой личный и взгляд изнутри через пот кровь и слёзы, истина где-то посередине, но ближе к стороне пациента(больного)
СсылкаПожаловаться
Валентина Псел
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Вера Курашова
Алкогольный цирроз печени лечится,если бросают пить,а не алкогольный почти не лечится.
СсылкаПожаловаться
Наоборот!
СсылкаПожаловаться
Лена
В ответ на комментарий от Салават Басыров
Салават Басыров
Вот гепатит С нихрена не лечится , всё развод на бабло ,100% никто не даёт выздоровление ,а побочек ,как после химиотерапии...
Лучше ЗОЖ ничего нет и правильного питания ,ну если деньги есть пересадка!)
СсылкаПожаловаться
Лечится даже гепатит В, полностью. Только пока не всем доступно. Почитайте про Памелу Андерсон.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валентина Псел История переписки2
Валентина Псел
Наоборот!
СсылкаПожаловаться
Я об этом знаю не по наслышке,я видела таких больных,как умирали женщины от не алкогольного цирроза и мужчину от алкогольного-очень страшно.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Лена История переписки2
Лена
Лечится даже гепатит В, полностью. Только пока не всем доступно. Почитайте про Памелу Андерсон.
СсылкаПожаловаться
Гепатит В лечится-у нас дочь сотрудницы болела и мать заразила их вылечили,а нам прививки сделали.
СсылкаПожаловаться
Irina
У нашей бабушки абсолютно случайно обнаружили гепатит С, когда ей было за 80... Слегла в больницу с пневмонией, а там разные анализы делали и выявили этот самый гепатит С. Откуда он взялся и когда, сказать трудно: война, роды, операции, переливания крови... В общем, сколько она до этого жила с гепатитом, неизвестно. И после еще ни один год прожила и умерла своей смертью от старости. На печень никогда не жаловалась...
СсылкаПожаловаться
vishnya
В ответ на комментарий от Irina
Irina
У нашей бабушки абсолютно случайно обнаружили гепатит С, когда ей было за 80... Слегла в больницу с пневмонией, а там разные анализы делали и выявили этот самый гепатит С. Откуда он взялся и когда, сказать трудно: война, роды, операции, переливания крови... В общем, сколько она до этого жила с гепатитом, неизвестно. И после еще ни один год прожила и умерла своей смертью от старости. На печень никогда не жаловалась...
СсылкаПожаловаться
может, она им недолго болела..? каких-нибудь лет 5..
СсылкаПожаловаться
vishnya
В ответ на комментарий от Лена История переписки2
Лена
Лечится даже гепатит В, полностью. Только пока не всем доступно. Почитайте про Памелу Андерсон.
СсылкаПожаловаться
Памела болела гепатитом С, а не В. Между ними огромная разница..
СсылкаПожаловаться
vishnya
В ответ на комментарий от Инпромбанк Белогорск История переписки4
Инпромбанк Белогорск
25тыр курс - три месяца, я брал дженерики пр-ва Египет.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ. Здоровья Вам хорошего)
СсылкаПожаловаться
Инпромбанк Белогорск
В ответ на комментарий от vishnya История переписки5
vishnya
спасибо за ответ. Здоровья Вам хорошего)
СсылкаПожаловаться
На сегодня F0, а было F2.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария