Комментарии
25
aleks dobin
почему ни кто не говорит о примитивном нарушении гармонального баласа.
СсылкаПожаловаться
Снегурочка
акне может появиться впервые и после 45,когда идет гормональный сбой
СсылкаПожаловаться
Tipsy_Demobilization
Прыщи надо ДАВИТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
JB
Да! Именно! Прыщи надо давить обязательно. Если этого не делать, на лице такие образования бывают, что черные головки со спичечную головку размером вываливаются и висят на сухом жире. Я у пожилых людей это наблюдаю. А от не выдавленных во время угрей потом поры расширяются и дыры остаются, вот они точно грязью забиваются!
СсылкаПожаловаться
Айсулу Баймуханова
В таком деле нужно вовремя спохватиться, Угри начинаются с прыщей, И именно нужно бороться с прыщами а не доводить до угрей, У моих двух дочек когда появляются прыщи я запрещаю пользоваться всякой косметикой, А только мыть лицо хозяйственным мылом, Бывало чуть запускали прыщи, что они восполялись тогда прикладывали вишневского мазь на ночь и все проходило, Угри надо лечить только компрессами на ночь из вишневского, а не давить их, потому что от этого их становится больше,
СсылкаПожаловаться
LETO
В ответ на комментарий от Айсулу Баймуханова
Айсулу Баймуханова
В таком деле нужно вовремя спохватиться, Угри начинаются с прыщей, И именно нужно бороться с прыщами а не доводить до угрей, У моих двух дочек когда появляются прыщи я запрещаю пользоваться всякой косметикой, А только мыть лицо хозяйственным мылом, Бывало чуть запускали прыщи, что они восполялись тогда прикладывали вишневского мазь на ночь и все проходило, Угри надо лечить только компрессами на ночь из вишневского, а не давить их, потому что от этого их становится больше,
СсылкаПожаловаться
попробуйте умываться дегтярным мылом, там компоненты схожи с мазью вишневского
СсылкаПожаловаться
Аленушка Голишникова
Ооочень позитивный конец статьи....
СсылкаПожаловаться
Ксения
В ответ на комментарий от Айсулу Баймуханова
Айсулу Баймуханова
В таком деле нужно вовремя спохватиться, Угри начинаются с прыщей, И именно нужно бороться с прыщами а не доводить до угрей, У моих двух дочек когда появляются прыщи я запрещаю пользоваться всякой косметикой, А только мыть лицо хозяйственным мылом, Бывало чуть запускали прыщи, что они восполялись тогда прикладывали вишневского мазь на ночь и все проходило, Угри надо лечить только компрессами на ночь из вишневского, а не давить их, потому что от этого их становится больше,
СсылкаПожаловаться
Вы с ума сошли?! Хозяйственным мылом мыть лицо! Совсем с советского времени ничего нового не появилось что ли?! Тут уже правильно написали - есть дегтярное мыло, которое помогает проблемной коже (хотя для меня оно не панацея), появилось еще борное, серное мыло, которые тоже для проблемной кожи.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Баллах
А какая вонь от мази Вишневского!!!Потом несколько дней запах будет держаться и как девочки, не противятся? Дегтярное мыло тоже так пахнет. У меня сыновья и тоже замучились лечить угри, что только не перепробовали, а толку почти нет. Единственное - на теле загар хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Айсулу Баймуханова
Айсулу Баймуханова
В таком деле нужно вовремя спохватиться, Угри начинаются с прыщей, И именно нужно бороться с прыщами а не доводить до угрей, У моих двух дочек когда появляются прыщи я запрещаю пользоваться всякой косметикой, А только мыть лицо хозяйственным мылом, Бывало чуть запускали прыщи, что они восполялись тогда прикладывали вишневского мазь на ночь и все проходило, Угри надо лечить только компрессами на ночь из вишневского, а не давить их, потому что от этого их становится больше,
СсылкаПожаловаться
Вы, милочка, в каком времени живёте?! Это в СОВЕТСКИЕ времена мазь вишневского помогала, а нынче она не имеет ничего общего с тем препаратом, которым именуется. В состав мази вишневского должен входить бальзам ИЗ Бразилии, а он в РОССИЮ НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ со времени распада СССР.
СсылкаПожаловаться
Нифонтова Галина
Обожаю запах дегтярного мыла, покупаю стою и нюхаю!
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
В ответ на комментарий от LETO История переписки2
LETO
попробуйте умываться дегтярным мылом, там компоненты схожи с мазью вишневского
СсылкаПожаловаться
Естественно, у мази Вишневского основной компонент деготь.
СсылкаПожаловаться
Sabam
В ответ на комментарий от Аленушка Голишникова
Аленушка Голишникова
Ооочень позитивный конец статьи....
СсылкаПожаловаться
))) это да, все раскритиковали, итог дурацкий подвели и все.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
У консультантов косметических компаний кожа чистая)!
СсылкаПожаловаться
Дарья
Всю жизнь кроме раннего детства мучаюсь от угрей. Помогает только секс.
СсылкаПожаловаться
AK
в рекламе товаров участвуют молодые, здоровье и красивые. А то никто на товар не клюнет.
СсылкаПожаловаться
Новошахтинск Вокзал
Каждое утро и вечер умывайтесь чуть тепленькой водичкой с добавлением обычной пищевой соли, примерно на литр воды столовую ложку соли. Прыщи пройдут очень быстро, после чистки лица смазывайте цинковой мазью, минут на 20, жирным слоем, затем удаляйте салфеткой, снимает покраснение и воспаление.
СсылкаПожаловаться
Роза Львовна
Стресс везде, он меня убивает.
СсылкаПожаловаться
Лючия
Эта проблема мучила моих ребятишек, досталась от папы. Перепробовали ВСЁ(!): косметологов, врачей, знахарей. Помог только Акнекутан. Но дорогущий зараза. Не жалею! Девочка ходит с чистенькой кожей. А то что было у неё на лице даже вспоминать не хочется.
СсылкаПожаловаться
ABS
В молодости я использовал свой метод обмана кожи. Мыл лицо с очень активным воздействием мыла, а после того как появлялось чувство стягивания кожи, сразу наносил не жирный водянистый крем. Кожа перестала вырабатывать много кожного сала. Я "обманул" природный механизм, потребовалось 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Cornacchia
В ответ на комментарий от Татьяна Баллах
Татьяна Баллах
А какая вонь от мази Вишневского!!!Потом несколько дней запах будет держаться и как девочки, не противятся? Дегтярное мыло тоже так пахнет. У меня сыновья и тоже замучились лечить угри, что только не перепробовали, а толку почти нет. Единственное - на теле загар хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
Слышала, что очень помогают отвары (внутрь) некоторых трав. Какие - не знаю точно, но лучше проконсультироваться у хорошего травника.
СсылкаПожаловаться
Кристина Бардашева
Я все перепробовала, мне помогает только Базирон-АС
СсылкаПожаловаться
Иван-да-Марья
В ответ на комментарий от Татьяна Баллах
Татьяна Баллах
А какая вонь от мази Вишневского!!!Потом несколько дней запах будет держаться и как девочки, не противятся? Дегтярное мыло тоже так пахнет. У меня сыновья и тоже замучились лечить угри, что только не перепробовали, а толку почти нет. Единственное - на теле загар хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
Как мама "прыщавого подростка" - прекарсно вас понимаю! Точнее мама бывшего "прыщавого подростка". С сыном намучалась, пока не затащила его в кабинет к дерматологу. Помог курс минолексина и минимальные рекомендации по уходу и питанию. Уже полгода прошло с заверешния курса, полет нормальный
СсылкаПожаловаться
Наталья Косенко(Ткаченко)
В ответ на комментарий от Татьяна Баллах
Татьяна Баллах
А какая вонь от мази Вишневского!!!Потом несколько дней запах будет держаться и как девочки, не противятся? Дегтярное мыло тоже так пахнет. У меня сыновья и тоже замучились лечить угри, что только не перепробовали, а толку почти нет. Единственное - на теле загар хорошо помогает.
СсылкаПожаловаться
попробуйте корейскую косметику для проблемной кожи-мне 40 лет,я мучилась с прыщами с подросткового возраста. Сейчас лицо чистое,даже в "красные" дни
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Захаров
В ответ на комментарий от Псков - Арбат
Комментарий удален.Почему?
Если дерматолог сказал, что "возможно" есть подкожный клещ, а "возможно" его и нет, то для начала нужно сменить дерматолога. Наличие подкожного клеща выявляется элементарным анализом-пробой. Так что раньше, чем выбрасывать подушки и мазать кожу мазями на основе серы, цинка или еще чего-то подобного, хорошо бы сходить элементарно в Хеликс и заказать обследование на наличие данного вида паразитов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария