Комментарии
80
xxx
Но все таки рак очень страшен.
СсылкаПожаловаться
Светочка Конфеточка
Страшна медецина т.к узнать что с тобой надо обойти круг ада,потом еще узнать чем болен и добиться нормального,адекватного лечения!А нормального лнчения только свои вопчи назначат,но их найти гужно-э о тоже время!Время ижет и становится поздно лечить!Надл нададить диагностику и терапию!нам повезло нам нашлись такие воачи,которые лечат а не калечат!Уважаемый Шерстнев Виктор Михайлович,Власов Ромаш Сергеевич спасибо Вам!
СсылкаПожаловаться
Сергей Бурлаков
Забыли добавить что люди боятся идти проверяться на рак только по той причине что им поставят ложный рак и будут лечить долго и дорого, до тех пор пока он не станет бомжом, а потом просто выкинут на улицу !!! Или могут специально заразить что бы лечить!!! Ведь это колоссальная прибыль. Я уверен на 100% что лекарство от всех видов рака давно уже существует, только оно не доступно простым смертным, т.к. если бы его продавали как обычный аспирин то фармацевтические компании понесут колоссальные убытки и измерить их цифрами не получится, а это им не надо !!! И это похоже на то что тебя держут на наркотиках и тянут с тебя деньги, вместо того что бы просто вылечить и отпустить (((!!!! Алчные люди стоят во всех главах крупных компаний, предприятий, стран...
Так что лечить рак или нет, где и как, знать о нем вам или нет - сугубо личное дело. Были случаи когда ставили уже свечку, а человек чудесным способом излечивал себя сам, или медики разводили руками, а бабушка-старушка дала чай с травками и всё рассасывалось !!))) А таких случаев не мало!!)))
Будьте здоровы и берегите себя!!
СсылкаПожаловаться
Огневая Валентина
В ответ на комментарий от Сергей Бурлаков
Сергей Бурлаков
Забыли добавить что люди боятся идти проверяться на рак только по той причине что им поставят ложный рак и будут лечить долго и дорого, до тех пор пока он не станет бомжом, а потом просто выкинут на улицу !!! Или могут специально заразить что бы лечить!!! Ведь это колоссальная прибыль. Я уверен на 100% что лекарство от всех видов рака давно уже существует, только оно не доступно простым смертным, т.к. если бы его продавали как обычный аспирин то фармацевтические компании понесут колоссальные убытки и измерить их цифрами не получится, а это им не надо !!! И это похоже на то что тебя держут на наркотиках и тянут с тебя деньги, вместо того что бы просто вылечить и отпустить (((!!!! Алчные люди стоят во всех главах крупных компаний, предприятий, стран...
Так что лечить рак или нет, где и как, знать о нем вам или нет - сугубо личное дело. Были случаи когда ставили уже свечку, а человек чудесным способом излечивал себя сам, или медики разводили руками, а бабушка-старушка дала чай с травками и всё рассасывалось !!))) А таких случаев не мало!!)))
Будьте здоровы и берегите себя!!
СсылкаПожаловаться
Допустим, фармкампаниям действительно выгодно продать свои препараты. Но как же бесплатное лечение? То есть, государству выгодно ставить ложный диагноз, а потом грохать сотни тысяч и даже миллионы на лечение небольного человека? Я не вижу логики.
СсылкаПожаловаться
Огневая Валентина
В ответ на комментарий от Сергей Бурлаков
Сергей Бурлаков
Забыли добавить что люди боятся идти проверяться на рак только по той причине что им поставят ложный рак и будут лечить долго и дорого, до тех пор пока он не станет бомжом, а потом просто выкинут на улицу !!! Или могут специально заразить что бы лечить!!! Ведь это колоссальная прибыль. Я уверен на 100% что лекарство от всех видов рака давно уже существует, только оно не доступно простым смертным, т.к. если бы его продавали как обычный аспирин то фармацевтические компании понесут колоссальные убытки и измерить их цифрами не получится, а это им не надо !!! И это похоже на то что тебя держут на наркотиках и тянут с тебя деньги, вместо того что бы просто вылечить и отпустить (((!!!! Алчные люди стоят во всех главах крупных компаний, предприятий, стран...
Так что лечить рак или нет, где и как, знать о нем вам или нет - сугубо личное дело. Были случаи когда ставили уже свечку, а человек чудесным способом излечивал себя сам, или медики разводили руками, а бабушка-старушка дала чай с травками и всё рассасывалось !!))) А таких случаев не мало!!)))
Будьте здоровы и берегите себя!!
СсылкаПожаловаться
И почему тогда от рака умирают знаменитости, у которых денег куры не клюют?
СсылкаПожаловаться
Александр Шишкин
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Загнать в шахту тебя на 12 часов,с киркой,интересно потом посмотреть было на тебя)) как при таком раскладе траву жрать
СсылкаПожаловаться
Катерина
В ответ на комментарий от Александр Шишкин История переписки2
Александр Шишкин
Загнать в шахту тебя на 12 часов,с киркой,интересно потом посмотреть было на тебя)) как при таком раскладе траву жрать
СсылкаПожаловаться
Такие, как Иванцов, и дают больным призрачную надежду на лечение "одной таблеткой", а когда очухается - уже поздно.
СсылкаПожаловаться
СС
В ответ на комментарий от Огневая Валентина История переписки2
Огневая Валентина
Допустим, фармкампаниям действительно выгодно продать свои препараты. Но как же бесплатное лечение? То есть, государству выгодно ставить ложный диагноз, а потом грохать сотни тысяч и даже миллионы на лечение небольного человека? Я не вижу логики.
СсылкаПожаловаться
Государству не выгодно, а тем кто разворовывает госбюджет выгодно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Нехлебова
Проблема не только в поздней диагностике, но и дороговизне лекарств. У знакомого - рак легких, лечение очень дорогое, а бесплатного нет
СсылкаПожаловаться
Dabura
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Сами со товарищи живите в таком концлагере. Сыроедение и вегантство!!! А насчет шнобелевских премий... Попробуйте лечить простенький гастрит омепразолом... Через день-два побежите искать хотя бы простого доктора советского-раннего постсоветского периода, которого в институте учили, что язва желудка ( и гиперацидный гастрит)-психосоматическое заболевание. Если найдете-вылечат. И обрадуетесь-дальше некуда...
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Ну сколько можно лукавить насчет "у нас лучше". Да, у нас есть очень хорошие врачи-онкологи. Но почему тогда ряд видов рака берутся лечить (и лечат!!!) только за границей? И почему на лечение даже у нас для детей фонды деньги собирают? У меня тетка с раком груди в хваленом Белгороде лежала. Ну что сказать... карманы открыты. А приятель удалял щитовидку в Финляндии. Почему не у нас? Потому что у нас сначала человека в овощ превращают препаратами, подавляющими деятельность железы, чтобы "разогнать" гипофиз. А там дают одну таблетку, и сразу (несколько дней) делают операцию. Таблетка стоит бешеных денег, конечно. У нас этот препарат не лицензирован. Теперь о раке груди. В той же Финляндии стремятся применять сберегающие технологии, у нас режут все, вместе с лимфоузлами. Нужно все же различать наглый маркетинг и большие возможности. Вон клинику онкологическую у нас японцы строить будут. У них там методики отточены. Это что, доказывает, что у нас не хуже? Другое дело, как с Фриске. Этот тип рака не лечится в принципе. Нигде. Вот там да, маркетинг и выкачивание денег.
СсылкаПожаловаться
Jessica
Каких к черту после 50-ти? Рак молодеет не по дням, а по часам. Мама умерла от рака четвертой стадии в 46 лет, а Вы про диагностику после 50 лет.
СсылкаПожаловаться
Илья
лекарства не будет планета итак перенаселена дураков нет тогда не будет истественной убыли населения и выходя из квартиры сразу попадешь в поезд на Выхино в час пик
СсылкаПожаловаться
E.M.
В ответ на комментарий от Сергей Бурлаков
Сергей Бурлаков
Забыли добавить что люди боятся идти проверяться на рак только по той причине что им поставят ложный рак и будут лечить долго и дорого, до тех пор пока он не станет бомжом, а потом просто выкинут на улицу !!! Или могут специально заразить что бы лечить!!! Ведь это колоссальная прибыль. Я уверен на 100% что лекарство от всех видов рака давно уже существует, только оно не доступно простым смертным, т.к. если бы его продавали как обычный аспирин то фармацевтические компании понесут колоссальные убытки и измерить их цифрами не получится, а это им не надо !!! И это похоже на то что тебя держут на наркотиках и тянут с тебя деньги, вместо того что бы просто вылечить и отпустить (((!!!! Алчные люди стоят во всех главах крупных компаний, предприятий, стран...
Так что лечить рак или нет, где и как, знать о нем вам или нет - сугубо личное дело. Были случаи когда ставили уже свечку, а человек чудесным способом излечивал себя сам, или медики разводили руками, а бабушка-старушка дала чай с травками и всё рассасывалось !!))) А таких случаев не мало!!)))
Будьте здоровы и берегите себя!!
СсылкаПожаловаться
Непростые смертные тоже умирают от рака, что ж они не купят это лекарство. ели оно существует?
СсылкаПожаловаться
agyn@mail.ru
Рак излечим с помощью Витамина B17 (Амигдалина). Он присутствует в более 2000 видах растений. Например, зернышки яблок, абрикосов, персиков и вишни (если вы пробовали их на вкус, для них характерен одинаковый горьковатый вкус, они различаются только уровнем горькости - чем горче, тем больше амигдалина) . Особенно много его в горьком миндале. Прочитайте книгу Дж. Эдварда Гриффина «Мир без рака-история витамина B17». Трофобластовый тезис рака описанный в этой книге единственная научно обоснованная теория объясняющая природу рака. И самые последние исследования теломеразы (Нобелевская премия 2009 года по физиологии и медицине) доказывают эту теорию. Самый доступный и надежный онкомаркер (точность диагностики свыше 90%)- это тест на беременность (Википедия в помощь). При положительном результате, женщина - либо беременна, либо онкология, мужчина – однозначно онкология. Вооружитесь этим знанием и не болейте никогда!
СсылкаПожаловаться
Сергей Оськин
Ну и неучи тут собрались. Хоть у кого-нибудь хоть сестренский диплом есть? Или в 14 лет еще рано...
СсылкаПожаловаться
Валькирия
В ответ на комментарий от Сергей Бурлаков
Сергей Бурлаков
Забыли добавить что люди боятся идти проверяться на рак только по той причине что им поставят ложный рак и будут лечить долго и дорого, до тех пор пока он не станет бомжом, а потом просто выкинут на улицу !!! Или могут специально заразить что бы лечить!!! Ведь это колоссальная прибыль. Я уверен на 100% что лекарство от всех видов рака давно уже существует, только оно не доступно простым смертным, т.к. если бы его продавали как обычный аспирин то фармацевтические компании понесут колоссальные убытки и измерить их цифрами не получится, а это им не надо !!! И это похоже на то что тебя держут на наркотиках и тянут с тебя деньги, вместо того что бы просто вылечить и отпустить (((!!!! Алчные люди стоят во всех главах крупных компаний, предприятий, стран...
Так что лечить рак или нет, где и как, знать о нем вам или нет - сугубо личное дело. Были случаи когда ставили уже свечку, а человек чудесным способом излечивал себя сам, или медики разводили руками, а бабушка-старушка дала чай с травками и всё рассасывалось !!))) А таких случаев не мало!!)))
Будьте здоровы и берегите себя!!
СсылкаПожаловаться
Заразить раком? Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
Валькирия
В ответ на комментарий от agyn@mail.ru
agyn@mail.ru
Рак излечим с помощью Витамина B17 (Амигдалина). Он присутствует в более 2000 видах растений. Например, зернышки яблок, абрикосов, персиков и вишни (если вы пробовали их на вкус, для них характерен одинаковый горьковатый вкус, они различаются только уровнем горькости - чем горче, тем больше амигдалина) . Особенно много его в горьком миндале. Прочитайте книгу Дж. Эдварда Гриффина «Мир без рака-история витамина B17». Трофобластовый тезис рака описанный в этой книге единственная научно обоснованная теория объясняющая природу рака. И самые последние исследования теломеразы (Нобелевская премия 2009 года по физиологии и медицине) доказывают эту теорию. Самый доступный и надежный онкомаркер (точность диагностики свыше 90%)- это тест на беременность (Википедия в помощь). При положительном результате, женщина - либо беременна, либо онкология, мужчина – однозначно онкология. Вооружитесь этим знанием и не болейте никогда!
СсылкаПожаловаться
2009 это самые последние? У Вас что с календарем? И еще, уровень хгч(это про беременность-онкологию) повышается только при хорионкарциноме, при других типах рака нет, так что не панацея. Иначе вместо дорогущих скринингов все писали бы на полосочку за 3 копейки и готово.
СсылкаПожаловаться
Димон
что за жуть в виде червяков на первом фото?
СсылкаПожаловаться
***КАСАТКА***
В ответ на комментарий от Димон
Димон
что за жуть в виде червяков на первом фото?
СсылкаПожаловаться
Мне это фото тефтельку напоминает и отвращение не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Эйве
какая прекрасная статья, развеевает все домыслы и мифы. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
елена арнаутова
В ответ на комментарий от agyn@mail.ru
agyn@mail.ru
Рак излечим с помощью Витамина B17 (Амигдалина). Он присутствует в более 2000 видах растений. Например, зернышки яблок, абрикосов, персиков и вишни (если вы пробовали их на вкус, для них характерен одинаковый горьковатый вкус, они различаются только уровнем горькости - чем горче, тем больше амигдалина) . Особенно много его в горьком миндале. Прочитайте книгу Дж. Эдварда Гриффина «Мир без рака-история витамина B17». Трофобластовый тезис рака описанный в этой книге единственная научно обоснованная теория объясняющая природу рака. И самые последние исследования теломеразы (Нобелевская премия 2009 года по физиологии и медицине) доказывают эту теорию. Самый доступный и надежный онкомаркер (точность диагностики свыше 90%)- это тест на беременность (Википедия в помощь). При положительном результате, женщина - либо беременна, либо онкология, мужчина – однозначно онкология. Вооружитесь этим знанием и не болейте никогда!
СсылкаПожаловаться
Горький вкус дает синильная кислота.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Моей матери была сделана операция на кишечник, врач сказал что гистология подтвердила рак 100% и стал настаивать на химии, я отказалась, мать пожилая, как бы перенесла неизвестно.Врач ответил, что жить ей осталось не больше 2-х месяцев.С того дня прошло 5, 5 лет, мать жива и хорошо себя чувствует. А вот химия бы её уже отправила на тот свет.
СсылкаПожаловаться
Витаминка
Согласна с тем, что за границей врачи не несут никакой ответственности. Мою дочь посадили на морфин, хотя боли были не очень сильные, дома принимала трамадол. К сожалению 4 стадию невозможно вылечить и в России и за границей.
СсылкаПожаловаться
кекеекеек
Сам болею онкологией , 2 стадия , делаю всё что слишу , и в17 , сода , асд2, 21ден голода, сыроедение и тд и ТП много чего, но опухоль как подмышкой есть 4,5-6.2см как яйцо так и стоит.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
В ответ на комментарий от Ксения
Ксения
Моей матери была сделана операция на кишечник, врач сказал что гистология подтвердила рак 100% и стал настаивать на химии, я отказалась, мать пожилая, как бы перенесла неизвестно.Врач ответил, что жить ей осталось не больше 2-х месяцев.С того дня прошло 5, 5 лет, мать жива и хорошо себя чувствует. А вот химия бы её уже отправила на тот свет.
СсылкаПожаловаться
У бабушки была та же ситуация, одну химию сделали, прошло 12 лет, ей сейчас 88, и.е. тогда было 76, перенесла хорошо, кишечник работает отменно. Так что я за рекомендации врачей.
СсылкаПожаловаться
Инна Миндель
В Иркутске лечат в онкологии )))
И про 50 лет - это смешно! у нас в среднем рак помолодел - на осмотре девчонки с 18 лет!
Меньше нагнетать надо ситуацию, что рак не лечится официальной медициной, и тогда меньше людей будет по шарлатанам ходить
СсылкаПожаловаться
agyn@mail.ru
В ответ на комментарий от елена арнаутова История переписки2
елена арнаутова
Горький вкус дает синильная кислота.
СсылкаПожаловаться
Да, синильная кислота присутствует в составе амигдалина, но она связана молекулами глюкозы, поэтому амигдалин не токсичен в таком состоянии. Подобный пример, хлор сам по себе сильный яд, но в составе поваренной соли(NaCl) не является токсичным.
СсылкаПожаловаться
agyn@mail.ru
В ответ на комментарий от Валькирия История переписки2
Валькирия
2009 это самые последние? У Вас что с календарем? И еще, уровень хгч(это про беременность-онкологию) повышается только при хорионкарциноме, при других типах рака нет, так что не панацея. Иначе вместо дорогущих скринингов все писали бы на полосочку за 3 копейки и готово.
СсылкаПожаловаться
2009 год - это то что отмечено Нобелевской премией, согласитесь не каждый день дают эту премию. И с тех пор ученые заняты поиском ингибитора теломеразы, вместо того чтобы пользоваться лекарством от самой природы(конечно, нельзя получить патент на вещество существующее в природе, поэтому это не выгодно хозяевам фармпромышленности и онкоклиник). Исходя из теории трафобластового тезиса рака(которую вы, конечно же не признаёте), не существует разных типов рака, но они отличаются уровнем содержания в них трофобластовых клеток. Поэтому ХГЧ отлично диагностирует любые типы рака, и было отлично если бы все, вместо дорогущих скринингов писали бы на полосочки за 3 копейки и вовремя принимали необходимые меры.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
В ответ на комментарий от agyn@mail.ru История переписки3
agyn@mail.ru
2009 год - это то что отмечено Нобелевской премией, согласитесь не каждый день дают эту премию. И с тех пор ученые заняты поиском ингибитора теломеразы, вместо того чтобы пользоваться лекарством от самой природы(конечно, нельзя получить патент на вещество существующее в природе, поэтому это не выгодно хозяевам фармпромышленности и онкоклиник). Исходя из теории трафобластового тезиса рака(которую вы, конечно же не признаёте), не существует разных типов рака, но они отличаются уровнем содержания в них трофобластовых клеток. Поэтому ХГЧ отлично диагностирует любые типы рака, и было отлично если бы все, вместо дорогущих скринингов писали бы на полосочки за 3 копейки и вовремя принимали необходимые меры.
СсылкаПожаловаться
Не стану с Вами спорить, замечу лишь, что в литературе по онкологии нет данных о повышении уровня ХГЧ при онкозаболеваниях, за исключением хорионкарциномы(ну может еще парочки, на вскидку и не вспомню)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария