Комментарии
14
Elena
Да кто из мужчин захочет заниматься сексом во время менструации??? Если только извращенец какой.
СсылкаПожаловаться
Александр Третьяков
В ответ на комментарий от Elena
Elena
Да кто из мужчин захочет заниматься сексом во время менструации??? Если только извращенец какой.
СсылкаПожаловаться
Если есть желание обладать любимой женщиной ,то красные дни не помеха.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Александр Третьяков История переписки2
Александр Третьяков
Если есть желание обладать любимой женщиной ,то красные дни не помеха.
СсылкаПожаловаться
Ответ настоящего мужчины.
СсылкаПожаловаться
Pavlova
Принимаю кок. Почему в один месяц грудь перед менструацией болит, а в другой - нет? Это нормально?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Pavlova
Pavlova
Принимаю кок. Почему в один месяц грудь перед менструацией болит, а в другой - нет? Это нормально?
СсылкаПожаловаться
Груди -это что,боли внизу живота такие хоть кричи-обращалась к врачам,прокладки вообще не покупала,мне нужно было упаковку,на несколько часов .
СсылкаПожаловаться
Маргарита
В ответ на комментарий от Elena
Elena
Да кто из мужчин захочет заниматься сексом во время менструации??? Если только извращенец какой.
СсылкаПожаловаться
Их до фига и больше. Мой бывший даже с тампоном куни делал
СсылкаПожаловаться
Allammа
Самое странное, что за тысячелетия не нашлось ни одного ученого, который бы нашел способ прекратить это женское мучение) Если бы подобным страдали мужчины, давно бы нашли способ избавить их от этого недоразумения природы.
СсылкаПожаловаться
О-О!
В ответ на комментарий от Александр Третьяков История переписки2
Александр Третьяков
Если есть желание обладать любимой женщиной ,то красные дни не помеха.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Мой муж также считает и никакой он не извращенец. ))
СсылкаПожаловаться
Svetlana Sergeeva
В ответ на комментарий от Allammа
Allammа
Самое странное, что за тысячелетия не нашлось ни одного ученого, который бы нашел способ прекратить это женское мучение) Если бы подобным страдали мужчины, давно бы нашли способ избавить их от этого недоразумения природы.
СсылкаПожаловаться
Ну можно там все вырезать нафиг, но тогда детей не будет
СсылкаПожаловаться
Allammа
В ответ на комментарий от Svetlana Sergeeva История переписки2
Svetlana Sergeeva
Ну можно там все вырезать нафиг, но тогда детей не будет
СсылкаПожаловаться
Не всё, это во-первых. А во-вторых, планета итак перенаселена.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Sergeeva
В ответ на комментарий от Allammа История переписки3
Allammа
Не всё, это во-первых. А во-вторых, планета итак перенаселена.
СсылкаПожаловаться
Имеется в виду матка.
СсылкаПожаловаться
Svetlana Sergeeva
В ответ на комментарий от Svetlana Sergeeva История переписки4
Svetlana Sergeeva
Имеется в виду матка.
СсылкаПожаловаться
Про перенаселение - это уже другой вопрос. Просто я сама на стенку лезу во время этих дней и подумываю об операции.
СсылкаПожаловаться
Allammа
В ответ на комментарий от Svetlana Sergeeva История переписки4
Svetlana Sergeeva
Имеется в виду матка.
СсылкаПожаловаться
Главное - яичники, остальное - детали)
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Груди -это что,боли внизу живота такие хоть кричи-обращалась к врачам,прокладки вообще не покупала,мне нужно было упаковку,на несколько часов .
СсылкаПожаловаться
Вера у меня тоже низ живота болел так , тк что хоть на стенку лезь. Но когда ребенка родила, ничего не болит ужею Перепады настроения есть , да. Них живота давит, но болей нет. Пью противозачаточные Димиа и цикл всего 2-3 дня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария