Комментарии
68
Татьяна Карцаева
Полезная статья. Мы есть то, что мы едим!
СсылкаПожаловаться
Не.Новикова
А недавно писали обратное - нельзя много пить воды. Что верно?
СсылкаПожаловаться
АиМейли
Как холодное время пришло, перешла на все угодно, но не то что было летом вдоволь .. зелень каждый день..Сейчас +5 кг..перехожу на овощи..хоть и дорого..Яблоки с водой в блендере вместо чая..
СсылкаПожаловаться
x
в 2000х мода на пиво, пили пиво. появилась мода ЗОЖ, все стали зож. я как ел то что нравится так и буду. и не в какие рамки ставить себя не собираюсь. это бессмысленно можно есть все хрень травяную и вареную и через неделю от инфаркта умереть. так я лучше насыщенно поживу.
СсылкаПожаловаться
Akuma
В ответ на комментарий от Татьяна Карцаева
Татьяна Карцаева
Полезная статья. Мы есть то, что мы едим!
СсылкаПожаловаться
То есть мы должны быть "преимущественно овощами"?
СсылкаПожаловаться
Inessa Fot (Романова)
странно... на Анатомии этикетки, стрелочка от "экологически чистая" написано в России запрещено - как? почему?.....p.s. на той же самой анатомии этикетки - "ароматизатор "Топор" идентичный натуральному" - улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
Ludmila Jarkova
Акценты на сбалансированное питание расставлены правильно. Однако, в сегодняшних условиях (истощение почвы, экология, темп жизни) невозможно человеку получить полноценное питание. А когда организму не хватает питательных веществ,обновление клеток в организме замедляется. Результат- преждевременное старение, различные недомогания и заболевания. Поэтому важно дополнительное питание-витамины, минералы и антиоксиданты. Эти вещества необходимы для сжигания жиров, вывода токсинов, для защиты от старения.
СсылкаПожаловаться
Good Energy
маслом для жарки мяса не пользуемся и друзей научили. Та же курица,стейк - немного воды, на-медл,сначала под крышкой и не спеша прекрасно всё готовится. Баклажаны любл жарен дольками, там нужно масло, поэтому позволяем редко, а больше как овощн икру, нарезан кубиками с другими овощами, там вообще не добавляю масла, оказалось баклаж выделяют своё масло
СсылкаПожаловаться
Карамелька
Очень трудно читать. Зачем в тексте вставлены гифки? Ужасно мешают, рябит в глазах.
СсылкаПожаловаться
Писатель Альзира Арсентьева
Совершенно верно: по-настоящему наесться можно только дома, а не в кафе, не на улице и даже не в гостях! Все, что Вы едите вне дома - пустые калории.
СсылкаПожаловаться
Роман Берцев
В ответ на комментарий от Ludmila Jarkova
Ludmila Jarkova
Акценты на сбалансированное питание расставлены правильно. Однако, в сегодняшних условиях (истощение почвы, экология, темп жизни) невозможно человеку получить полноценное питание. А когда организму не хватает питательных веществ,обновление клеток в организме замедляется. Результат- преждевременное старение, различные недомогания и заболевания. Поэтому важно дополнительное питание-витамины, минералы и антиоксиданты. Эти вещества необходимы для сжигания жиров, вывода токсинов, для защиты от старения.
СсылкаПожаловаться
Ерунда полнейшая! Синтетические витамины - не панацея, а к тому же могут быть чрезвычайно вредны. Надо правильно питаться, тогда все будет в равновесии.
Витамины искусственные наоборот ведут к преждевременным старению и смерти.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ежова
Ну у меня только не получается питаться часто по пять раз в день. А все остальное - как в статье. Похудела за 8 месяцев на 13 кг. Ну правда, еще зарядку стала делать по утрам, и фитнес два раза в неделю по 1 часу. А то работа сидячая, никакое правильное питание не поможет привести вес в норму, если спорт не добавить.
СсылкаПожаловаться
Натусик
А у меня работа целый день на ногах,бегаю как белка в колесе,а похудать никак не могу. Питаться 5 раз в день не получаеться,ещё работаю в 3 смены.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Райс
Спасибо за очень полезную нужную информацию!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Фомина
хочется следовать этим советам
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Ем два раза в день и без всяких перекусов - с лишним весом проблем нет, да и приятнее так основательно поесть. Дробное питание это постоянный инсулиновый всплеск, что очень не полезно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга)
интересная статья
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Поздно пить боржоми. Уже никакой здоровой еды во всем мире не осталось. Вся земля и вода загрязнены отходами прогресса. Так что нет никакой разницы что есть.
СсылкаПожаловаться
Елена Синицына
В ответ на комментарий от Не.Новикова
Не.Новикова
А недавно писали обратное - нельзя много пить воды. Что верно?
СсылкаПожаловаться
Если кто-то написал, что нельзя пить много воды - этот кто-то неправ - вода необходима. Или, может, вы не так поняли?
СсылкаПожаловаться
Жаннат Алимбетова
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Поздно пить боржоми. Уже никакой здоровой еды во всем мире не осталось. Вся земля и вода загрязнены отходами прогресса. Так что нет никакой разницы что есть.
СсылкаПожаловаться
это точно, натуральных почти нет у нас только мясо
СсылкаПожаловаться
Эйве
какая я молодец а Я ВСЁ это с детства делаю.
СсылкаПожаловаться
Валерий Гаврилов
Одиннадцатый пункт-- не объедаться!
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
В ответ на комментарий от x
x
в 2000х мода на пиво, пили пиво. появилась мода ЗОЖ, все стали зож. я как ел то что нравится так и буду. и не в какие рамки ставить себя не собираюсь. это бессмысленно можно есть все хрень травяную и вареную и через неделю от инфаркта умереть. так я лучше насыщенно поживу.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Лялечка История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ой ну только не надо нам про свой стул хотя бы втирать. А ещё прекрасная половина...
СсылкаПожаловаться
Елена Миронова
Натощак выпивать стакан воды. Можно два.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Карамелька
Карамелька
Очень трудно читать. Зачем в тексте вставлены гифки? Ужасно мешают, рябит в глазах.
СсылкаПожаловаться
#ЗА ГИФКИ НА КАРКАЛЫГУ
СсылкаПожаловаться
Mariuka-Bacilla
какая-то недоработочка в статье!!! кисломолочные продукты с низкой жирностью это продукты нормализованные по м.д.жира, нормализация по жиру проводится разными способами и ингредиентами. Более того, основные витамины такие как А,Д,Е,К (витамины молодости) являются жирорастворимыми и усваиваются только на жировой основе не менее 5%. И вообще любой рацион должен быть рассчитан под определенного индивида с учетом роста, веса и состояния здоровья. Употребление воды тоже должно быть рассчитано исходя из массы тела индивида. Чай и кофе (конечно же настоящие, а не пакетики) тоже нужно пить, но выпивать после них еще стакан воды...кто-нибудь задумался что произойдет в этом случае в организме? В общем, уважаемый автор-не умеешь, не берись... не надо людей вводить в заблуждение, вопросами питания должен заниматься диетолог. Вы же не лечите себе половые органы сами, а идете к гинекологу, зубы тоже не пломбируете - идете к стоматологу. А питание это целая наука со сложным расчетом и аналитикой.
СсылкаПожаловаться
Yuri Morozkin
В ответ на комментарий от Лялечка История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Откуда взялся этот бред, копируемый из текста в текст?! Как может вода, которая моментально впитывается кишечником, влиять на стул? Вот несколько столовых ложек масла (напр., оливкового) действительно может немного упростить поход в туалет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
В ответ на комментарий от x
x
в 2000х мода на пиво, пили пиво. появилась мода ЗОЖ, все стали зож. я как ел то что нравится так и буду. и не в какие рамки ставить себя не собираюсь. это бессмысленно можно есть все хрень травяную и вареную и через неделю от инфаркта умереть. так я лучше насыщенно поживу.
СсылкаПожаловаться
Пиво - жидкий хлеб. К тому же вит. группы "В".
СсылкаПожаловаться
ALFIYA
я дружу, с орехами, оливковым маслом, рыбой, икрой, шпинатом, брокколи. но у меня нет стока денег, всё это покупать. я уж колбаской дешевой потравлюсь. гы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария