Комментарии
158
Ольга Кононова
Самое грустное, что нешлифованный рис и цельнозерновая мука стоят дороже, чем те же продукты, которые менее обработаны. Странная ситуация: затрачено меньше усилий и времени, меньше использовано техники, а продукты стоят дороже. Поневоле начинаешь думать, что производители продуктов и фармкомпании действуют по совместно разработанному плану.
СсылкаПожаловаться
trade in
Ну, плюшевые буржуйские ставленники заняты именно этим вопросом, что бы рабочие и крестьяне не могли себе ничего позволить. Зато шоломов прибавил оклады ничтожествам опять.
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Нешлифованый рис даже вкуснее.
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
в рфии почти не осталось нормальных продуктов.
СсылкаПожаловаться
тристан kit
да хороший материал в точку особенно с белым хлебом
СсылкаПожаловаться
венера алексеева
А,что тогда есть?И чем дышать?
СсылкаПожаловаться
Daff
Гречку,картошку, перловку, овсянку, овощи )кур, индюх, и коров)
СсылкаПожаловаться
Красавица южная
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
в рфии почти не осталось нормальных продуктов.
СсылкаПожаловаться
Их нет по всему миру
СсылкаПожаловаться
Танюша
Ну если раз в 10 дней поесть рис, то ничего не случится , есть очень много разнообразных продуктов.
СсылкаПожаловаться
ВАСИЛИЙ НАГАЕВ
В ответ на комментарий от Daff
Daff
Гречку,картошку, перловку, овсянку, овощи )кур, индюх, и коров)
СсылкаПожаловаться
c этим всем тоже химичят
СсылкаПожаловаться
Сергей Борисов
Ну не! А еще вот вам: все кто пил воду - умирали! ШОК!
СсылкаПожаловаться
Niko
Соль нужна. Если продуктами нормальными питаешься.
СсылкаПожаловаться
Роман Разумовский
В эпоху мирового кризиса такие статьи убеждают чернь жрать отруби - ибо это полезнее, чем рябчиков))))))) Заказ статьи понятен, не понятно по макаронам))) и как быть с лапшой))))) во внутрь или на уши)))))
СсылкаПожаловаться
Sobolev Alexander
Переработанное мясо вредно. Абсолютно все колбасы или какая-то определённая технология? Их десятки видов.
Фастфуд. Быстрая еда. Фритюр не обязателен. Высокая калорийность - не недостаток, выбирай сам сколько нужно.
Газированные напитки. Я так и не понял, говорят про СО2 или про большое количество сахара?
Нешлифованный рис. Нашли способ продавать отходы в 3 раза дороже. Варится такой дольше, а при нагревании В1 разрушается. Смысл? Понятно, что если есть только рис будет плохо. В яйце без скорлупы содержится на 99% меньше кальция, чем в целом яйце. Лопайте яйца со скорлупой.
СсылкаПожаловаться
Степан С
В ответ на комментарий от Роман Разумовский
Роман Разумовский
В эпоху мирового кризиса такие статьи убеждают чернь жрать отруби - ибо это полезнее, чем рябчиков))))))) Заказ статьи понятен, не понятно по макаронам))) и как быть с лапшой))))) во внутрь или на уши)))))
СсылкаПожаловаться
А как заставить не-чернь изучить родной язык? Вот в чем вопрос...Рома, меньше пиши, больше читай. Желательно учебник Русского языка...
СсылкаПожаловаться
Алексей Новосельский
В ответ на комментарий от Роман Разумовский
Роман Разумовский
В эпоху мирового кризиса такие статьи убеждают чернь жрать отруби - ибо это полезнее, чем рябчиков))))))) Заказ статьи понятен, не понятно по макаронам))) и как быть с лапшой))))) во внутрь или на уши)))))
СсылкаПожаловаться
Вы неправы. Попробуйте правильно и рационально питаться и Вы убедитесь, насколько это дорогое удовольствие. Сегодня белый хлеб и сахар-это и есть пища черни.Элитный зерновой хлеб из отрубей и натуральный мед, к примеру, стоят на порядок дороже.
СсылкаПожаловаться
Натали
В ответ на комментарий от Sobolev Alexander
Sobolev Alexander
СсылкаПожаловаться
А вы сами придерживаетесь тех советов, которые даете? Например, есть яйцо со скорлупой - бесполезно, невкусно, глупо. Кальций из скорлупы не усваивается
СсылкаПожаловаться
ASD-VIP
В ответ на комментарий от Алексей Новосельский История переписки2
Алексей Новосельский
Вы неправы. Попробуйте правильно и рационально питаться и Вы убедитесь, насколько это дорогое удовольствие. Сегодня белый хлеб и сахар-это и есть пища черни.Элитный зерновой хлеб из отрубей и натуральный мед, к примеру, стоят на порядок дороже.
СсылкаПожаловаться
Ну, здравствуй, Алексей! Судя по фото, Вы уж правильно питаетесь, исключительно спортивное питание.))))) А по активности на своей странице, я даже засомневался в Вашем возрасте, или Вы зарабатываете, создавая спорные моменты и комментарии.))))) Хочу заметить, что высказывание собственного мнения о скрытой рекламе и агитации, я ни в коем случае не прошу, чьих либо комментариев, а просто сообщаю свою точку зрения. Учить меня не надо, штанги не таскаю, но образование имею достойное, чтобы судить о «научных» высказываниях.)))))) Отвечать нет необходимости.)))
СсылкаПожаловаться
ASD-VIP
В ответ на комментарий от Степан С История переписки2
Степан С
А как заставить не-чернь изучить родной язык? Вот в чем вопрос...Рома, меньше пиши, больше читай. Желательно учебник Русского языка...
СсылкаПожаловаться
Степан С… Вы ещё опаснее, чем Алексей.)))))
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Sobolev Alexander
Sobolev Alexander
СсылкаПожаловаться
Колбасы вредны из-за добавок. Даже в самых лучших есть добавка для сохранения розового цвета, без нее колбаса будет серая, как вареное мясо.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Sobolev Alexander История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Да этих статей... как капель в море.
СсылкаПожаловаться
Asatur
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
Колбасы вредны из-за добавок. Даже в самых лучших есть добавка для сохранения розового цвета, без нее колбаса будет серая, как вареное мясо.
СсылкаПожаловаться
Розовый цвет колбасе, как и кетчупу и другим красным, розовым или коричневым продуктам, а иногда даже красному вину и т.п., придаёт кармин - абсолютно натуральный краситель, в котором вредности ровно ноль.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Asatur История переписки3
Asatur
Розовый цвет колбасе, как и кетчупу и другим красным, розовым или коричневым продуктам, а иногда даже красному вину и т.п., придаёт кармин - абсолютно натуральный краситель, в котором вредности ровно ноль.
СсылкаПожаловаться
Относительно колбас вы неправы. Погуглите.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кучерова
Культуру правильного питания, здоровья, в общем, правильного образа жизни необходимо прививать в школе, начиная с начальных классов. Должен быть специальный предмет. Тогда вероятность, что мы своевременно грамотнее в этом вопросе и здоровее будет намного больше.
СсылкаПожаловаться
_
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Бога нет, а ваши высказывания о «природном» питании человека - антинаучная ересь, противоречащая фактам.
СсылкаПожаловаться
_
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Вы нагло и систематически лжёте. Вы лжёте как по поводу природного рациона человека так и по поводу того, что такой рацион каким-то образом страхует от болезней. Это прямо потиоречит имеющимся научным данным.
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Алексей Новосельский История переписки2
Алексей Новосельский
Вы неправы. Попробуйте правильно и рационально питаться и Вы убедитесь, насколько это дорогое удовольствие. Сегодня белый хлеб и сахар-это и есть пища черни.Элитный зерновой хлеб из отрубей и натуральный мед, к примеру, стоят на порядок дороже.
СсылкаПожаловаться
Элитный зерновой хлеб из отрубей и натуральный мед, к примеру, стоят на порядок дороже.
------
Прямо на порядок? В десять раз? ))))
СсылкаПожаловаться
Мы Славяне
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Есть надо то что есть, просто надо меньше жрать. меньше, меньше, еще меньше, но не голодать.
Конечно стараться соблюсти уклон по возможности к сырым фруктам овощам по возможности, не принуждая себя
СсылкаПожаловаться
Nata Kirienko
В ответ на комментарий от Ольга Кучерова
Ольга Кучерова
Культуру правильного питания, здоровья, в общем, правильного образа жизни необходимо прививать в школе, начиная с начальных классов. Должен быть специальный предмет. Тогда вероятность, что мы своевременно грамотнее в этом вопросе и здоровее будет намного больше.
СсылкаПожаловаться
"Специальные " предметы в школе - это то, чего пожелали деятели, не работающие в школе, а создающие макулатуру. Директору школы дано право выбирать удобный для него спецпредмет, и он право это использует. Это тема грязная, лучше о питании - вкусовые привычки формируются в семье, мамой! Как кормили ребёнка в детстве, таким и вырос! Поменять вкусовые предпочтения может голод, холод и болезнь!
СсылкаПожаловаться
Антон
В ответ на комментарий от Мы Славяне История переписки2
Мы Славяне
Есть надо то что есть, просто надо меньше жрать. меньше, меньше, еще меньше, но не голодать.
Конечно стараться соблюсти уклон по возможности к сырым фруктам овощам по возможности, не принуждая себя
СсылкаПожаловаться
Если верить написанному, то я должен был умереть еще лет 10 назад. Я каждый день повышаю риск развития сахарного диабета и рака не менее чем на 10%, то есть за 10 дней у меня должен развиться рак и сахарный диабет с вероятностью 100%. Это явно фейк, ученые математику должны знать, или это лже ученые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария