Комментарии
37
Vasif Namazov
Про красное мясо и колбасных изделия согласен с воз. Как доктор Остеопат тоже своим пациентам рекомендую не злоупотреблять ими!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Абрамов
Золотые слова - всему нужна мера
СсылкаПожаловаться
Виктория Добрева
это реально чудные статьи да.это так.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
В ответ на комментарий от Vasif Namazov
Vasif Namazov
Про красное мясо и колбасных изделия согласен с воз. Как доктор Остеопат тоже своим пациентам рекомендую не злоупотреблять ими!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Осталось только понять насчет умеренного потребления. Это сколько? Килограмм в неделю? Или пол-кило?
СсылкаПожаловаться
Валентина варюха
Я так понимаю что дефицитные продукты становятся вредными для организма для всех, кроме власть имущих .
СсылкаПожаловаться
Аллигатор36
В ответ на комментарий от Евгений Фролов История переписки2
Евгений Фролов
Осталось только понять насчет умеренного потребления. Это сколько? Килограмм в неделю? Или пол-кило?
СсылкаПожаловаться
~700 г в неделю
СсылкаПожаловаться
Олег новиков
Ха ха! Вы наверно хотели написать сосиски, а написали соски
СсылкаПожаловаться
Ксения Морозова
включить соски, колбасу и другие продукты.... Смешная опечатка)
СсылкаПожаловаться
мара ку
ни одного путного дела за весь год.
СсылкаПожаловаться
Галина Блинкова
Страна чудес
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Может быть, Валерий всё же реципиент ТЕЛА, а не головы?? Голова-то у него своя и, судя по всему, очень светлая.
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Вот -Это Да!
СсылкаПожаловаться
Nowhere
Прикольно, но среди всех этих буквально потрясающих событий большинство оказалось заинтриговано именно мясом) Ну как же так-то?
СсылкаПожаловаться
ЛАНА
Самое интересное первое. Конечно это, мне кажется, даже теоретически невозможно, но кто знает, кто знает?... Интересно, а где тело возьмут? Можно только представить, сколько надо будет совпадений двух разных людей: по крови, по совместимости, по полу и т.д.
СсылкаПожаловаться
о)))))ум)))
Почему человек считает, что ему все дозволено?От ума все уродство!...
СсылкаПожаловаться
яяя
действительно тело где возьмут,от умершего наверняка нельзя,тогда от живого,но это же кошмар..и вся затея жуткая...хотя очень парня жаль прикованного к коляске
СсылкаПожаловаться
Варгелиуз
ВОЗ лучше бы реально боролась с прохиндеями в белых халатах, а не с сосисками и беконом.
СсылкаПожаловаться
HelenaV
В ответ на комментарий от яяя
яяя
действительно тело где возьмут,от умершего наверняка нельзя,тогда от живого,но это же кошмар..и вся затея жуткая...хотя очень парня жаль прикованного к коляске
СсылкаПожаловаться
Например, человек получил черепно'мозговую травму, мозг умер, сердце поддерживают на искуственной вентиляции легких, подходит для трансплантации. Вот и донор.
СсылкаПожаловаться
STRANGER
МИЗУЛИНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ АБОРТА, В СЕМЬЕ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ЧЛЕН - ВАСЯ! ЕМУ УЖЕ ПОЧТИ 6 МЕСЯЦЕВ!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор и Ксения Кудановы
каждый ребенок имеет право на жизнь.аборт-это убийство.не хотите рожать-меньше сексом занимайтесь и ни с кем попало,а со своим мужем.
СсылкаПожаловаться
niki brady
В ответ на комментарий от Мария Холодилова
Мария Холодилова
Может быть, Валерий всё же реципиент ТЕЛА, а не головы?? Голова-то у него своя и, судя по всему, очень светлая.
СсылкаПожаловаться
Я тоже подумала, что журналисты перепутали понятия реципиент и донор.
СсылкаПожаловаться
niki brady
В ответ на комментарий от яяя
яяя
действительно тело где возьмут,от умершего наверняка нельзя,тогда от живого,но это же кошмар..и вся затея жуткая...хотя очень парня жаль прикованного к коляске
СсылкаПожаловаться
Ничего жуткого. Случаев,когда человек после травмы головы уже не восстановится,увы много. Если мозг умирает,нет смысла поддерживать жизнедеятельность организма. Вот вам и донор для головы. Из двух человек получится один,если все получится.
СсылкаПожаловаться
Ирина Дмитриева
меня возмущает желание запретить аборты это дело каждого решать иметь или не иметь детей лучше бы больше занимались рекламой противозачаточных средств
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Уже когда-то в России аборты были запрещены. Сколько женщин умерло от подпольных абортов- ужас. А так никого ничему этот факт и не научил.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
В России вся политика строится на том, чтобы что-то запрещать.
СсылкаПожаловаться
ольга ваганова
Запретить суррогатное материнство, да как только такое возможно. Для некоторых женщин это единственный шанс подарить жизнь, стать матерью, подарить своему мужчине радость отцовства, порой единственный шанс сохранить семью. Давайте пеницилин запретим к использованию и вакцинацию и пусть эта депутатша объяснит потом гибель людей от болезней, вернемся в Средневековье и перестанем мыться и будем умирать от чумы и дизентерии. Пиаром только "госпоже депупатше" заниматься все никак не надоест. Каждый год все чуднее и чуднее. Лучше бы озаботилась открытием бесплатных молочных кухонь и социальной и материальной помощью детям. Позор для нашей страны-это не только дети в детских домах, но и дети в социально неблагополучных семьях. Вот это преступление не заниматься именно проблемами таких групп детей.
СсылкаПожаловаться
Наталья Вертиевец
Прерывание беременности не входит в ОМС. Все оборты платные в любой больнице. Подпольных обортов уже давно не делают. В больницах нет калифицированных врачей
выскребать женщину нормально не могут. Скольких покалечили. Здесь разговор должен идти о специализации медработников о их профпригодности. А так запретить можно все.
СсылкаПожаловаться
miralotus@mail.ru
Жизнь без употребления мяса,наполняется смыслом. Существования без насилия над бедными животными.Браво! И это только начало..
СсылкаПожаловаться
Галина Болтнева
В ответ на комментарий от Виктор и Ксения Кудановы
Виктор и Ксения Кудановы
каждый ребенок имеет право на жизнь.аборт-это убийство.не хотите рожать-меньше сексом занимайтесь и ни с кем попало,а со своим мужем.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что люди в 21 веке не слышали про контрацепцию. Аборт- это вообще дикость средневековая! Своего ребенка умерщвлять!
СсылкаПожаловаться
Галина Болтнева
В ответ на комментарий от Наталья Вертиевец
Наталья Вертиевец
Прерывание беременности не входит в ОМС. Все оборты платные в любой больнице. Подпольных обортов уже давно не делают. В больницах нет калифицированных врачей
выскребать женщину нормально не могут. Скольких покалечили. Здесь разговор должен идти о специализации медработников о их профпригодности. А так запретить можно все.
СсылкаПожаловаться
Про контрацепцию слышали? Ау? вы в каком веке живете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария