Комментарии
134
К первому сообщению
К последнему сообщению
Кирилл Шитов
Что за обиженка писала статью. Виноваты всегда обе стороны. Одна совершает противоправные действия, а вторая их допускает и не предпринимает ответных мер.
Очень удобно валить все на кого-то одного. Оправдывать свою трусость и тупость
СсылкаПожаловаться
Shady Lady
Что касается сестёр Хачатурян, то получается совсем уже перекос. То есть, отец их насиловал, он совершил плохое деяние и он преступник, но....... они его убили и они невиновны, давайте устроим флешмоб. Одно преступление оправдывает другое? Так все жертвы такими темпами будут хвататься за ножи и привет анархия.
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтик
В ответ на комментарий от Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Что за обиженка писала статью. Виноваты всегда обе стороны. Одна совершает противоправные действия, а вторая их допускает и не предпринимает ответных мер.
Очень удобно валить все на кого-то одного. Оправдывать свою трусость и тупость
СсылкаПожаловаться
Это мог написать только мужчина. Очень глупый.
СсылкаПожаловаться
Таня
В ответ на вынос мозга можно тоже вынести мозг, но не бить. Или же просто уйти, у мужчин как правило менее связаны руки маленькими детьми или угрозами в свой адрес. Физическому насилию нет никакого оправдания. А домашние тиранам чаще всего не требуется повода, им просто нравится проявлять агрессию и они находят любую причину. Нормальных же людей на рукоприкладство спровоцировать очень сложно. Никаких двойных стандартов здесь нет
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от LEXX
Комментарий удален.Почему?
Тут можно ответить: что мешает ответить таким же эмоциональным насилием. На равных.
Но в одном вы правы: мужчины точно также становятся жертвами физ. насилия как от женщин, так и от мужчин и пока об этом мало говорят.
СсылкаПожаловаться
Юлия М.
В ответ на комментарий от Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Что за обиженка писала статью. Виноваты всегда обе стороны. Одна совершает противоправные действия, а вторая их допускает и не предпринимает ответных мер.
Очень удобно валить все на кого-то одного. Оправдывать свою трусость и тупость
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких и процветает в России вышеописанное!
СсылкаПожаловаться
Stiv Boldyrev
Женщины,такие хитрые манипуляторы, у них, в подавляющем большинстве случаев, мужчины виноваты и всегда им что то должены...
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Stiv Boldyrev
Stiv Boldyrev
Женщины,такие хитрые манипуляторы, у них, в подавляющем большинстве случаев, мужчины виноваты и всегда им что то должены...
СсылкаПожаловаться
Речь шла не о "должны", а о насилии одного партнера над другим.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от LEXX История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Так тут никто и не соревнуется. Речь шла о том, что ответ должен быть равнозначным.
СсылкаПожаловаться
Таня
В ответ на комментарий от LEXX История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ааа, так вы тролль и хейтер. Понятно. Я не буду дискутировать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария