Комментарии
12
Сыворотка Навыворотку.
Все четко, объективно и на понятном языке.
СсылкаПожаловаться
л
про соседа улыбнуло :)
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от л
л
про соседа улыбнуло :)
СсылкаПожаловаться
Сразу представляется яростное выражение лица горе-любовника, и женушка, второпях собирающая манатки.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А что можно то говорить??? Сейчас среди мужиков 30-35 уже много у кого и полшестого и полседьмого. И их это не беспокоит
СсылкаПожаловаться
влад корнеев
В ответ на комментарий от Маргарита
Маргарита
А что можно то говорить??? Сейчас среди мужиков 30-35 уже много у кого и полшестого и полседьмого. И их это не беспокоит
СсылкаПожаловаться
да а у девушек в 14 лет уже пробитое ведро.а в тридцать вся пропорота и с тройным прицепом да бегает ищет кому бы присесть
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Зайцев
за свою жизнь не видел таких ни девушек ни женщин которым нужен был секс..ну есть и есть нет и нет.. приходиться их уговаривать а что тут написанно .все это сказки ...и погоня за модой и психология
СсылкаПожаловаться
Артём Берегулько
Плять, неужели есть хоть одна дура, которая что-то подобное ляпнет?
СсылкаПожаловаться
Vlad Vlad
В ответ на комментарий от Маргарита
Маргарита
А что можно то говорить??? Сейчас среди мужиков 30-35 уже много у кого и полшестого и полседьмого. И их это не беспокоит
СсылкаПожаловаться
Судя по коменту вы познали очень много мужиков. И многих из многих видимо не до конца. Может вы просто не возбуждаете?
СсылкаПожаловаться
Маргарита
В ответ на комментарий от Vlad Vlad История переписки2
Vlad Vlad
Судя по коменту вы познали очень много мужиков. И многих из многих видимо не до конца. Может вы просто не возбуждаете?
СсылкаПожаловаться
Судя по вашему умозаключению, судья из вас так себе. Чтобы понять что кал это кал-не обязательно его все время пробовать. Зайдите на Леди Майл ру и почитайте. И да. В ваших проблемах всегда виноваты женщины. Толстая, не возбуждает, бревно и так далее
СсылкаПожаловаться
Vlad Vlad
В ответ на комментарий от Маргарита История переписки3
Маргарита
Судя по вашему умозаключению, судья из вас так себе. Чтобы понять что кал это кал-не обязательно его все время пробовать. Зайдите на Леди Майл ру и почитайте. И да. В ваших проблемах всегда виноваты женщины. Толстая, не возбуждает, бревно и так далее
СсылкаПожаловаться
Так себе предложение, читать тех кто ни разу не леди на ресурсе с громким название Леди)) В ответ мог бы предложить зайти почитать сайт МД. Считаю это менее сомнительное мероприятие. У них, конечно, с головой проблемы, но здоровая логика все таки прослеживается. А почему толстые бревна с эмоциями резиновой куклы должны возбуждать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
А по моему,если пробоема,так и надо идти к врачу.Там всё и понятно станет,а не высидивать непонятно чего...с годами лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а можно сказать "Слава небесам, давай спать"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария