Комментарии
54
Кристобаль Хунта
Они забыли написать - не воспринимать, как 100% истину. Это их ИМХО и не более того.
СсылкаПожаловаться
lampasha
В ответ на комментарий от Кристобаль Хунта
Кристобаль Хунта
Они забыли написать - не воспринимать, как 100% истину. Это их ИМХО и не более того.
СсылкаПожаловаться
Что же, вся наука -- это сплошное ИМХО? В отличие от ИМХО, у науки есть доказательства. Пусть не всегда стопроцентные, но серьезные и обоснованные.
СсылкаПожаловаться
МИШАНЯ
Ну и тупость
СсылкаПожаловаться
Кристобаль Хунта
В ответ на комментарий от lampasha История переписки2
lampasha
Что же, вся наука -- это сплошное ИМХО? В отличие от ИМХО, у науки есть доказательства. Пусть не всегда стопроцентные, но серьезные и обоснованные.
СсылкаПожаловаться
Речь именно об ЭТОЙ науке. Физическое здоровье, еще не до конца могут изучить, а психологический портрет, да с первого взгляда, да не искушонные...
Частенько встречаются, на этом ресурсе, статьи, которые друг друга обоснованно опровергают. Все очень условно и размазанно. Всегда есть шанс попасть в точку или промазать (50/50).
СсылкаПожаловаться
Преподаватель товароведения
Очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шевцов
Ерунда..на счет волос на голове я альфа самец...с длинными волосами до плеч. я встречал огромных людей с бритыми головами...но не один не смог вытерпеть моё доминирование..больше 5 мин...через 5 мин отходили. С позором мне уступив.)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав В. В
согласен
СсылкаПожаловаться
Твентин Карантино
Такой бред. Особенно про запахи. Нормальные люди в современном мире не пахнут ни чем, либо слабо каким то парфюмом. А если от человека воняет, то это скорее всего какой-то бомж, и само собой он мне не друг. Так же как и одежда совсем не показатель успешности. Стив Джобс, Билл Гейтс и еще море миллиардеров всю жизнь одевались в простые джинсы и кофты, а в костюмах обычно мошенники, чиновники, банкиры и прочая перхоть, оббиающая народ.
СсылкаПожаловаться
Opus Topus
А мне кажется, что по запаху человека и правда можно очень многое сказать. Духи и одеколоны могут частично скрыть запах пота, но на каждом человеке ароматы раскрываются по разному и, если запах человека, пусть даже благодаря парфюму, сносит вам голову, то скорее всего ему легко будет завоевать вашу симпатию.
СсылкаПожаловаться
Весна
Причем тут духи и одеколоны. Речь идет о естественном запахе.
СсылкаПожаловаться
Q.Tox.
Оживленный алкоголем плешивый татуированный бомж с пропитым басом с помойки по Рублево-Успенскому шоссе).
СсылкаПожаловаться
Михаил Зубович
В ответ на комментарий от Весна
Весна
Причем тут духи и одеколоны. Речь идет о естественном запахе.
СсылкаПожаловаться
Причем косметика , надо смотреть в глаза , там душа отражается
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
Человека надо услышать. Для этого надо заговорить. Просто внешность мало информативна. Заговори, чтобы я увидел тебя)! Встречаются очень интересные люди, и наоборот. Иногда смотришь, вроде все "на уровне", а рот человек открыл и спасайся, кто может..... А бывает, человек «не форматной наружности», а слушать его готов весь день)))
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
Ой, хрень полная! Дурака облачи в бренды и что?? Работать за него кто будет? Бренд?))) Малолетние и не очень дамы, прокладывающие
себе карьерный путь древнейшим способом, пресмыкатели и прочая шваль офисная, способная только на склоки и доносы? Но при этом упакованные, при мэйке и тд... Насмотрелись(((
СсылкаПожаловаться
ГПЗ Витимский
В ответ на комментарий от И.Ф.
И.Ф.
Ой, хрень полная! Дурака облачи в бренды и что?? Работать за него кто будет? Бренд?))) Малолетние и не очень дамы, прокладывающие
себе карьерный путь древнейшим способом, пресмыкатели и прочая шваль офисная, способная только на склоки и доносы? Но при этом упакованные, при мэйке и тд... Насмотрелись(((
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
Елена Терентьева
В ответ на комментарий от МИШАНЯ
МИШАНЯ
Ну и тупость
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
Елена Терентьева
В ответ на комментарий от Q.Tox.
Q.Tox.
Оживленный алкоголем плешивый татуированный бомж с пропитым басом с помойки по Рублево-Успенскому шоссе).
СсылкаПожаловаться
Гы!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Терентьева
В ответ на комментарий от И.Ф.
И.Ф.
Ой, хрень полная! Дурака облачи в бренды и что?? Работать за него кто будет? Бренд?))) Малолетние и не очень дамы, прокладывающие
себе карьерный путь древнейшим способом, пресмыкатели и прочая шваль офисная, способная только на склоки и доносы? Но при этом упакованные, при мэйке и тд... Насмотрелись(((
СсылкаПожаловаться
Вы правы!
СсылкаПожаловаться
Lennox Lewis
В ответ на комментарий от Твентин Карантино
Твентин Карантино
Такой бред. Особенно про запахи. Нормальные люди в современном мире не пахнут ни чем, либо слабо каким то парфюмом. А если от человека воняет, то это скорее всего какой-то бомж, и само собой он мне не друг. Так же как и одежда совсем не показатель успешности. Стив Джобс, Билл Гейтс и еще море миллиардеров всю жизнь одевались в простые джинсы и кофты, а в костюмах обычно мошенники, чиновники, банкиры и прочая перхоть, оббиающая народ.
СсылкаПожаловаться
Что за глупость! Все люди чем то пахнут, спроси у своей собаки, или у любого собаковода. По запаху и параметры здоровья определяются и совместимость для продолжения рода.
СсылкаПожаловаться
Жанна Фоменко
Шаблоны мышления, взращенные обществом
СсылкаПожаловаться
Яна Лядова
Мне статья понравилась.. Со многим согласна! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кудряшов
Прогноз погоды намного точнее чем измышления автора
СсылкаПожаловаться
Torkoal Pokemon
В ответ на комментарий от Анатолий Кудряшов
Анатолий Кудряшов
Прогноз погоды намного точнее чем измышления автора
СсылкаПожаловаться
Это не размышления автора, а обобщённые в одной статье исследования
СсылкаПожаловаться
Раиль Валиев
Тут огромное поле для дискуссии
СсылкаПожаловаться
Артур Есаян
В ответ на комментарий от Кристобаль Хунта История переписки3
Кристобаль Хунта
Речь именно об ЭТОЙ науке. Физическое здоровье, еще не до конца могут изучить, а психологический портрет, да с первого взгляда, да не искушонные...
Частенько встречаются, на этом ресурсе, статьи, которые друг друга обоснованно опровергают. Все очень условно и размазанно. Всегда есть шанс попасть в точку или промазать (50/50).
СсылкаПожаловаться
ЭТА наука не отличается ни от какой другой научностью методологии и наличием доказательной базы, о чем и было выше сказано.
В описанных исследованиях нигде не утверждается, что первые впечатления людей будут верны, а лишь описывается, на каких основаниях они базируются.
Ну а то, что многие из комментаторов даже читать и писать не умеют, не говорит ни о чем, кроме их невежества, и их "нескушонности".
Увы.
СсылкаПожаловаться
Александр Баландин
Когда ВПЕЧАТЛЕНИЯ от первого взгляда на людей выдаются за ЗНАНИЕ, вспоминается фильм "Идиократия"...
СсылкаПожаловаться
Кристобаль Хунта
В ответ на комментарий от Артур Есаян История переписки4
Артур Есаян
Увы.
СсылкаПожаловаться
Вы адепт ЭТОЙ науки? Не нужно приравнивать ее к математике, пустое это.
В описанных исследованиях нигде не утверждается, что первые впечатления людей будут НЕ верны. Все примеры описаны, как раз так, что бы сложилось впечатление о гарантированном результате этих впечатлений.
Последний абзац, кому о чем?
СсылкаПожаловаться
Артур Есаян
Я просто умею читать, в отличие от многих комментаторов, которые ринулись опровергать то, что никто нигде и не утверждал.
И я знаю о том, что и в социологии широко используют в том числе и математические методики, так что противопоставлять их крайне глупо.
Все примеры описаны именно так, чтобы описать корреляцию выводов с причинами таковых, и абсолютно нигде не содержат абсолютно никаких утверждений о какой-либо "гарантированности" этих выводов.
А последний абзац именно о том, насколько нелепо выглядят рассуждения о науке тех, кто не научился даже элементарно читать и писать.
СсылкаПожаловаться
***
Физиогномика наука погляди на лицо с древних времен применялась и будет применятся.
СсылкаПожаловаться
4esikova
В ответ на комментарий от Андрей Шевцов
Андрей Шевцов
Ерунда..на счет волос на голове я альфа самец...с длинными волосами до плеч. я встречал огромных людей с бритыми головами...но не один не смог вытерпеть моё доминирование..больше 5 мин...через 5 мин отходили. С позором мне уступив.)
СсылкаПожаловаться
ну прям дас ист фантастиш :)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария