Комментарии
21
Илья Муромец
Еще одни примитивы пудрят мозги. Да не будет один кальций работать. Именно от соотношений натрия / калия и кальция с магнием, может зависеть и состояние больного. Эти микроэлементы надо рассматривать попарно и попарно вводить. Очень сложно рассматривать пре и пост синаптическую мембрану только учитывая кальций. Чистый примитивизм. Там есть еще активирующие и тормозные медиаторы. Способствующие проведению импульса, очень разные, у них сложное строение, а вот у тормозных почти все одинаково, они чувствительны к гамма - аминомасляной кислоте. Вообще, наш организм может и болеет от т ого, что не может избавиться от Гидроксилапатитов, этой ЗОЛЫ МЕТАБОЛИЗМА (но содержащей большое количество кальция). Обратите внимание, что ГАПы очень хорошо стыкуются с ДНК клетки (на ГАПах раньше и выделяли ДНК). Столько интересного, а тут - ну чего парить мозги 0 все дело в кальции. Главное - хорошо жуйте!!!
СсылкаПожаловаться
Ленчик Веснина
Много Натурального кальция содержит Яичная скорлупа ...
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Да, Этой Самой Мы Кормим Питомцев, То Есть Собак И Кошек
СсылкаПожаловаться
Vladimir Serebryakov
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Еще одни примитивы пудрят мозги. Да не будет один кальций работать. Именно от соотношений натрия / калия и кальция с магнием, может зависеть и состояние больного. Эти микроэлементы надо рассматривать попарно и попарно вводить. Очень сложно рассматривать пре и пост синаптическую мембрану только учитывая кальций. Чистый примитивизм. Там есть еще активирующие и тормозные медиаторы. Способствующие проведению импульса, очень разные, у них сложное строение, а вот у тормозных почти все одинаково, они чувствительны к гамма - аминомасляной кислоте. Вообще, наш организм может и болеет от т ого, что не может избавиться от Гидроксилапатитов, этой ЗОЛЫ МЕТАБОЛИЗМА (но содержащей большое количество кальция). Обратите внимание, что ГАПы очень хорошо стыкуются с ДНК клетки (на ГАПах раньше и выделяли ДНК). Столько интересного, а тут - ну чего парить мозги 0 все дело в кальции. Главное - хорошо жуйте!!!
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец, где-то можно поподробнее ознакомиться с Вашей точкой зрения? И еще про травы тоже, читала там Ваш комментарий.
СсылкаПожаловаться
Олеся
Добрый день, Илья Муромец. Но ведь такой прибор существует, и называется это Биорезонансная терапия (БРТ). Очень интересно ваше мнение...
СсылкаПожаловаться
Кристина
В ответ на комментарий от Ленчик Веснина
Ленчик Веснина
Много Натурального кальция содержит Яичная скорлупа ...
СсылкаПожаловаться
только это не неожиданно)))
СсылкаПожаловаться
Настя Ким
шпроты вообще нельзя есть, в них огромное количество канцерогенов.
СсылкаПожаловаться
Наталья Кудашева
Доказано, что шпроты самый вредный продукт в мире. В одной банке шпротов содержится стоколь канцерогенов, сколько можно получить при курении 1 пачки сигарет. Никто кроме России и Китая их давно не ест.
СсылкаПожаловаться
Ирина Матвеева
Кальций, как и железо лучше всего усваивается из продуктов животного происхождения.
Можно есть зелень килограммами,но ни что не заменит стакан молока.
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕШНЯ
М.б. шпроты вредны прибалтийские, которые делают при помощи дыма? У нас в России стали делать с помощью пара.
СсылкаПожаловаться
александр мартын
В ответ на комментарий от ЧЕРЕШНЯ
ЧЕРЕШНЯ
М.б. шпроты вредны прибалтийские, которые делают при помощи дыма? У нас в России стали делать с помощью пара.
СсылкаПожаловаться
то репу парят, то шпроты....чудеса)
СсылкаПожаловаться
An.Ko.
интересно, а в каком молоке больше кальция - в коровьем или соевом?
И почему соевое стоит в несколько раз дороже?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ветров
Если говорить только об усвоении кальция, то очень хорошо усваивается в связке цитрон кальция (Растолченная яичная скорлупа погашенная лимонным соком)
СсылкаПожаловаться
Людмила Савченко
В ответ на комментарий от Наталья Кудашева
Наталья Кудашева
Доказано, что шпроты самый вредный продукт в мире. В одной банке шпротов содержится стоколь канцерогенов, сколько можно получить при курении 1 пачки сигарет. Никто кроме России и Китая их давно не ест.
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Мама любит шпроты, и ей 86 лет. Бодрее меня бегает, хорошо соображает. Генетика (она же программа), однако. И вообще все, что нельзя делать и есть, она активно использует. Я всегда слушаю (читаю) сми и удивляюсь...
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Людмила Савченко История переписки2
Людмила Савченко
Ну и что? Мама любит шпроты, и ей 86 лет. Бодрее меня бегает, хорошо соображает. Генетика (она же программа), однако. И вообще все, что нельзя делать и есть, она активно использует. Я всегда слушаю (читаю) сми и удивляюсь...
СсылкаПожаловаться
""...И вообще ВСЁ, что нельзя делать и есть, она активно использует ..."... а как с наркотой? Использует?
СсылкаПожаловаться
Просто Царь
все проще,,,,желательно не употреблять ничего готового, то что химичится на производстве, за мелким исключением И больше круп, овощей.,фруктов,,,,всё свежее.Плюс травы, корни типа сельдерея, имбиря.Приправы типа куркумы,морская капуста только сущеная.Плюс пророщенные злаки,,,,,при этом питании многие болезни сами уйдут. А да еще мед , сухофрукты, черный тмин масло.А шпроты в банках,,,ну их а пень.И хлеб в пень,,,если только без дрозжей.
СсылкаПожаловаться
Наташа Михеева
Очень полезная статья - особенно про травы и кальций.
СсылкаПожаловаться
ольга пыжова
Очень актуальная статья.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Портова Валентина
Про скумбрию - не знала,будем есть...
СсылкаПожаловаться
Паша Есаулов
про крапиву позабыли, ведь с ней такой вкусный супчик получается
СсылкаПожаловаться
Вечный романтик
Статья-то хорошая. А мужик жует как корова!!!!!! И где такой прикол нашли только?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария