Комментарии
10
Анна Герасимова
Угу. Именно изюм и сок алоэ. А первая доза вакцины была совсем... ну совсем ни при чём.
СсылкаПожаловаться
Елена Авдонат
Дети, так переживали, что бабушка в таком преклонном возрасте живет не дома в кругу семьи, а в доме престарелых. Лицемеры хреновы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
сбагрили в дом престарелых переживальщики)))
СсылкаПожаловаться
Вера Цепелева
это норма там- старики живут в домах престарелых.о таких нашим только мечтать.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сорокина
Круг семьи-одни в школе, другие на работе, третьи сами за 80 и не в состоянии оказать достойный уход престарелому человеку, и лежит престарелый человек один в ожидании когда ему помогут выпить чашку бульона.Про мытье и прочее вообще промолчу.Ухаживала за матушкой и плакала вместе с ней не имея сил затащить ее на кровать когда она не удержалась на ногах.Так что та норма чтобы пожилые жили в интернатах с хорошим медицинским и бытовым уходом,при этом родственники могут брать их на выходные и навещать в свободное время это лучше чем рассказывать что в семье надо доживать.
СсылкаПожаловаться
Валерий Королёв
очень большой жизненый опыт
СсылкаПожаловаться
Diana
Изюм, вымоченный в джине, и сок алоэ - вещи полезные. Правда, нашим долгожителям они недоступны (разве что изюм в небольших количествах). Поэтому наши долгожители живут на 40 лет меньше. Да и запирают теперь всех, кому 65 исполнилось. И даже не в домах престарелых с профессиональным медицинским уходом, а просто дома. Хорошо, если в одиночестве. А то и в окружении семьи, которая ждёт-не дождётся "когда же чёрт возьмёт тебя".
СсылкаПожаловаться
Лидия Иванова
На следующий день она должна была получить вторую дозу вакцины.????Узнав о своем диагнозе, ДеКлерк поначалу испугалась. Ей не хотелось оказаться в изоляции, и она скучала по ежедневному общению с сиделками. В результате у пенсионерки проявилось мало симптомов, и уже через две недели она вернулась в свою комнату.????? А заболела от первой прививки?
СсылкаПожаловаться
marina
В ответ на комментарий от Лидия Иванова
Лидия Иванова
На следующий день она должна была получить вторую дозу вакцины.????Узнав о своем диагнозе, ДеКлерк поначалу испугалась. Ей не хотелось оказаться в изоляции, и она скучала по ежедневному общению с сиделками. В результате у пенсионерки проявилось мало симптомов, и уже через две недели она вернулась в свою комнату.????? А заболела от первой прививки?
СсылкаПожаловаться
Похоже на это!
СсылкаПожаловаться
ReDlen
Вся семья беспокоилась, но старушка живёт в доме престарелых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария