Комментарии
217
)
Зажрался...
СсылкаПожаловаться
Лена Голубева
Я в шоке. Кто-то борется за жизнь, а кто-то самостоятельно себя её лишает. Я понимаю смертельно больной человек, который мучается от боли, а тут потому что устал. Мне этого не понять.
СсылкаПожаловаться
PahomTV
Вот люди начинают плакаться в стиле:" кто-то борется за жизнь" и блаблабла. Человеку 104 года. Он устал. Реально устал. Он не может бегать, прыгать и плясать. Его организм разрушается и любое неверное движение может грозить переломом. Он устал. И он ушел. Было ли ему легко принять это решение? Было ли легко открыть клапан, ведущий к смерти?
СсылкаПожаловаться
Денис М
Королеве Англии тоже бы уже пора.
СсылкаПожаловаться
N Z
От чего устал? Он состоятельный мужчина... его на коляске возят. За ним ухаживают. Мне тоже не ясно... странное желание ....
СсылкаПожаловаться
сarolina
Кошмар!
СсылкаПожаловаться
Ганди Медикос
Это исключительно его дело, вам до таких лет в своих коммуналках все равно не дожить)))
СсылкаПожаловаться
Марина Скопина
интересно, какой образ жизни он вел ....???
СсылкаПожаловаться
Надежда Борисова
В ответ на комментарий от Марина Скопина
Марина Скопина
интересно, какой образ жизни он вел ....???
СсылкаПожаловаться
главное его мозг работал ежедневно. Я заметила, что среди ученых довольно много долгожителей. Одна моя знакомая преподавала в МГУ почти до 90 лет... Как там написал Заболоцкий: Не позволяй душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь, душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь...
СсылкаПожаловаться
Надежда Борисова
В ответ на комментарий от Ганди Медикос
Ганди Медикос
Это исключительно его дело, вам до таких лет в своих коммуналках все равно не дожить)))
СсылкаПожаловаться
уважаемый, о каких коммуналках вы говорите, это прошлый век и я бы даже сказала позапрошлый... Хотя многие о коммуналках вспоминают с удовольствием... Конечно не о Ленинградских, где было 20 семей на одной кухне
СсылкаПожаловаться
Elena Svensson
Я думаю, что в возра те 104-х лет лучше самому уйти из жизни так, чем ждать пока у тебя начнут отказывать внутренние органы...
СсылкаПожаловаться
Мила А
В ответ на комментарий от Лена Голубева
Лена Голубева
Я в шоке. Кто-то борется за жизнь, а кто-то самостоятельно себя её лишает. Я понимаю смертельно больной человек, который мучается от боли, а тут потому что устал. Мне этого не понять.
СсылкаПожаловаться
В 104 года поймете
СсылкаПожаловаться
Лена Голубева
В ответ на комментарий от Лена Голубева
Лена Голубева
Я в шоке. Кто-то борется за жизнь, а кто-то самостоятельно себя её лишает. Я понимаю смертельно больной человек, который мучается от боли, а тут потому что устал. Мне этого не понять.
СсылкаПожаловаться
Не доживу, к сожалению. Если нет адской боли, надо жить.
СсылкаПожаловаться
ливия ермакова
Жизнь одна....а он самоубийца......
СсылкаПожаловаться
FemmeFatale
Абсолютно нормальное и адекватное решение. Да, кто-то борется за жизнь, а кто-то в 104 года устал от жизни. Ну и что? Это ведь выбор души так прожить это воплощение. Все равно, душа бессмертна и будет ещё куча перерождений. Читайте Майкла Ньютона и многое станет ясным.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Пименов
Неправильно поступил. Нужно было в ресторане смотреть шоу-варьете и пить коньяк, закусывать, пить коньяк, закусывать, пить коньяк, закусывать, пить коньяк пока лезет и закусывать сколько войдёт, а потом, после третьей бутылки, заснуть и не проснуться.
СсылкаПожаловаться
Таня - Танюша
Он учёный, и ему виднее, как поступить. В этом случае это Поступок.
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Лена Голубева
Лена Голубева
Я в шоке. Кто-то борется за жизнь, а кто-то самостоятельно себя её лишает. Я понимаю смертельно больной человек, который мучается от боли, а тут потому что устал. Мне этого не понять.
СсылкаПожаловаться
Что тут непонятного?! Человек понял, что он стал беспомощным и уже не способным обслужить себя! Что хуже: физическая или моральная боль?
Так что хватит лицемерить! Еще неизвестно, каково будет вам на старости лет! В лучшем случае вы не окажетесь выброшенной на улицу!
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от ливия ермакова
ливия ермакова
Жизнь одна....а он самоубийца......
СсылкаПожаловаться
Он прожил очень долго и сделал гораздо больше для человечества и прочей биомассы, чем Вы! Так что не Вам судить о том, самоубийца он или нет!
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от ливия ермакова
ливия ермакова
Жизнь одна....а он самоубийца......
СсылкаПожаловаться
Он прожил достаточно! И сделал для челочества и прочей биомассы гораздо больше, чем Вы! Поэтому не Вам его судить!
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку. История переписки2
Комментарий удален.Почему?
+++++
СсылкаПожаловаться
123123
Все мы за ней стоим в очереди. Только дурак лезет без очереди.
СсылкаПожаловаться
Галина Терскова
Мне было очень грустно это смотреть и читать. Смерть - это скорбь. Это поступок, чтобы вот так добровольно уйти. А перед этим давать интервью, петь и смеяться, а через полчаса уйти в мир иной.
СсылкаПожаловаться
Евгений Пашков
В ответ на комментарий от 123123
123123
Все мы за ней стоим в очереди. Только дурак лезет без очереди.
СсылкаПожаловаться
самый лучший комментарий 100%!
СсылкаПожаловаться
Евгений Пашков
да, трезвых учёных наверное не осталось...
СсылкаПожаловаться
Валентина Кузнецова
Вчера один ученик спросил хотела ли бы я жить вечно. Услышав отрицательный ответ, сильно удивился. Добавил, что все, кому он задает этот вопрос отвечают, что не хотят быть бессмертными. Конечно, он захотел узнать причину моего нежелания вечной жизни. Сказала, что жизнь где-нибудь на втором столетии перестанет приносить радость. Гудолл тоже сказал, что жизнь перестала приносить радость. Ребенок, который еще только начинает познавать этот мир, радуется всему. Для него это все еще новое. Чем можно удивить человека, который прожил 104 года? Это его выбор. Он устал от жизни.
СсылкаПожаловаться
Илья Дубовицкий
В ответ на комментарий от Вячеслав Пименов
Вячеслав Пименов
Неправильно поступил. Нужно было в ресторане смотреть шоу-варьете и пить коньяк, закусывать, пить коньяк, закусывать, пить коньяк, закусывать, пить коньяк пока лезет и закусывать сколько войдёт, а потом, после третьей бутылки, заснуть и не проснуться.
СсылкаПожаловаться
Правильно!)))
СсылкаПожаловаться
svetlana bagrianceva
Может,он почувствовал,что стал в тягость своим близким?...
СсылкаПожаловаться
Алевтина Щербина
Какая разница каким способом совершено САМОубийство?!?!?!?! От выбранного способа оно не перестает ИМ быть!...... Кармических последствий, так или иначе, не избежать.....
СсылкаПожаловаться
Галина
В ответ на комментарий от Надежда Борисова История переписки2
Надежда Борисова
уважаемый, о каких коммуналках вы говорите, это прошлый век и я бы даже сказала позапрошлый... Хотя многие о коммуналках вспоминают с удовольствием... Конечно не о Ленинградских, где было 20 семей на одной кухне
СсылкаПожаловаться
Уважаемая, теперь говорим петербургских
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария