Комментарии
20
Юрий Рузанкин
Я один не читал? Веганы зло.
СсылкаПожаловаться
Bumer
Не читал тоже бро
СсылкаПожаловаться
Саша Л
Больные веганы!
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
А я где-то читала, что именно включение мясной пищи в рацион древнего человека вызвало бурное увеличение объёма головного мозга и количества его нейронов!
СсылкаПожаловаться
Милена Тарасова
У каждого своё мнение, и называть людей из-за этого больными... Я лично и таковой себя не считаю, хоть и отношу себя к веганам как по типу мышления, так и в плане питания, уж извините. Да и окружающие меня люди (не веганы и даже не вегетарианцы, заметьте) считают также.Моя точка зрения такова: человек должен прийти к этому лишь сам. Даже если этот момент настанет, когда мир будет на грани катастрофы, принуждение лишь усугубит ситуацию.
Насчёт мозга и пр.: иду на красный диплом, анализы улучшились во много раз, чувствую себя превосходно. Вывод: ко всему нужен грамотный подход, господа.)
СсылкаПожаловаться
Юлия Тарасова
В ответ на комментарий от Милена Тарасова
Милена Тарасова
У каждого своё мнение, и называть людей из-за этого больными... Я лично и таковой себя не считаю, хоть и отношу себя к веганам как по типу мышления, так и в плане питания, уж извините. Да и окружающие меня люди (не веганы и даже не вегетарианцы, заметьте) считают также.Моя точка зрения такова: человек должен прийти к этому лишь сам. Даже если этот момент настанет, когда мир будет на грани катастрофы, принуждение лишь усугубит ситуацию.
Насчёт мозга и пр.: иду на красный диплом, анализы улучшились во много раз, чувствую себя превосходно. Вывод: ко всему нужен грамотный подход, господа.)
СсылкаПожаловаться
Простите, предыдущий комментарий написала с аккаунта матери - она выйти забыла, а я в этот раз не обратила внимание.(
СсылкаПожаловаться
Билал Билалов
Веган не веган это полная чушь то что тебе нравится надо кушать так как питались наши предки и у тебя будет полная здоровье и долголетия .....а от этих веганов мне холодно становится пуст идут на поле и травой питаются если они такие умные ....
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Веганы очень жестокие люди! Они не жалеют живые растения,у которых тоже есть душа,и поглощают их,получают удовольствие,когда эти растения у них во рту кричат, плачат и погибают. Веганы безжалостные люди.Под ногами веганов гибнет растительный мир,а они топчут его с удовольствием. Веганы самые жестокие люди на Земле!
СсылкаПожаловаться
Milena
Общество неравнодушных к веганам. А вы говорите, что веганы злые. Как раз они ничего не доказывают, человек сам должен прийти к этому. Злится тот, кто не пробовал этот вид питания.
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
Веганство,считаю,это хорошо,но в российской провинции нереально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Реутов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Давай-давай. Проживи несколько сотен лет на сырых фруктах и овощах. Если ты веришь в то, что Создатель создал их для питания, то можешь поверить и в то, что огонь появился не просто так
СсылкаПожаловаться
Елена Кубанцева
Для роста организма хватит и травы (слон), а вот для развития мозга нужен животный белок!!!!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Елена Кубанцева
Елена Кубанцева
Для роста организма хватит и травы (слон), а вот для развития мозга нужен животный белок!!!!
СсылкаПожаловаться
С такими ценами мы скоро все станем веганами.
СсылкаПожаловаться
юлия
Сострадание)) Представте каждый день Вы даёте кому то жизнь, просто не забирая ее на свою тарелку. Не важно кто плачет ребёнок или телёнок, боль и смерть ужасны для всех. Поверьте, без животного белка можно жить, беременеть, рожать здоровое потомство и просто быть счастливым)))
СсылкаПожаловаться
Rooslan Ivanov
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Комментарий удален.Почему?
Мясо : ВЫ мя СОК , привычка от вынужденного животноедства для не захоронения на своей территории... Веган : от слова (и понятия) "ведать" : знать , иметь себя с опытом , т.е. не по наслышке почувствовав шин разницу мировоззрения и мироощущения.
СсылкаПожаловаться
Поль Виолов
Строение челюстнолицевого аппарата человека включает признаки хищников и травоядных.
СсылкаПожаловаться
_O_p_T_i_M_i_S_t_
Единственный нормальный комментарий. Стоит только добавить, что наш желудочно кишечный тракт есть что то среднее по длине и строению между хищником и травоядным.
СсылкаПожаловаться
Марсель Гонсалес
В ответ на комментарий от Денис Лавров
Комментарий удален.Почему?
Есть мясо нормально, но про мусульман поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Вадим Астахов
Но ведь вся растительная пища тоже живая. И когда овощь или фрукт, зелень срывают, ее тоже делают не живой, то есть убивают. Только в всеобщем понимании нет признаков смерти, криков о помощи или крови. Но нельзя сказать, что зелень, фрукт или овощь не живые. Тогда вегантство это лицемерие? Есть люди очень любящие растения, цветы, деревья. Как можно срывать деток-яблочек или деток-грушек с дерева-матери и жадно поглощать? Да они не пищат о своей боли, когда их поглащают заживо. Но это не означает, что им не больно. Питайтесь воздухом и водой веганы. Ой и вода тоже живая. Сколько в воде всего живет. А вы кипятите воду? А как же микроорганизмы в ней? Вы их убиваете.
СсылкаПожаловаться
Вадим Астахов
Если честно, меня не волнует, что потребляют и что не потребляют веганы, вегетарианцы и т.п. Пусть не лезут к другим и не решают за других, чем и кому питаться. И все свои комментарии про употребление другими в пищу мяса оставляют при себе. Не им решать, что и кому есть. Слишком много на себя берут. Не видел ни одну вегетарианскую особь, защищающую права животных, любящую животных всем сердцем, с котиком или собакой. Ах да, они же хищники, их мясом кормить надо. Наверное очень трудно приучить котика к пророщенной пшенице и капустному салатику. Не видела веганов отбивающих бедных и несчастных бородавочников от смерти в пасти львиц. Не видела, чтобы хоть одна модная веганская особь завела корову или поросёнка и заботилась и ухаживала за ними. Видела их «любовь» к животным в виде травли и осуждении других людей. У нас свободное общество, где каждый сам решает, что и как ему есть. Поймите и примите это веганы и вегетарианцы, и не мешайте другим жить. Реально любите животных, а не только на словах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария