Комментарии
32
галина
На сон и депресняк влияет не рыба а образ жизни и работа.
СсылкаПожаловаться
Roman Chechurin
Безусловно, если кто-то чего-то себе о своем мозге представил, это необходимо отразить в новостях. Иначе как нам узнать, как будет жить дальше некто Блэтнер? Еще очень полезно продвигать идею приема БАДов в массы, потому что большинство населения мира даже не представляет, что этот бизнес по доходности и циничности сравним только с торговлей оружием и наркотиками.
СсылкаПожаловаться
Мирослава Третьякова
А я люблю таранку с пивом. Тоже очень полезно
СсылкаПожаловаться
Неизвестный
С такими ценами на рыбу....
СсылкаПожаловаться
инкогнито
В ответ на комментарий от Roman Chechurin
Roman Chechurin
Безусловно, если кто-то чего-то себе о своем мозге представил, это необходимо отразить в новостях. Иначе как нам узнать, как будет жить дальше некто Блэтнер? Еще очень полезно продвигать идею приема БАДов в массы, потому что большинство населения мира даже не представляет, что этот бизнес по доходности и циничности сравним только с торговлей оружием и наркотиками.
СсылкаПожаловаться
какой бред
СсылкаПожаловаться
Prof
Правильно, не нужно заниматься саморазвитием, спортом, вести здоровый образ жизни, быть активным... Достаточно есть рыбу и думать об увеличении мозга) Тогда такие новости будут лучше заходить))
СсылкаПожаловаться
Roman Chechurin
В ответ на комментарий от инкогнито История переписки2
инкогнито
какой бред
СсылкаПожаловаться
Действительно, эндокринолог с 30-летним стажем как научной работы в области дислипидемий, так и практической работы с тысячами подобных пациентов, принимавших самые разные классы лекарств и БАДов, а главное - не прикормленный ни одной фармацевтической компанией, способен нести только бред. Всем здоровья и хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
хрюндель
хорошая мулька небось уже на мерседес 6000 и "небольшой домик" на Барвихе насобирал...особенно насчет 100% возврата у меня от умиления слеза выкатилась из вставного глаза))))
СсылкаПожаловаться
Ксения Барбарис
В ответ на комментарий от Неизвестный
Неизвестный
С такими ценами на рыбу....
СсылкаПожаловаться
До 200-250 руб за кг это разве много?
СсылкаПожаловаться
владелец владелец
твоюждивизию. а я зашла почитать, что британские ученые выявили, что поедание рыбы действует фатально.
СсылкаПожаловаться
владелец владелец
В ответ на комментарий от хрюндель
хрюндель
хорошая мулька небось уже на мерседес 6000 и "небольшой домик" на Барвихе насобирал...особенно насчет 100% возврата у меня от умиления слеза выкатилась из вставного глаза))))
СсылкаПожаловаться
неужели дедовские способы еще действуют? меня больше умилило "почти теряю сознание".
СсылкаПожаловаться
maegery
В ответ на комментарий от rfhbrfnehjf c
Комментарий удален.Почему?
На еду 100-200 рублей нет, а на интернет есть?
СсылкаПожаловаться
Шилова Татьяна
Тот, кто не может позволить себе купить рыбу, уж точно НЕ СМОЖЕТ позволить себе купить Омега-3 в капсулах, в цены на них видели???????
СсылкаПожаловаться
nakuna
В ответ на комментарий от Ксения Барбарис История переписки2
Ксения Барбарис
До 200-250 руб за кг это разве много?
СсылкаПожаловаться
"Врач-диетолог Джули Аптон добавила, что употребление в пищу жирной рыбы — лосося, сардин, форели и длинноперого тунца — крайне важно для профилактики болезней сердца" - это цитата... Вы цены на эту рыбу видели? Не путать с путасу, мойвой и минтаем! (Хотя я их и обожаю, в статье про них ни слова))))))))
СсылкаПожаловаться
nakuna
Анализ трех крупнейших в нашем городе ритейлеров показал минимальные цены: лосось 860-940 за кг, форель 560-680 за кг , тунец - нашлись только стейки цена за 400 гр от 743 руб. и не уверена, что он длинноперый, сардины - только в консервах, ни замороженной, ни охлажденной нет.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Путинцев
Лучшая омега-это хотя бы скумбрия, в капсулах- это деньги в фармацевтические компании
СсылкаПожаловаться
алексей звозников
В ответ на комментарий от Шилова Татьяна
Шилова Татьяна
Тот, кто не может позволить себе купить рыбу, уж точно НЕ СМОЖЕТ позволить себе купить Омега-3 в капсулах, в цены на них видели???????
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте , до 200р. рыбий жир в капсулах 100шт.помоему.
СсылкаПожаловаться
Денис Малышев
Лучшая рыба та которую поймал сам...В магазинах крашеное го@но...Даже воблу из замороженного сырья делают.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фролов
Скумбрия продаётся по вполне себе адекватной цене. Лосось подороже, но тоже в районе 650₽ за кг. Замороженный ещё дешевле. Форель много где в России выращивают на рыбозаводческих фермах. Цена сопоставима с дальневосточным лососем. Тунец во всём мире стоит очень дорого, но можно покупать замороженные стейки из него по цене 580₽ за кг. Цены привёл сетевого рыбного магазина в СПб.
Не забывайте про сезонное колебание цен. В разное время года рыба стоит по разному и тем не менее ценообразование цикличное из года в год. Нетрудно отследить динамику роста и снижения цены на конкретную породу рыбы, чтобы купить её по предельно низкой цене и заполнить ею морозильную камеру у себя дома.
СсылкаПожаловаться
minihifisystem philips
Это всё "палка о двух концах". С одной стороны ,здоровое питание улучшает физическое самочувствие. С другой , фиксация на зож и диетах, да как и любой другой перфекционизм и самосовершенствование приводит к неврозам и тревожности.
СсылкаПожаловаться
Валенсия
Рыба, которая стоит теперь дороже мяса, может влиять только на наши финансы. И более ни на что не влияет.
СсылкаПожаловаться
Бесогон
Рыба это что то.
СсылкаПожаловаться
Эля Незабудка
В ответ на комментарий от Евгений Фролов
Евгений Фролов
Скумбрия продаётся по вполне себе адекватной цене. Лосось подороже, но тоже в районе 650₽ за кг. Замороженный ещё дешевле. Форель много где в России выращивают на рыбозаводческих фермах. Цена сопоставима с дальневосточным лососем. Тунец во всём мире стоит очень дорого, но можно покупать замороженные стейки из него по цене 580₽ за кг. Цены привёл сетевого рыбного магазина в СПб.
Не забывайте про сезонное колебание цен. В разное время года рыба стоит по разному и тем не менее ценообразование цикличное из года в год. Нетрудно отследить динамику роста и снижения цены на конкретную породу рыбы, чтобы купить её по предельно низкой цене и заполнить ею морозильную камеру у себя дома.
СсылкаПожаловаться
колебание цен не сезонное , колебание цен инфляционное
СсылкаПожаловаться
дмитрий
расскажите лучше про японцев у которых самоубийства на одном из первых мест в мире стоят. рыбы объелись наверное и деприсняк ушел, сразу себя кончают. все это чушь собачья. каждому региону земли свое питание в зависимости от расположения. гдето - рыба, а где-то рис, а кто- то должен есть репу, а жрет всякую гадость.
СсылкаПожаловаться
марина кашина
Форель-это тоже лосось!!! Как и сёмга, кета, горбуша, нерка и так далее. Всё это семейство лососёвых.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Анищенко
ага. С депрессией у японцев хорошо. Вот только с суицидом плохо. наверно это у них занятие веселое, недепрессивное
СсылкаПожаловаться
Ленина
Где в Москве взять доступную хорошую рыбу? Она либо стОит,как крыло самолета,либо перемерзла так,что на рыбу не похожа,либо выросла в неволе ( пользы намного меньше,а цена всё того же крыла самолета...так и ходим все серо-зеленые,без рыбы и дышим загазованным воздухом.
СсылкаПожаловаться
Aviator
В ответ на комментарий от Ленина
Ленина
Где в Москве взять доступную хорошую рыбу? Она либо стОит,как крыло самолета,либо перемерзла так,что на рыбу не похожа,либо выросла в неволе ( пользы намного меньше,а цена всё того же крыла самолета...так и ходим все серо-зеленые,без рыбы и дышим загазованным воздухом.
СсылкаПожаловаться

Я сам дальневосточник, понаехал в Белокаменную в 2006 году, и с удовольствием покупаю дикую рыбу в сети магазинов моего земляка.
Скоро, кстати, свежемороженая навага пойдёт, жареная она очень вкусная и совсем недорогая.
СсылкаПожаловаться
Aviator
В ответ на комментарий от nakuna
nakuna
Анализ трех крупнейших в нашем городе ритейлеров показал минимальные цены: лосось 860-940 за кг, форель 560-680 за кг , тунец - нашлись только стейки цена за 400 гр от 743 руб. и не уверена, что он длинноперый, сардины - только в консервах, ни замороженной, ни охлажденной нет.
СсылкаПожаловаться
Что за бред, в "Красной икре" все свежемороженые лососёвые не дороже 500р/кг, ну самая дорогая из них - нерка, может ненамного дороже
СсылкаПожаловаться
Сергей Филиппов
В ответ на комментарий от Aviator История переписки2
Aviator

Я сам дальневосточник, понаехал в Белокаменную в 2006 году, и с удовольствием покупаю дикую рыбу в сети магазинов моего земляка.
Скоро, кстати, свежемороженая навага пойдёт, жареная она очень вкусная и совсем недорогая.
СсылкаПожаловаться
Ладно лапшу вешать. Вот понаехали олени сидели бы дома. Дружков протягивают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария