Комментарии
15
No name
раньше писали,что 1 группа крови более склонна к алкоголизму)
СсылкаПожаловаться
KATERINA RUSSO
Ага, точно припоминаю)
СсылкаПожаловаться
Alexandr
У меня 2-я группа, алкоголь практически не пью, употребляю бутылку вина раз в два месяца. Автор пишет какие то глупости.
СсылкаПожаловаться
naeco
Они создают новости для отупения.
СсылкаПожаловаться
Andrej Butyla
В ответ на комментарий от Alexandr
Alexandr
У меня 2-я группа, алкоголь практически не пью, употребляю бутылку вина раз в два месяца. Автор пишет какие то глупости.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Andrej Butyla
Проверяли в Скандинавии и на основе этого делают вывод о всех.... крайне неразумно
СсылкаПожаловаться
Valentina Pichenoni -Vlasova
мне 73 года и у меня 2 группа крови, скажите , я похожа на АЛКАШКУ? И ,к тому же-всю жизнь посвятила работе в ресторане!
СсылкаПожаловаться
Felix
В ответ на комментарий от Valentina Pichenoni -Vlasova
Valentina Pichenoni -Vlasova
мне 73 года и у меня 2 группа крови, скажите , я похожа на АЛКАШКУ? И ,к тому же-всю жизнь посвятила работе в ресторане!
СсылкаПожаловаться
да по аватарке сразу видно же
СсылкаПожаловаться
Наталья Голованева
Что за глупости у меня 2 группа я вообще алкоголь не употребляю .а знакомой 1 группа алкаш
СсылкаПожаловаться
Елена Горбачёва
Сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Игорь Морозов
Фигня полная. Сейчас смертность в основном от рака, который принял форму эпидемии, причем о причинах ее предпочитают молчать. И от сердечно- сосудистых заболеваний.Причем как рак, так и сердечно- сосудистые заболевания вызывает...питание, продукты насыщенные разной химией и вода, в которой чего только не растворено. Алкоголь , типа "убивает" ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Arthur_dent
12 шагов нет на ваши все эти зависимости, не признаёт никто, только кодировки убогие и бесполезные делают, фабрика наживы на страданиях. А ещё прибавляем гадалок, всякие ритуалы. Сразу-бы шли на собрания, нечего по всяким шарлатанам ходить.
СсылкаПожаловаться
Марс Рэд
Понятно же, что статья заказная. В ней нет имён ученых, нет документальных подтверждений данных, но зато есть скрытый подтекст...пейте красное вино, как лекарство и будет вам счастье. И вообще прикрываясь учеными, многие тупо рекламируют свой товар и гнобят конкурентов. Если так пойдет и дальше, то ученым веры не будет. Умные люди давно уже начали ихние слова фильтровать, но скоро и любой дурак верить им не будет!
СсылкаПожаловаться
ASD
До этого писали про другое исследование, что те кто почти не пил или совсем непил жили меньше тех кто иногда выпивал. Вот и поди пойми этих ученых.
СсылкаПожаловаться
Емельян вельяминов
Для улучшения пищеварения я пью пиво,
при отсутствии аппетита я пью белое вино,
при низком давлении - красное,
при повышенном - коньяк,
при ангине - водку.
- А воду?
- Такой болезни у меня еще не было ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария