Комментарии
38
Юрий Л
мы знаем
СсылкаПожаловаться
Альбина Маврова
Еще бы! Качественной бесплатной медицины в России не существует!!! Я и моя семья лет 10 уже обслуживаемся только платно! ( стоматология, род.дом, педиатрия и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Александр Толстов
Нам не надо. Был бы вождь.
СсылкаПожаловаться
Мирадели
Это - одно из многих "достижений" России за последние 25 лет со времен Б.Ельцина и продолжателей его курса в лице Правительства Д.Медведева и возглавляемой им партии..!! Впору сказать "Единой России"-СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ.!!
СсылкаПожаловаться
игорь трухин
президенту стоит задуматься
СсылкаПожаловаться
нэля Добросоцкая
Грустно все это.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
это нам еще подняли среднюю продолжительность бабушки,начавшие умирать в 80-90 лет,а вот детей они похоронили лет 10-20 лет назад.Моей тете 87,из 5 похоронила троих,свекрови 92,из четырех похоронила двоих,не считая умерших в детстве троих.
СсылкаПожаловаться
Светлана Захарова
А еще хотят,чтобы с неработающих граждан все-равно брали стоимость медицинской страховки. Это бесплатной что-ли? Так она некачественная,никого не лечит,а только калечит,ею не пользуются наши уважаемые депутаты,чиновники любого ранга и президенский аппарат,она для бедных,тоесть для народа,хотя отчисления с зарплат хорошо у нас берут. Зачем нам такая медицина? Где никто ни за что не отвечает? Опять для галочки? Издеваются и над детьми и над стариками,тоесть над той прослойкой,которая обращается за помощью,а врачи в основном-это нелюди и без денег даже смотреть в твою сторону не будут!
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Альбина Маврова
Альбина Маврова
Еще бы! Качественной бесплатной медицины в России не существует!!! Я и моя семья лет 10 уже обслуживаемся только платно! ( стоматология, род.дом, педиатрия и т.д.)
СсылкаПожаловаться
Да нет, случается качественная бесплатная медицина. Мне делали операцию в ЦПСиР в Москве. Сам Курцер, если знаете кто это. Все бесплатно для жителей Москвы. Операцию блестяще провёл. К нему попала без блата. Видимо взял как трудный случай, потому что он профессионал.
СсылкаПожаловаться
***
У подруги отцу делали онколог операцию в 62 больнице. Все бесплатно. По квоте. Квоту получить реально. Подруге делали ОП, тоже онколог. В Центре реабилит. Тоже по квоте, сами и оформили. Не платила ничего. Щас уникальные операции по квотам бесплатно делают. А обследование, да, платные если хочешь побыстрей
СсылкаПожаловаться
Яна Славянская
Вы заметили, уважаемые пользователи, что большинство знакомых по своей инициативе даёт деньгу государственным медикам. После этого давший взятку человек идёт и рассказывает, какие сейчас медики вымогатели. Как минимум трое знакомых давали денег по своей инициативе, потом рассказывали о непорядочности государственных врачей.
Может быть пора остановить этот замкнутый круг и, вместо того, чтобы наших медиков хаять, устранить его причину - засовывание сотрудникам денег в карман их халатов?
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Да, действительно, пришла пора соблюдать законы. Считаю, что бюджетных денег для оплаты труда медицинских работников сегодня достаточно.
СсылкаПожаловаться
Роман Коен
С безработных хотят брать налоги,якобы они у нас бесплатно получают медицинское обслуживание,как будто мы работаем и платим налоги и для нас все делается бесплатно.Нет господа,бесплатного медицинского обслуживания давно у нас не существует,бесплатно либо вам какие-то бесполезные таблетки врач выпишет либо скажут что у вас ничего нет, вы совершенно здоровы.
СсылкаПожаловаться
annymatveeva
В ответ на комментарий от Светлана Захарова
Светлана Захарова
А еще хотят,чтобы с неработающих граждан все-равно брали стоимость медицинской страховки. Это бесплатной что-ли? Так она некачественная,никого не лечит,а только калечит,ею не пользуются наши уважаемые депутаты,чиновники любого ранга и президенский аппарат,она для бедных,тоесть для народа,хотя отчисления с зарплат хорошо у нас берут. Зачем нам такая медицина? Где никто ни за что не отвечает? Опять для галочки? Издеваются и над детьми и над стариками,тоесть над той прослойкой,которая обращается за помощью,а врачи в основном-это нелюди и без денег даже смотреть в твою сторону не будут!
СсылкаПожаловаться
Вот странные люди! Все хотят, чтобы зар плата была большая, ищут всегда работу не с оплатой 10 тыс р в мес, даже 20тыс мало, меняют работу только по причине, что на другой платят больше, а врачи должны бесплатно на работу ходить. За спасибо живешь! И вообще кто это придумал?!Откуда такое заблуждение!Ведь платите сантехнику, строителю. А вы что для своего здоровья сделали, чтобы по врачам не ходить. Профилактируйте заболевания - вот курс европейской медицины. Не можешь отказать себе в обжорстве, избыточном потреблении алкоголя, курении - плати за последствия. Береги здоровье с молоду!
СсылкаПожаловаться
Альбина Маврова
В ответ на комментарий от Светлана Захарова
Светлана Захарова
А еще хотят,чтобы с неработающих граждан все-равно брали стоимость медицинской страховки. Это бесплатной что-ли? Так она некачественная,никого не лечит,а только калечит,ею не пользуются наши уважаемые депутаты,чиновники любого ранга и президенский аппарат,она для бедных,тоесть для народа,хотя отчисления с зарплат хорошо у нас берут. Зачем нам такая медицина? Где никто ни за что не отвечает? Опять для галочки? Издеваются и над детьми и над стариками,тоесть над той прослойкой,которая обращается за помощью,а врачи в основном-это нелюди и без денег даже смотреть в твою сторону не будут!
СсылкаПожаловаться
Анна, а что вы скажете про детей? Тоже пойти самим заработать на медицину??? Позор!
СсылкаПожаловаться
Роман Коен
Почему в такой большой и богатой стране,медицина плохая,много людей живут в нищете,вместо того что поднять экономику,улучшить жизнь своим гражданам,наоборот ищут варианты как повысить оплату за услуги ЖКХ,как брать налоги с безработных, как не индексировать и вообще не платить пенсии и много других примеров.Например,Германия несмотря на того что проиграла войну,такими землями и богатствами не владеет как наша страна,но люди там живут на высшем уровне?Что же нам делать?70 лет нас обманули коммунисты что мы идем в коммунизм и у нас все будет хорошо? Больше 20 лет ждем что мы будем жить лучше чем при коммунистов,но никак жизнь лучше не становится? Почему то вечно у нас какие-то кризисы? Почему народ живёт только обещаниями и реальных элементарных условий для жизни нет?
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Недавно у нас участковая служба занимала первое место по ВОЗ. Зачем её надо было менять? Сделайте все как раньше. Пусть медицина будет всем доступна, бесплатна, финансироваться государством .
СсылкаПожаловаться
Элла Люстрова
Какие обследования, они сами на ваши деньги обследуются, а потом пишут что вас, я сдавала анализы на холестерин в ИНВИТРО был 8,5, через неделю, сдала в поликлинике сказали 4, правда не показали по диспансеринзации, сдала опять в ИНВИТРО как был 8,5 так и остался, вот вам и диспансеринзация, а денежки тютю, отчитались. Терапевты, вообще не знаю, где учатся, ничего не знают, и не хотят лечить нормально, сама слышала, как мужчина говорил, что, то конфеты, то коньяк отнесет, его лечит, а бабушке, говорит, инфаркта нет, здорова, чего еще надо.
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Верните нам медицину СССР, верните все как было раньше. Верните все стандарты .
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Эти стандарты разрабатывала целая отрасль научная, институты.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Это вранье, пропаганда. Не читайте.
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Граждане свою жизнь укорачивают сами и медицина тут не при чем. Пьют, курят,жрут жаренное и копченое и хвалятся, кто сколько чего нажарил и нашкварил. Тиво великие хозяйки. На самом деле убивают своих близких такой готовкой и выпечкой. Мозги вам не вставит никакая медицина. При наличии огородов так отвратительно питаться. Консервы- ВРЕД !! Смеются над здоровым образом жизни, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет ! Кто не пьет, тот или больной или шестерка ! Все эти прибауточки вам ласкают слух ? Колбаса- любимое лакомство? Делаем вид, что покупая сосиски кормим семью мясом? Какая медицина вам в жтом виновата !Мужики не пользуются презервативами? Пиво- невинное баловство? Соприте все это на врача. Еще смеются наж американскими жиробасами.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Титова
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Граждане свою жизнь укорачивают сами и медицина тут не при чем. Пьют, курят,жрут жаренное и копченое и хвалятся, кто сколько чего нажарил и нашкварил. Тиво великие хозяйки. На самом деле убивают своих близких такой готовкой и выпечкой. Мозги вам не вставит никакая медицина. При наличии огородов так отвратительно питаться. Консервы- ВРЕД !! Смеются над здоровым образом жизни, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет ! Кто не пьет, тот или больной или шестерка ! Все эти прибауточки вам ласкают слух ? Колбаса- любимое лакомство? Делаем вид, что покупая сосиски кормим семью мясом? Какая медицина вам в жтом виновата !Мужики не пользуются презервативами? Пиво- невинное баловство? Соприте все это на врача. Еще смеются наж американскими жиробасами.
СсылкаПожаловаться
Ну не у всех же на мясо есть деньги! А медицина очень виновата, я просто боюсь, что последние знающие врачи уйдут на пенсию, а останутся не пойми кто, с купленными дипломами. Не просто ж так организовали 2 передачи на центральных каналах, явно подписались в своем бессилии, мол лечите себя сами. А дальше будет еще хуже...Кадровая политика на нуле.
СсылкаПожаловаться
zzz
Конечно))) нам же полицию нвдрмкоритьь суды и прокуратуру здесь мы точно на первом месте )))))))))) получается кому то наплевать на людей ))))
СсылкаПожаловаться
zzz
Правильно на людей наплевать а на силового тратим деньги ))) чтоб кого то охранять и явно не народ )))
СсылкаПожаловаться
zzz
За то полиции подняли в два раза зарплату в 2014 году)))) они же бедные устают тяжело им )))))) ₩₩
СсылкаПожаловаться
Павел семенец
В ответ на комментарий от annymatveeva История переписки2
annymatveeva
Вот странные люди! Все хотят, чтобы зар плата была большая, ищут всегда работу не с оплатой 10 тыс р в мес, даже 20тыс мало, меняют работу только по причине, что на другой платят больше, а врачи должны бесплатно на работу ходить. За спасибо живешь! И вообще кто это придумал?!Откуда такое заблуждение!Ведь платите сантехнику, строителю. А вы что для своего здоровья сделали, чтобы по врачам не ходить. Профилактируйте заболевания - вот курс европейской медицины. Не можешь отказать себе в обжорстве, избыточном потреблении алкоголя, курении - плати за последствия. Береги здоровье с молоду!
СсылкаПожаловаться
А к кому притензия, что врачи так мало получают? К народу?! Или к правительству? Почему врачи не добиваются к себе уважения - путём забастовок?
СсылкаПожаловаться
Павел семенец
В ответ на комментарий от Роман Коен
Роман Коен
Почему в такой большой и богатой стране,медицина плохая,много людей живут в нищете,вместо того что поднять экономику,улучшить жизнь своим гражданам,наоборот ищут варианты как повысить оплату за услуги ЖКХ,как брать налоги с безработных, как не индексировать и вообще не платить пенсии и много других примеров.Например,Германия несмотря на того что проиграла войну,такими землями и богатствами не владеет как наша страна,но люди там живут на высшем уровне?Что же нам делать?70 лет нас обманули коммунисты что мы идем в коммунизм и у нас все будет хорошо? Больше 20 лет ждем что мы будем жить лучше чем при коммунистов,но никак жизнь лучше не становится? Почему то вечно у нас какие-то кризисы? Почему народ живёт только обещаниями и реальных элементарных условий для жизни нет?
СсылкаПожаловаться
Потому что 4 трлд денег уходит на армию и полицию и только 400 млрд идёт на минздрав вот почему, по большей части здравоохранение в жопе
СсылкаПожаловаться
Роман Малышев
Ну так а что ты хотели ????у нас у врачей и зарплаты самые низкие в мире ,ниже даже чем в Бразилии !слелайте больше зарплаты -будут врачи уважать свою работу ,а так работают за копейки а с них ещё в три шкуры дерут !это минус нашего правительства ,которое мы "как будто " выбираем !пока Единая Россия не разворует все ,она не остановится !а врачи,так же как и учителя по мнению нашего премьера могут идти в бизнес ,если им что то не нравится -такого примьера надо в тюрьму было за такие слова сажать ,а не выбирать !
СсылкаПожаловаться
М
И родила и первую в далеких 90-х,и вторую,и недавно третью дочь бесплатно..в прекрасных условиях..и бесплатно в поликлиники семьей обращаемся...Зачем настолько хаять все и вся в нашей Родине?да,трудности есть..и будут..А где их нет?есть на земле идеальная страна совсем без проблем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария